~Холодно? Летом, в тёплой толстовке?~
30 мая 2022 г., 19:38
Примечания:
Оооооо, я вернулась. Прошу прощения за долгое отсутствие. Вдохновение сказало мне: "Пока".
~~~***~~~
Горячие капли стекают по оголённому телу, расслабляя его и выгоняя посторонние мысли из головы.
— Отмылась, жёнушка? — послышалось из-за двери.
— Почти.- сквозь всхлипы удалось выдавить из себя брюнетка.
— Давай быстрее. Наказание ждёт тебя.
— Хорошо.
Спустя некоторое время девушка вышла из ванной комнаты. Нехотя прошла в спальню.
— Ну, привет. Приляг.
— Да, конечно.- она не могла ответить по другому, у неё попросту не было варианта. Либо так, либо он ударит.
~~~***~~~
Елена открыла глаза, в голову ударила боль. Кое-как встав с кровати, девушка направилась на кухню попить водички. На кухне возился её брат. Он пытался приготовить яичницу, получалось не очень.
— Доброе утро- растрёпанная, заспанная девушка привлекла к себе внимание.
— Ооо, ну, для кого-как. Я пытался, у меня опять не получилось… давай ты приготовишь?
— И как вы тут без меня выживали?
— Андрюха вкусно готовит.
— А сейчас он где? — подойдя к холодильнику и достав от туда яблоко, спросила брюнетка.
— На пробежке.
— Надо бы и мне, наверное…
— Ну, тебе виднее.- не оставляя шансов на продолжения диалога, сказал кудрявый брюнет.
Но молчание длилось недолго. Буквально через минуту дверь открылась и в квартиру вошёл высокий парень с розами в руках. Он молча подошёл к сонной девушке и протянул большой букет белых роз.
— Ого, братан. Неплохо, но она розы не любит.
— А может она сама решит? Лена, что скажешь?
— Оу, мне очень приятно. Но я действительно не люблю розы.
— … Если хочешь я их выкину.
— Нет, не надо. Спасибо.
Парень улыбнулся, но в этой улыбке было столько обиды на самого себя.
" И почему я не спросил у Вани, какие её любимые цветы? Дебил. "
" Блииин, мне теперь жалко его… Он старался, выбирал, а я вот прямо сказала, что не люблю розы. Я чудовище.»
— Мальчики, у вас ваза найдётся?
— Да, в шкафу на верхней полке. Ты не достанешь, слишком низкая…
— Ну, так помоги мне, баобаб.
— Я тоже не дотянусь. О, возьми стул.
— Ладно. Никакой помощи в этом доме- рассмеялась девушка.
— Лен, может я достану.
— Ага, вместо стула встанешь- послышалось с кухни.
— Ну, если хочешь, помоги.
Оба были смущены. Девушке скорее было страшно. Было приятно только то, что ей оказывает знаки внимания парень, да ещё и не тупой, как те, что подкатывали к ней в парке. Ну, а парню приятно находиться с Леной. Есть в ней что-то притягательное. Особой красотой она не отличалась, но не для него. Для Андрея она самая прекрасная девушка.
«Нужно что-то сказать… Мне страшно. Он такой огромный. Ваня, скажи что-нибудь, пожалуйста»
«Она напугана? Сжалась, как котёнок. Нужно ей что-то сказать.»
— Вот, держи. — Протягивая красивую вазу девушке.
— Спасибо.- девушка попыталась выдавить из себя улыбку, получилось не очень.
— Ты боишься меня?
— Что? Нет! Просто холодно.
— Летом, в тёплой толстовке?
— …- не придумав ничего более-менее логичного, девушка молча развернулась и ушла.
— Фак!
— Чел, ты её обидел.
— Я заметил- раздражённо ответил кудрявый, прохрустев пальцами.
— Пиздец, ты лох, брат. Так облажаться, надо уметь.
— Слыш, ты меня добить решил?
— Ладно-ладно, прости. Сходи к ней, поговори.
— Ну, это логично, но что я скажу ей? — менее раздражённо сказал Андрей.
— А это уже сам думай.
— Спасибо, брат.
Примечания:
Ребятки, поддержите меня. Если вам не сложно, напишите отзыв, пожалуйста. Спасибо.