Будет ли продолжение?
4 сентября 2022 г., 17:38
Дорогие читатели, всех приветствую. Скорее всего, я не выпущу проду данного фф, по причинам отсутствия мыслей. Если быть коротко, то... Я не ебу что писать. У меня тупо нету идей для продолжения и все. Но...
**Добавлено**
Давайте так, если под этой "частью", 50 человек проявят желание в продолжение, то я выпущу его соотвественно.