Шанс на достойную жизнь

NC-17
В процессе
47
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 5 963 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
47 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник

Спасение клана друга... Или подруги...

Настройки

Ночь. У резиденции Хокаге.

Готов? - спросил Наруто у Итачи. Да, а ты? - спросил Итачи. Конечно. Ладно, поехали. Придерживаемся плану. Я иду за компроматом, а ты убиваешь старейшин. Если убьеш, и я не прийду, иди на голову 4-го Хокаге. Если же я справлюсь раньше, то я прийду к тебе. Все понял? - рассказал план и спросил Наруто. Да, вперед. - сказал Итачи и исчез в шуншине. Так, а я за компроматом. - сказал Наруто и побежал в сторону базы Корня АНБУ. На базе Корня АНБУ. "Так, надо пройти тихо и незаметно... Есть у меня один вариант..." - думал Наруто. Наруто выждал бойца Корня АНБУ, убил его, и спрятав труп превратился в него. Идя по коридорам, он нашел кабинет Данзо, и постучавшись, он ни услышал ответа. А это значит, что там никого нет. Наруто увидел, что на двери стоит печать, которая не дает зайти в кабинет никому, пока Данзо не даст разрешение. Так как Наруто знал Фууин очень хорошо, то ему не составило труда снять печать, не дав заметить себя. Войдя в кабинет и поставив печать на дверь, Наруто стал действовать очень быстро. Наруто рылся по всем тумбочкам, шкафам. И за шкафом, он нашел потайной сейф, который был под очень слабыми печатями. "Такие печати в Узушио на практиках снимали. О чем он только думал когда их ставил.." - подумал Наруто про себя. Сняв все печати, наруто достал документы из сейфа. Прочитав, он понял, что это все документы, были связанны либо с нападением курамы, либо с Учихами, либо по убийству Хирузена и становления Хокаге, дабы править Конохой. Запечатав документы в печать на руке, Наруто покинул базу Корня АНБУ. Прийдя в квартал Учиха, он не нашел Итачи, поэтому пошел на голову Хокаге. Там он встретил Итачи. Я все сделал, можем идти к Хокаге. - сказал Наруто. Понял, пошли. - ответил Итачи и они побежали в кабинет Хокаге. Резиденция Хокаге Хирузен сидел, как ни в чем не бывало, но вдруг услышал стук в дверь. Войдите. - проговгорил Хирузен. Доброй ночи, Хокаге сама. Мы принесли компромат на Данзо. - ответил Наруто. Наруто? Итачи? Компромат? - спросил непонимающий Хирузен. Позже все объясню, сейчас главное казнить Данзо, или же заключить его. - сказал Наруто давая распечатаный компромат на Данзо. Хирузен внимательно прочитав документы, стал очень злым. Пес, медведь. - проговорил Хирузен и в кабинете появились два АНБУ. Вызывали, Хокаге-сама? - спросили АНБУ. Живо приведите сюда Данзо. - проговорил Хирузен. Спустя 3 минуты, Данзо был в кабинете Хирузена. Что случилось, Хирузен. - спросил раздраженный Данзо. Данзо, это как понимать?! - спросил Хирузен, протягивая документы Данзо. Данзо сразу понял, что за документы, но для начала спросил. Итачи, ты выполнил миссию? - спросил он. Нет, Данзо-сама. - ответил Итачи. - Вместо всего клана, я вырезал только старейшин. Да как ты посмел... - сказал старик и попытался убить Итачи, но Наруто среагировал быстрее, и нацепил печать паралича на Данзо. А теперь, ты будешь публично казнен. И да, совсем забыл.. - сказал Наруто и мигом отрезал рукус шаринганами у Данзо. Ах ты малец... Я тебе еще покажу... - прохрипел Данзо... Что покажешь? Свою отрубленую голову? ТЫ теперь не сможешь выжить с помощью Изанами. Ты теперь никто... - прогворил Наруто. Да как ты смеешь... - проговорил Данзо. Довольно, Пес, медведь. Организуйте все для казни. Итачи, иди весте с псом и медведем и проследи за Данзо. Наруто, тебя попрошу остатся. - раздал указания Хирузен. Есть, Хокаге-сама. - проговорили АНБУ с Итачи и исчезли вместе с Данзо. Наруто, скажи мне... Ты все это время придуривался? - спросил Хирузен. Да, Хирузен-сама. Я не хотел показывать свою силу, дабы жители не боялись меня еще больше. К тому же, они бы ненавидели меня ще больше, думая что я становлюсь сильным, дабы разрушить деревню снова. - ответил Наруто. Ясно... Ладно, можешь идти. - ответил Хирузен. Ах да, Хирузен-сама. Можно меня в команду с Саске, и наставника Какаши Хатаке. А третьего члена выберите сами. - попросил Наруто. Но ведь ты еще не начал ходить в академию... - проговорил Хирузен. Это я так, заранее. Просто не хочу потом вспоминать. - ответил Наруто. Хорошо, сделаю так как ты хочешь. А теперь иди. Мне нужно отдохнуть от всего. Кстати, приходи завтра в 10 утра казнь Данзо. - проговрил Хирузен. Ладно, всего хорошего, Хокаге-сама. - проговорил Наруто и пошел домой. Когда Наруто пришел домой, то первым делом он поел, после сходил в душ. После водных процедур, он пошел в комнату и провалился в царство Морфея.

Спустя 3 месяца. Академия Шиноби.

"О боже, так надоело что все орут... Голова расскалывается." - думал про себя Наруто. Тоже бесит что все орут? - услышал Наруто голос какой-то девушки и обернувшись, он увидел Саске. - Меня зовут Учиха Саске, приятно познакомится. Сеня Наруто Узумаки, взаимно. - ответил Наруто. - Да, голова болит от всех этих оров... У меня тоже. Надеюсь, скоро все закончится. - проговорила Саске. Да наверно... Слушай, давай будем друзьями? - спросил Наруто. Давай, я не против. - ответила Саске. И так, дети! Сейчас будет распределение по классам. Слушайте внимательно, кто куда попадет. - проговорил какой-то чуунин. Надеюсь, будем в одном классе. - проговорила Саске. Я тоже. - ответил Наруто. После определения, все пошли по классам. Наруто и Саске были в одном. когда они зашли в класс, то услышали как все орут. Не обращая на них внимания, парочка уселась за последнию парут возле окна. Спустя 10 минут, все затихли, так как в класс зашел учитель. Всем привет. Меня зовут Умино Ирука, и я ваш новый учитель на последние 6 лет. Люблю рамен, мечта - стать директором академии, цель - научить вас исскуству шиноби. Теперь так выходит каждый, кого я назову, и представляется как я. И так, первый... - проговорил Ирука, и начал называть учеников. И так, следующий... Саске Учиха. - проговорил Ирука. После имени Саске , вся мужская часть класа вздохнули, кроме Наруто. Меня зовут Саске Учиха, люблю свой клан, свою семью. Также люблю помидоры. Мечта - стать самой сильной из клана. Цель - стать хорошей главой клана. - проговорила Саске, и пошла за парту. Молодец, следующий... Наруто Узумаки. - проговорил Ирука. Наруто встал с парты и пошел к доске. Имя мое вы уже знаете, люблю своих родителей, хоть они и умерли при атаке девятихвостого. Мечта - стать хорошим шиноби и защитником Конохи. Цель - Помочь своей подруге в её целях. - сказал Наруто, и пошел за парту. Все молодцы, на сегодня закончим. Завтра в 9 утра начинается ваш первый урок по истории Конохи. Всем пока! - проговорил Ирука и вышел из кабинет. все ученики также начали выходить из кабинета. Наруто и Саске вышли из академии. Наруто, ты и вправду хочешь помочь мне? - спросила Саске. Конечно, ведь друзья на то и друзья, чтобы помагать. - улыбаясь ответил Наруто. Спасибо тебе. Давай погуляем? - спросила Саске. Почему бы и нет. - ответил Наруто. Весь день они гуляли. Под конец дня они попрощались, и пошли по домам. Прийдя домой Наруто пошел на кухню и начал жарить яичницу. "Втюрился в Учиху... Как так можно, а?.." - наигранно произнес Курама. "Каво? Какой втюрился?" - проговорил Наруто. "Я эмпат, если ты не забыл." - сказал Курама. "Да иди ты" - прогворил Наруто и оборвал связь. Он старался не думать об это, поэтому поев и сходив в душ, он пошел спать.(Как и я собствено, так что всем пока) Продолжение следует...
Примечания:
47 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)