~Только ты и я~

NC-17
В процессе
55
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 11 191 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 69 Отзывы 6 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
Каждая частичка тела отдаёт теплом и уютом, ведь находясь в объятиях любимого человека, ты не сможешь долго испытывать негативные эмоции. Сильные руки крепко обнимают тело хрупкой девушки, пока та неподвижно сидит и смотрит на уходящие вдаль облака, вясящие над речкой. — Андрюш, нужно одежду мне купить. В твоих футболках конечно уютно, но я выйти некуда не могу. — Сегодня я поеду и что-нибудь тебе куплю. Ладно? — Да, хорошо. А как насчёт моего мужа? Когда мы будем, ну- озвучивать предложение полностью было некомфортно для столь скромной девушки, но она все же осилила последние слова- когда мы будем его грабить? — А что нам мешает сделать это завтра утром? — Ничего, значит мне нужно будет ждать тебя до вечера? — Да, а сейчас пойдем, или ещё посидим? — девушка только крепче прижалась к возлюбленному и продолжила рассматривать ускользающие вдаль облака. *** За три дня до этого. — Итак, сегодня у нас крупное тело, ой, дело. — Ха, вообще-то символично. Потому что после дела мне придётся тащить чьё-то тело.- улыбающийся Рома озвучил свою шутку и поправил волосы. — Очень смешно, Ромачка. А теперь серьёзно. Дело очень опасное, нам нужно гробануть одного из владельца крупной фирмы. Абрамов Марк Валерьевич. Если вдруг что-то пойдёт не так нас всех убьют, кроме него, он и так на мертвого смахивает. — Аля указала на Ивана и улыбнулась, ведь его лицо когда он уставший будто каменное, не выражает не единой эмоции. Но каждый раз она удивлялась, как можно быть таким красивым мудаком. Знает она его давно и так уж вышло, что они встречались, но расстались «потому что так будет лучше для обоих», на деле же лучше не стало. По крайней мере для Александры. Она каждый день после того самого четверга ждала от него простой фразы «я люблю тебя, давай начнём всё заново», но ни этой фразы, ни хотя бы какого-то намёка не это не было. Что же чувствует Ваня в этой ситуации? Ничего, он конечно очень любил и любит до сих пор эту взбалмошную, порой агрессивную девушку, но понимает, что их союз не приведёт ни к чему. Да, очень сложно сейчас с ней общаться, но чертовски приятно видеть её лучезарную улыбку и слышать красивый смех. С Машей и их будущим ребёнком вышло совершенно случайно. После очередного дела, о котором Мария конечно не знала, Ваня вернулся домой в состоянии овоща, ведь достаточно выпил. Прошёл в спальню даже не разбуваясь и увидел на кровати свою девушку в кружевном нижнем белье, очевидно, что она не спать в этом собралась. Иван долго пытался уговорить её одеться, но она слишком упряма и всё-таки он сломался, с мыслю о том, что ничего страшного не произойдёт. Но к большому для него сожалению, случилось. Через несколько дней Маша подошла к парню с очень довольным выражением лица, её руки были за спиной, что интриговало брюнета. Он тоже улыбнулся, но после услышанного он был не в восторге. «Ванюш, я беременна.» И мир рухнул. — Ха-ха-ха, очень смешно.- с таким же безэмоциональным лицом отрезал парень. — Ну, вообще-то смешно.- вмешался Влад. — Ага, спасибо, Владик. Лучший друг, сука. — Эй, я не сука, я кабель, если уж на то пошло. — Хочешь ротиком проверь- прыснула Александра и залилась смехом. Засмеялись все кроме Вани, он просто улыбаясь, смотрел на истерический смех Али, а через несколько секунд молча развернулся в сторону Ромки, чтобы не так сильно палится. — И как так получается, что единственная девушка в нашей банде и такая пошлая? — такой ненужный вопрос прозвучал от Ромы.- Итак, что мы будем делать? С этим, как его? А, Марком? — Абрамовым Марком Валерьевичем? Нам нужно пробраться к нему в офис и устроить там саботаж, а после убить его и сотрудников. — Ясн. И как мы это провернём? Нас всего четверо. Саша, это не реально, их слишком много.- Влад демонстративно поправил волосы и посмотрел на Алю. — «Саша»? Я же просила не называть меня так. Мы дружим восемь лет, а ты до сих пор не запомнил.- девушка была в ярости.- Идиот, не можешь запомнить одно слово. Не «Саша», а «Аля». — Какая же ты агрессивная. Меня это достало, ещё раз ты на меня наорёшь… — И что? Из банды уйдёшь? Или заплачешь? — Ты, Чертов манипулятор. Да не один парень с тобой не захочет встречаться. Теперь понятно почему вы с Ваней расстались! Ты же сучка. Только снаружи красивая, а в нутри гнилая, чёрствая мразь. Ты постоянно на нас орёшь! Может хватит, сука! — весь его монолог девушка не сменяла эмоцию безразличия. И только парни за её спиной были готовы убить этого: «Владика» Ваня уже сделал шаг, чтобы ударить его, но его остановил Рома. — Она сама.- и после этих слов последовал звонкий хлопок. С таким звуком женская ладонь ударилась о щёку Влада. — Если так хочешь уйти — уходи. Тебя здесь никто не держит. Скатертью дорожка, щенок. — эти слова были сказаны Алей в опасной близости от лица Влада, тот сжался, чтобы случайно не коснуться её губ. — Ну, раз так, то видимо пара раскрыть карты. Рома, ты самый классный парень из всех присутствующих здесь. Я ещё… Ты мне нравишься. Но это уже и не важно. Прощайте, друзья. Раз меня здесь никто не держит, то нет смысла находится с вами. — Стоп, что? Нравлюсь? Тебе? Ты- Ромкин голос предательски дрогнул.- серьёзно? — На полном.- прошептал, Владик и ждал реакции. Иван не выдержал и высказал своё мнение: — Это пиздец, ребятки. У нас тут педик оказывается есть. — Был.- вдруг выдала Александра и уставилась на брата, ожидая его реакции. — Ну, что тут скажешь. Я по девочкам, вообще-то.- он опустил взгляд, рассматривая свои поношенный кроссовки. — Прекрасно. Теперь точно ничего не держит — Влад улыбнулся, демонстративно разворачиваясь спиной к компании и ушёл в сторону магазина. Очевидно, чтобы купить любимые сигареты Ромы, и с недавнего времени его. — Эм, трэш.- Ромыч, да ты покоритель мужских сердец. — девушка заправила выбивающуюся прядь волос за ухо и кокетливо улыбнулась. — Очень смешно, Аля. А то, что я его окончательно добил, тебя не интересует? Я был лучшего мнения о тебе, Александра. Похоже ты действительно бессердечная мразь. — Ром, заканчивай.- Ваня вмешался в очередную перепалку. — Походе сегодня не получится завалить Марка и его шестёрок. Значит завтра — с этими словами Рома встал с лавки, на которой сидел, и не обнаружив в кармане сигарет и направился в магазин. Несколько секунд тишины и и Аля задаёт вопрос: — Скажи, ты тоже считаешь меня сучкой и мразью? — Нет, ты просто не умеешь любить, и трезво оценивать ситуацию. Ты вбалмашная, и эксцентричная девушка, которую я до сих пор люблю. — Любишь? Тогда зачем ты меня бросил?! — Наши отношения ни к чему бы не пришли. И я решил, что нам лучше расстаться. — Ты решил. Опять «ты». А ведь в наших отношениях никогда не было «нас». — Ты всё время говорил «я.» А я? Обо мне ты подумал? Почему ты не спросил меня, не посоветовался? Почему мы это не обсуждали? В отношениях люди обсуждаю проблемы и решают их вместе. — Я не хотел с тобой утонуть в этом. Находится с тобой было самоубийством для меня. Ты была слишком правильная и милая. — И ты решил уничтожить эту «Сашу»? — Нет, я хотел научить тебя быть счастливой без меня. Потому что рано или поздно меня может не стать. — Всмысле? — У меня злокачественная опухоль, за неделю до того, как я тебя бросил я узнал о обострении. — Почему? Почему ты мне не сказал? Я бы прошла через это вместе с тобой. Мы бы победили обязательно- девушка вдруг взяла Ваню за руку и крепко сжала, в знак поддержки. — Ха, " мы «? Неужели ты готова строить семью с обречённым на смерть? И снова ты лжёшь. — Удивительно, мы так долго были вместе, а ты так и не понял, что я действительно готова на всё ради тебя? Ты не видел ничего кроме этой огромной для тебя стены в виде заболевания, а на деле эта стена не так уж и крепка. Она картонная, если бороться. А если ты не боришься- ты, либо тупой, либо реально хочешь умереть! — Аля не сдержалась и сорвалась на крик.- Ответь, ты тупой или всё же самоубийца? — Я реалист, Саша.- только ему можно было называть её так. Хотя Александра особенно ненавидела эту форму своего имени, но из его уст это звучало слишком нежно.- Я не готов хвататься за ниточку, которая не выдержит мой вес, понимаешь? — Ты же даже не пробовал бороться…- снова Аля настаивает на своём, а как по другому? Такой её воспитали. -Какой смысл, врачи сказали что мне осталось пару месяцем. — Я никогда не забуду то, что ты сделала для меня. Честно, я очень тебя люблю.- Его оборвали тихие всхлипы. Да Сашенька сдалась: — Прекрати, прекрати! Раз уж ты решил умереть не делай мне ещё больнее. Пожалуйста. Я никогда не прощу тебя за то, что ты меня оставил в том году. Я никогда не прощу тебя за то, что ты нагло врал мне, говоря, что не любишь. Я никогда не прощу тебя за то, что ты отказываешься бороться. Я никогда не прощу тебя, если ты меня бросишь тут одну. Этот мир слишком жесток, чтобы я осталась в нём одна. — Сашенька, ты- сильная девочка. Помнишь ты мне обещала, что будешь жить, даже если со мной что-то случится? — Я не могла сказать иначе, ты был слишком сильно покалечен, сделать тебе ещё больнее я не смогла. — В любом случае, ты мне обещала. Так сдержи своё обещание, малая. Ты же не будешь скидываться с крыши, что бы увидеться со мной, верно? — Нет, я просто вскроюсь. — Глупышка, прекрати шутить. — Это не шутка. — Саша, ты ведёшь себя, как ребёнок. — Ваня поднялся с лавочки и направился в сторону своего дома. — А я не шутила, Ванечка.- светловолосая улыбнулась и, достав из кармана запрещённые братом сигареты, закурила. *** Наше дни 19:19 -Лена, я вернулся.- разбуваясь, крикнул кудрявый. А в ответ тишина. Такая пугающая, режущая уши, тишина. В добавок дома темно, за электричество давно никто не платит. — Лена?! — Ещё громче крикнул. Но в ответ ему снова послышалось молчание. И Андрей ринулся искать свою возлюбленную по комнатам. Но к сожалению, он её не нашёл ни в одной из них. Тогда было принято решение обыскать двор. Как же он был счастлив увидеть невысокую девушку, лежащую в гамаке и мирно посапываюшую! Кстати, в Елене кое-что поменялось. Длинные волосы свои куда короче, превратившись во вьёщеие локоны каре. Сложно описать с каким теплом он погладил её по голове, а позже поцеловал в макушку. Лена поёжилась и через пол минуты открыла глаза и превстала, осматриваясь. — Ой, я кажется уснула. Андрей, ты уже вернулся. Я скучала, тут совершенно нечем заняться. Я и читала, и гуляла по двору, и в доме убирала. И всё равно справилась с этим за два часа, а остальные два просто лежала и думала о всяком. — Ты ж моя Золушка! Ну, что а теперь перейдём к моменту, где фея-крёстная мастерит принцессе платье. Я купил тебе одежду. Примеришь? — Угу, самое время устроить показ мод.- девушка мило улыбнулась и поднялась с гамака, забрав у Андрея пакеты с различными нарядами. Итак, зайдя в комнату девушка начала копаться в пакетах и рассматривать каждую вещь, что ей купил её возлюбленный. И она все были прекрасны. «Вкус у него хороший» — отметила Лена и принялась раздеваться, дабы наконец примерить новые образы. В то время как Андрей покорно ждал Елену в гостиной, последняя уже была готова показаться в новом платье. — Солнышко, мне кажется это слишком коротко? — раздался женский голос и девушка вынырнула из дверного проёма. Её виду позавидовала бы даже её подружка, которая по правде говоря одевалась вызывающе, но со вкусом.- Как думаешь? Чёрное обтягивающее платье, так и хотело засветить все прекрасные места юной дамы, и та не горела желанием их демонстрировать. На ножках Лены красовались такие же чёрные каблуки с закрытым носком. Вид вызывающий, но девушке очень идёт. Создать образ «сучки идеально получилось». — Что ж… У нас проблемы.- заключил шатен.- ты слишком красива, для того, чтобы тебя показывать людям. Украдут, и где мне потом тебя искать? — Я серьёзно. По-моему, слишком короткое. — Лена сократилась, демонстрируя новый образ. — Нет, хорошее платье. Тебе есть, что показать, чего ты стыдишься? — Этого-то и стыжусь. Не хочу чтобы на меня кто-то пялится, кроме тебя. Ладно, значит это подошло. *** Импровизированный показ мод закончился. И девушка решила, что нужно купить продуктов, и может быть купить себе ещё немного одежды. — Андрюш, может мы поедем ещё по магазинам? Продукты купим, и ещё одежды может быть. Как думаешь? —Ладно, одевайся. Я тебя жду.
Примечания:
55 Нравится 69 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)