~Только ты и я~

NC-17
В процессе
55
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 11 191 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 69 Отзывы 6 В сборник

~Я подумаю, папочка~

Настройки
Примечания:
После нескольких часов походов по магазинам, из торгового центра вышла довольная девушка в белом платье и кроссовках, а за ней уже менее довольный парень с сумками из разных магазинов. ~И зачем я только это затеял~ вопрос конечно странный, учитывая их обстоятельства, но сейчас почему-то кроме этой мысли в голову больше ничего не приходило. — Солнышко, ты давольна? — спросил Андрей, скорее всего для того чтобы успокоиться и не расплакаться из-за количества потраченных на покупки денег. — Конечно, Андрюша. Спасибо большое, как я могу тебя отблагодарить? — Ничего мне не нужно, просто улыбайся и носи эти вещи.~напиздел, получается~ — А может быть, моё кудрявое солнышко, всё-таки чего-то хочет, просто не говорит мне о своих желаниях? — Елена многозначительно улыбнулась и чмокнула парня в шею, потому что не дотягивалсь до щеки. — Ого, ну если так, то…- шатен с довольным лицом склонился к даме его сердца и нашептал ей на ушко, то что непринято говорить вслух в компании незнакомых. -Хм, я подумаю, папочка- невысокая девушка нагло улыбнулась и продолжила путь в сторону дома. — Ахуеть, и что это значит? Надеюсь не то о чём я подумал.- пробурчал себе под нос кареглазый и поплёлся за Леной, только сейчас почувствовав всю тяжесть пакетов. *** Сигарета с ментолом тлеет в руках брюнета, роняя свой пепел на холодный пол. Тлеет также, как та самая зеленоглазая шатенка пять минут назад. Сейчас она вальяжно разлеглась на двуспальной кровати, ожидая своего возлюбленного, тихо смотрящего в окно и курящего сигарету. — Саша, прости меня. — За что ты извиняешься, кот? — За причиненную боль, я очень не хотел тебя ранить. — Глупый, я всегда тебя поддержу. Я совсем не держу на тебя зла. — Сань, мне ведь правда пару месяцев осталось.- с грустью напомнил Иван, по прежнему не поворачиваясь в Александре. — Я знаю, подари мне два месяца тепла и любви. Хочу утонуть в чувствах, прежде чем закончится…- девушка не осмелилась договорить предложение — Договаривай фразу. Прежде чем закончится моя жизнь. — …- что-то внутри хрупкой шатенки снова рухнуло и по её щеке побежала слеза. Сигарета затушена, парень молча подошёл к Але и просто обнял ее. Да, слова не помогут ей справится с этой болью. — Знаешь, когда я уйду, буду приглядывать за тобой в роли ангела-хранителя. Договорились? — Да. Договор.- эмоции с новой силой нахлынули и девушка прижалась а парню так сильно, будто хотела стать одним целым. — Эй, все рёбра сломаешь.- Ваня мило улыбнулся, давно его лицо не украшала такая прелесть, как улыбка. — Дурак, просто молчи. — Молчу, дурочка.- сложно поверить, что этот человек одной ногой в гробу. Слишком он позитивно мыслит, будто не осознает, что через два месяца, а может даже и гораздо раньше его не станет. Сидеть с его «Саней» так просто и привычно, что глаза сами закрываются, а тело падает в мягкие подушки, разбиваясь на тысячи осколков, как хорошо что под рукой оказалось надёжное средство для склейки- объятия. Завтра этой парочке нужно на ответственное задание. Справятся ли они с ним? Смогут ли сохранить жизни друг другу? Да, они в этом уверенны. Что же скажет судьба на это? Плюнет им в лицо, или же даст возможность на счастливую жизнь? Слишком много вопросов, но так мало ответов. *** Утро вступает в свои права и лучи солнца надоедливо бегают по лицу брюнета, отражаясь от открытой форточки. — Бля, опять утро.- Ваня перевернулся и хотел закинуть руку на Сашу, но её рядом не обнаружилось. Тогда рука потянулась за телефоном, чтобы набрать номер возлюбленной. Пара секунд поисков нужного контакта и гудки громко звучат из динамика телефона. — Алло, Саня, ты где? — заспанный явно раздраженый голос задал весьма логичный на его взгляд вопрос. — Кот, я у доктора. Договариваюсь по поводу твоего лечения, позже наберу. Поки.-девушка положила трубку. — Вот же сучка. И как я вообще с ней жил? Попытка встать не увенчалась успехом. И обессилившее тело упало в мягкие подушки. — Ну, я пытался. Это знак… Значит мне сегодня никуда не надо…- брюнет зевнул и закрыв глаза, погрузился в царство Морфея. Не прошло и двадцати минут, как входная дверь громко хлопнула. Кто-то пришёл. — Кот, я дома. Одевайся нам на задание пара. — Ещё пять минууут.- сонно протянул Иван и натян на себя одеяло. — Ну, уж нет. Вставай.- Аля поставила пакеты, с непонятным содержимым на пол и направилась к возлюбленному, чтобы заставить его встать наконец с кровати. Но у Вани были другие планы. Мгновение и девушка была притянута за руку к кровати. Упав в объятья парня девушка конечно улыбнулась, но вскоре улыбка с лица пропала и она вполне серьезно, но при этом с нежность в голосе произнесла: — Если ты сейчас не встанешь с этой чёртовой кровати, я не приготовлю тебе твой любимый суп. — Это шантаж. К тому же жестокий.- на выдохе сказал он и погладил свой предмет обладания по голове. — Да, шантаж. А ты по другому и не понимаешь. — Ладно, встаю. — Вот и молодец.
Примечания:
55 Нравится 69 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)