~Только ты и я~

NC-17
В процессе
55
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 11 191 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 69 Отзывы 6 В сборник

~Холодно? Летом, в тёплой толстовке?~

Настройки
Примечания:
~~~***~~~ Горячие капли стекают по оголённому телу, расслабляя его и выгоняя посторонние мысли из головы. — Отмылась, жёнушка? — послышалось из-за двери. — Почти.- сквозь всхлипы удалось выдавить из себя брюнетка. — Давай быстрее. Наказание ждёт тебя. — Хорошо. Спустя некоторое время девушка вышла из ванной комнаты. Нехотя прошла в спальню. — Ну, привет. Приляг. — Да, конечно.- она не могла ответить по другому, у неё попросту не было варианта. Либо так, либо он ударит. ~~~***~~~ Елена открыла глаза, в голову ударила боль. Кое-как встав с кровати, девушка направилась на кухню попить водички. На кухне возился её брат. Он пытался приготовить яичницу, получалось не очень. — Доброе утро- растрёпанная, заспанная девушка привлекла к себе внимание. — Ооо, ну, для кого-как. Я пытался, у меня опять не получилось… давай ты приготовишь? — И как вы тут без меня выживали? — Андрюха вкусно готовит. — А сейчас он где? — подойдя к холодильнику и достав от туда яблоко, спросила брюнетка. — На пробежке. — Надо бы и мне, наверное… — Ну, тебе виднее.- не оставляя шансов на продолжения диалога, сказал кудрявый брюнет. Но молчание длилось недолго. Буквально через минуту дверь открылась и в квартиру вошёл высокий парень с розами в руках. Он молча подошёл к сонной девушке и протянул большой букет белых роз. — Ого, братан. Неплохо, но она розы не любит. — А может она сама решит? Лена, что скажешь? — Оу, мне очень приятно. Но я действительно не люблю розы. — … Если хочешь я их выкину. — Нет, не надо. Спасибо. Парень улыбнулся, но в этой улыбке было столько обиды на самого себя. " И почему я не спросил у Вани, какие её любимые цветы? Дебил. " " Блииин, мне теперь жалко его… Он старался, выбирал, а я вот прямо сказала, что не люблю розы. Я чудовище.» — Мальчики, у вас ваза найдётся? — Да, в шкафу на верхней полке. Ты не достанешь, слишком низкая… — Ну, так помоги мне, баобаб. — Я тоже не дотянусь. О, возьми стул. — Ладно. Никакой помощи в этом доме- рассмеялась девушка. — Лен, может я достану. — Ага, вместо стула встанешь- послышалось с кухни. — Ну, если хочешь, помоги. Оба были смущены. Девушке скорее было страшно. Было приятно только то, что ей оказывает знаки внимания парень, да ещё и не тупой, как те, что подкатывали к ней в парке. Ну, а парню приятно находиться с Леной. Есть в ней что-то притягательное. Особой красотой она не отличалась, но не для него. Для Андрея она самая прекрасная девушка. «Нужно что-то сказать… Мне страшно. Он такой огромный. Ваня, скажи что-нибудь, пожалуйста» «Она напугана? Сжалась, как котёнок. Нужно ей что-то сказать.» — Вот, держи. — Протягивая красивую вазу девушке. — Спасибо.- девушка попыталась выдавить из себя улыбку, получилось не очень. — Ты боишься меня? — Что? Нет! Просто холодно. — Летом, в тёплой толстовке? — …- не придумав ничего более-менее логичного, девушка молча развернулась и ушла. — Фак! — Чел, ты её обидел. — Я заметил- раздражённо ответил кудрявый, прохрустев пальцами. — Пиздец, ты лох, брат. Так облажаться, надо уметь. — Слыш, ты меня добить решил? — Ладно-ладно, прости. Сходи к ней, поговори. — Ну, это логично, но что я скажу ей? — менее раздражённо сказал Андрей. — А это уже сам думай. — Спасибо, брат.
Примечания:
55 Нравится 69 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (9)