странный сон...
29 мая 2022 г., 21:46
Примечания:
┗(•ˇ_ˇ•)―→
Эша передёрнуло и он проснулся.
-(это был всего лишь сон...)
Он с облегчением выдохнул и встал с кровати.
-(Надо бы кофе сделать..после такого сна.)
В соседней комнате за стенкой,слышался храп соседа что крепко спал в своей кровати.
За окном моросил дождь,на часах час ночи,на кухне включился свет.
Эш подошло к окнy и клянул на залитые дождем улочки и газоны.
-(Мдаа....,так себе,не дай боже гроза начьнёся)
Эш до ужаса боялся крозы на то было много причин то бональной вспышки и громкого звука до до боязни что она попадёт в здание.
Раздался щелчок,чайник вскипел.
Подойдя к чщеку Эш достал свою кружку и стеклянные банки с кофе и сахаром.
Примечания:
(´°̥̥̥̥̥̥̥̥ω°̥̥̥̥̥̥̥̥`)