Шанс на достойную жизнь

NC-17
В процессе
47
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 5 963 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
47 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник

Экзамен на генина и новая команда

Настройки

Через 6 лет

Академия Шиноби И так, сегодня ваш последний день в академии. Также экзамен на генина. Поэтому я вам расскажу все три этапа. Первый этап: Письменный экзамен. Будет 15 вопросов, и вам понадобится ответить хотя бы на 10, для того чтобы пройти на второй этап. Дальше, практика. Иллюзорный клон и превращение. И последний - спарринги. На этом, объявляю экзамен на генина начатым! - сказал Ирука и начал раздавать задания с листочками. Спустя 2 минуты все начали писать. Наруто написал все за 5 минут и сдал листочек. Все удивленно смотрели на него, но потом все кроме Саске и Шикамару подумали что он сделал все неправильно. В-все... правильно... Хорошо Наруто, иди в кабинет 213 и показывай техники. - сказал удивленный Ирука. Наруто пошел в 213 кабинет где сидел какой-то чуунин. Создав 4 клона, он превратил их во всех Хокаге, а сам стал Мадарой. Чуунин защитал ему и отправил Наруто на полигон академии. Наруто просидел там где-то минут 30-40 до того как на задний двор начали заходить ученики. Когда все пришли, Ирука начал объявлять пары.(Буду писать только кто сражаться и победителей.) Киба Инузука против Шино Абураме. Победитель: Шино Абураме. Хината Хьюго против Тен-Тен. Победитель: Хината Хьюго. Сакура Харуно против Ино Яманака. Победитель: Никто, ничья. Чоджи Акимичи против Шикамару Нара. Победитель: Никто, оба не захотели драться. Наруто Узумаки против Саске Учиха. Победитель: Наруто Узумаки. Все были в шоке... Как самый слабый ученик академии одолел самую сильную ученицу. Но Саске понимала что проиграет. Они тренировались после академии вместе, и Наруто явно превосходил её. И так! Все кто здесь находится - здали! Приходите завтра в 8 утра, будет распределение на команды. - проговорил Ирука. Все были рады, как и их родители. Все начали поздравлять друг друга. Саске поздравляли родители, а Наруто стоял в стороне и улыбался, он был рад что она сдала. Он уже как-то привык что Саске - это она. Через пару минут все начали расходиться. Саске видя, что её друг уходит, попросила родителей погулять. Так как Микото и Фугаку знали, чей он сын, то конечно разрешили, но сказали долго не гулять. Саске побежала к Наруто и обняла его сзади. Ты разве не рад что ты сдал? - спросила Саске. Я рад что ты сдала. Сам я не очень радуюсь что я сдал. Просто с одной стороны - мы стали шиноби, но весь ближайший год, два мы будем выполнять миссии D ранга. А это, прополка огородов, поймайте кошку, попасите коров и все остальное. - ответил Наруто. Ясно, спасибо что тренировал меня. Если бы не ты, я бы не сдала этот экзамен. - проговорила Саске. Да ну, ты и без меня была бы сильной. - ответил Наруто. Не правда. - сказала Саске. Правда-правда. Могла быть сильнее меня. - сказал Наруто. Неа, сильнее точно не была бы. Ладно, пошли погуляем что-ли. - сказала Саске. Да нет, иди проведи время с семьей. Они были очень рады что ты сдала, иди отпразднуй. - сказал Наруто. Тогда пошли со мной. - сказала Саске. Я буду только мешать вам. Это все же в кругу семьи, друзьям там не место. - ответил Наруто настаивая на своем. Ну уж нет, или мы идем гулять, или ты идешь праздновать с нами. - поставила условия Саске. Ладно, пошли. - сказал Наруто. Куда? - спросила Саске. Праздновать будем. - сказал Наруто и пошел в сторону дома Саске. Саске была рада, так как знала что Наруто живет один, и что у него никого нет из родных, и ему не с кем будет праздновать. Подумав, Саске побежала за Наруто. Весь вечер они веселились, играли, но пришло время Наруто идти домой. Спасибо что пришел. - сказала Саске. Пожалуйста. Надеюсь будем в одной команде.(Да-да, надеется он... Знает же что будут) До завтра! - сказал Наруто и вышел на улицу. Приходи еще. - сказала Микото с Итачи. Обязательно. - ответил Наруто и побежал домой. Придя домой, Наруто сходил в душ и сразу лег спать. Утро следующего дня. Просыпайся, Наруто! Уже 7:40! Тебе надо быть в академии в 8:00! - орал Курама. Наруто, услышав что осталось 20 минут, буквально подорвался с кровати и побежал на кухню поесть. Через десять минут он молнией выбежал на улицу и побежал в сторону академии. за 5 минут до начала он был у академии. Привет, чего так поздно? - спросила Саске. Проспал... Благо на улице заорали какие-то дети. Разбудили меня. - придумал отмазку Наруто. Ясно, пошли в класс. А то уже все зашли. - сказала Саске. А ты почему не пошла? - спросил Наруто идя с ней в класс. Тебя ждала. - ответила Саске. Ясно, спасибо. - поблагодарил Наруто. Да не за что. Только больше не опаздывай. - сказала Саске. Ты это нашему сенсе... - хотел сказать Наруто, но вспомнил что нельзя. Что? - спросила Саске. Да так, говорю хорошо. - сказал Наруто. Ладно. - ответила Саске. К этому времени они подошли к классу, учителя еще не было. Как говорится, "Учителя нет - не опоздал." Эхх, велика поговорка... Так, ладно. Вернемся к Наруто. Они с Саске уселись за одну парту. Через минут 10 зашел Ирука, дабы распределить всех по командам. И так! Сейчас я буду называть команды. За вами придут сенсеи. И так! Команда номер 7, Наруто Узумаки, Саске Учиха, и Сакура Харуно! Наставник - Какаши Хатаке. - проговорил Ирука. Ирука-сан, ну почему именно демон? - спросила Сакура. Команды создавал Хокаге, не я. - ответил Ирука. "Почему Сакура тут так ненавидит меня?" - подумал Наруто. "Потому что тут все по хуже. Некоторые тебя ненавидят еще больше." - ответил Курама. "Ясно... Прийдется или терпеть, или приструнить." - думал Наруто. И так длилось до того момента, как все дети вышли с командами. Остались только Наруто, Саске и Сакура. Сакура и Саске общались между собой. А Наруто сидел и ждал сенсея. Саске, а давай после распределения сходим погуляем? - спросил Наруто. Демон, как ты смеешь прирывать наш разговор? - зло спросила Сакура. Я у тебя не спрашивал. Так что, Саске? - переспросил Наруто. Я не против. - ответила Саске и подсела к Наруто. Сакура от такого прифигела, но говорить не стала. Спустя 3 часа дверь открылась и в кабинет зашел Цикло... Какаши Хатаке. Пошлите на крышу, а то тут жарко. - сказал "Какаши" и испарился. Вот же... - сказала Сакура но сдержалась. Сакура уже хотела повернуться и сказать что надо идти, но она увидела лишь открытое окно. Выдохнув, она пошла по лестнице на крышу. Выйдя на крышу, она увидела сенсея, который читал книгу, и наруто и Саске которые болтали о своем. Молча сев, Какаши начал что-то говорить... И так, давайте начнем наше с вами знакомство. Меня зовут Хатаке Какаши, не люблю почти все, хобби нет, мечта - для детей. Цель - оставлю при себе. Давай ты следующий. - сказал Какаши и показал пальцем на Наруто. Меня зовут Наруто Узумаки. - сказал Наруто. И все? - спросил Какаши. Ну вы же кроме имени ничего не сказали? Вот и я тоже. - ответил Наруто. Справедливо. Теперь ты. - показал он пальцем на Саске. Меня зовут Саске Учиха. - проговорила она. Ясно, и теперь ты. - сказал Какаши и показал пальцем на Сакуру. Меня зовут Сакура Харуно, люблю семью, не люблю демона, Мечта - стать сильнейшей куноичи, цель - стать ирьенином. Ясно, завтра в 9 утра на полигоне номер 7 будет тест, не забудьте. Ах да, советую не есть, а то стошнит. - сказал Какаши и исчез. Пиздит как дышит, а дышит он часто. - проговорил Наруто. В каком смысле? - спросила Саске. Короче, ешьте. Он специально сказал чтобы мы не ели, дабы мы быле более слабее. Это проверка на логику. - ответил Наруто. Сенсей ясно сказал, не есть. Да и демона я слушать не буду, так ведь, Саске? - сказала Сакура. Да заткнись ты уже, а, дура... Бесишь уже. Если ты не можешь различить приказ - от совета, то мне тебя жаль. Пошли, Саске. - сказал Наруто, и они с Саске исчезли. Сакура была не в себе от ярости, но пошла домой. Тем временем, Наруто и Саске гуляли по деревне, ели рамен и играли в игровых ларьках. Спустя 2 часа они уже собирались разойтись. До завтра, Наруто! И спасибо за игрушку! - прокричала Саске Наруто, который уже шел домой. И тебе спасибо за компанию! - сказал Наруто помахав рукой на прощание. Прийдя домой, Наруто сделал все как всегда. Водные процедуры и спать. Продолжение следует...
Примечания:
47 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник