Забытое добро

NC-21
В процессе
112
автор
Miss Fnafhik бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 7 028 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 51 Отзывы 25 В сборник

7 | Сон

Настройки

POV Наруто

А, что? Где это я? – Задался я сразу же вопросом, появляясь на поляне, что была заполнена белыми цветами. Стоя и не понимая, что происходит, я уловил чьи-то крики, что разносились правее моего расположения. Долго медлить я не стал и сразу же отправился на те вопли боли и стоны страдания. С каждым моим шагом, крики увеличивались в громкости и наконец-таки дойдя до края поляны, я сделал шаг в густые кусты. Проходя кусты, я оглянулся и те цветы, что когда-то были белые, перекрасились в ало-красный цвет. Я уже хотел остановиться, но мои ноги меня не слушали и продолжали идти прямо. Выйдя из кустов, я застал центр побоища, огромного количества шиноби. Из каждого уголка поляны, были слышны стоны, крики и зовы своих товарищей. Только тогда мое тело мне поддалось, и я смог остановиться. Оглядевшись, я видел как одни, сгорают в огне, других, разрезают на пару частей, а третьих и вовсе убивают молнией. В общем и целом, зрелище было не из приятных. Я решил пройтись по полю битвы и осмотреть шиноби. Может есть из Конохи? Начав оглядывать каждый протектор, я разглядел символ Ивагакуре и Конохагакуре. Похоже, что это сражение камня и листа. Насколько я помню, такое было в третьей мировой войне шиноби, но надо удостовериться. – Констатировал факт я, отправившись в самое пекло сражений. На мое удивление, меня никто не видел, я не получал увечья и при этом, был прозрачным для людей. Еще немного по разглядывая шиноби, я остановился и уже хотел идти обратно, как вдруг я увидел яркую вспышку и желтую челку. Я не сразу понял, кто этот шиноби, но немного приглядевшись, я узнал в нем моего отца. Мне стало интересно как он сражается, и я остановился. Вот она… ВОЙНА! – Прозвучал знакомый голос, после чего я начал падать в пропасть, а сверху, на меня летело тело. Труп был быстрее меня, благодаря чему, смог догнать и открыв свои мёртвые глаза, обнял меня. Я очень испугался, от чего проснулся и подпрыгнул.

END POV

ААААААААААААААААААААААА! – Закричал Наруто, подпрыгивая и почти скидывая со своей груди Карин. Наруто начал оглядываться и был весь в холодном поту, что выдавал его испуг. Через минут пять, в комнату вошел саннин, что был явно встревожен. Что случилоссссь? – Спросил он, протирая глаза и смотря на ошеломлённого крестника, на груди которого, лежала его сестра. Йй… я… там, оно это самое! Жопа… там, тот метрвяк… глаза! – Встревоженно кричал парень, разбудив Узумаки. Наруто… не кри… - Не закончила Карин, как ошеломлённо подпрыгнула с кровати и начала суетиться. ГОСПОДИН НАРУТО-САМА, ЭТО НЕ ТО, ЧТО ВЫ ПОДУМАЛИ! ПРОШУ МЕНЯ ПРОСТИТЬ! – Кричала девушка, поклоняясь и испуская слезы. Орочимару подошел к девушке и помог той подняться, отряхивая ее колени. Девушка подняла свои глаза Наруто, но такой его реакции, никто не ожидал. НЕТ! НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ! ОТСТАНЬ! Я ХОЧУ ЖИТЬ! – Кричал парень, в глазах которого был страх, но ударившись об стену, что подпирала кровать, тот отключился. Жж…жить? – Спросила та, начиная еще больше плакать. Орочимару же, стоял в полном шоке, смотря на этот дурдом и пытаясь понять, что он сейчас запомнил. Саннин отвел девочку в ее комнату и дал ей успокоительное, от чего та заснула. После, тот отправился к Наруто, что спал и что-то бредил во сне. Орочимару не понравилось это состояние и тот измерил температуру парня, что была около тридцати девяти градусов Цельсия. Через некоторое время, что крестный пытался сбить температуру у Узумаки, проснулась Карин и сразу же отправилась к своему брату. Зайдя в комнату, та увидел бегающего змеиного саннина, что явно не понимал, почему его препараты не помогают. Увидев состояние Наруто, Карин опять заплакала, но все же подошла к кровати. Орочимару-сама, что с ним? – Спросила девушка, вытирая слезы. У него жар. Мои техники и лекарства не помогают, я не знаю что делать! Его чакра все уходит и уходит, когда температура все рассссстет и рассссстет! – Ответил тот, меняя мокрую тряпку, со лба парня. Может ему поможет, если он укусит меня? – Спросила Узумаки, окончив плакать. Может и поможет, а может и не поможет. – Неоднозначно ответил Орочимару. Карин вытянула руку ко рту парня, немного открывая тот. Когда челюсть парня, полностью касалась руки сестры, та немного сдавила ее, из-за чего, чакра Карин стала вливаться в Наруто. Может он теперь и не любит меня, ненавидит, но я все равно люблю его и буду всегда ему помогать! – Проговорила про себя Карин, гладя другой рукой, макушку парня. На следующий день, Наруто смог проснуться и получил очередной поклон от сестры, что чувствовала свою вину. Наруто сразу встал с кровати и поднял девушку. Карин, не поклоняйся мне! Ты не виновата, это я виноват! – Воскликнул парень, обнимая девушку. Пп…правда? – Спросила та, тая в объятьях своей любви. Да. – Ответил тот, целуя девушку в щечку и получая знатное покраснение на свои щеки. Девушка застыла от такого действия и не понимала, чем она заслужила, его поцелуй. Наруто… - Тихо проговорила та, смотря в глаза брата. Наруто, ты очнулссссся?! Что случилосссссь? – Вскрикнул, вбегающий в комнату саннин, портя ситуацию. Карин и Узумаки хотели закопать его, но им было сейчас не до этого. Наруто вкратце описал ситуацию, что происходила тогда и пояснил, почему испугался Карин. Карин начала возмущаться. Почему это ее глаза, так были похожи на глаза того мертвеца? Почему ее глаза, а не Орочимару? Наруто на это тихо посмеялся и получил удар в щеку. За что? – Спросил тот, потирая красную щеку. А не надо надомной смеяться! – Воскликнула та, понимая, что она сделала и начав опять извиняться. Узумаки, она и в африке Узумаки! – Ответил саннин. А теперь, ты. Ложись немедленно в кровать! Еще вчера, ты почти не умер от температуры, а теперь тут прыгаешь? – Воскликнул тот, указывая пальцем на Наруто.
Примечания:
112 Нравится 51 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (10)