Формула любви, или как заставить этого ботана в меня влюбится.

R
В процессе
61
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 8 788 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 38 Отзывы 6 В сборник

Глава 2. А существует ли любовь?

Настройки
Примечания:
Утро. Пик проснулся, его отец вчера вернулся 22:00 не смотря на то что его работа должна была окончена в 18:00 . Пик спустился и увидел отца готовящего завтрак . - О Пик, доброе утро. Садись завтракать . - Доброе пап, вы опять вчера с директором до поздна «разбирали документы»? - сказал Пик с сарказмом - Что за сарказм в голосе мы и правда документы разбирали - сказал непонимающе отец - Да вся школа знает как вы там документы разбираете - сказал парень - Не неси чушь, и вообще сегодня такой день, давай не будем ссорится. У вас же насколько я знаю сегодня всего 4 урока . Так что дома будь во время у нас намечается весёлый праздник - сказал весело отец - Да, ладно - сказал сын пишущий что-то в телефоне, и жуя завтрак - Почему ты не сказал об этом своим друзьям? - сказал Риккардо - Незачем, не хочу лишней суматохи - сказал сын также не отводя лица от экрана - А может тебе пора бы уже завести любим...- начал было отец но сын его прервал - Ох ладно, я пойду у меня тренировка ещё, и по дороге Роберто в клинику отведу - сказал младший Де'Карли - Ладно. Стой а уроки? - Я успею.- сказал сын надевая намордник на собаку и выводя из квартиры Школа Первый урок. Русский язык. Пика как всегда нет. Куромаку сидел, и спокойно выполнял задание, как вдруг зашёл один из учеников и попросил его выйти. Он не понимал в чем дело, ведь он не скем не общается и вообще не лезет в чужие дела. В коридоре между ними завязался разговор: - Что то случилось? - начал Куро - Не строй из себя невинность я знаю что ты вчера сделал и ты об этом пожалеешь, встретимся после уроков за школой если не придёшь пожалеешь- сказал парень и ушел А Куромаку остался один в коридоре впавши в ступор. Он не понимал о чем он, Куро некогда никому ничего такого не делал, практически не контактировал не с кем. А тут его обвиняют не понятно в чем. Но с такими не шутят если он не пойдет то тот парень со своей компашкой его отхватят и мало ему не покажется . Вечер Куро в школе был записан в кружки поэтому он задержался и вышел из школы только 18:30 и тут появился тот парень с его бандой. - Ну что привет ботан, готов к тому что тебе башню снесут - сказал парень шепотом заводя Куро за угол. Куромаку надеелся что все обойдется, они поймут что ошиблись и он уйдет . Но что то пошло не по плану и Куромаку уже валялся на замле и его пинают. Потом один из парней замахнулся на него но не ударил, а закричал, после того как Куро понял из за чего то понял что ему точно конец. Ведь этот парень увидел как по дороге мимо проходит не кто иной как Пик. Они его подозвали и начали себя расхваливать типо вот какие они крутые ботана прессуют . Это выглядело так как будто драные коты трутся об ноги добермана. Они предложили ударить Куромаку и ему. Пик взял Куро за рубашку, замахнулся и ударил. Но ударил он не его а этого ублюдка, потом одного его дружка, а затем второго. Потом поднял очки которые упали у Куромаку после ударов тех уродов. Отдал их ему. И не сказав ничего, отвернулся и пошел по дороге какой то грустный. Куро понял что произошло когда Пик уже заходил за угол. Он быстро схватил свой рюкзак с домашкой и побежал за Пиком. Подбежав чуть ближе он окликнул его - Пииикк. Парень остановился, и повернулся к нему. Но он явно удивился, ведь Куро не с кем кроме учителей и словом не перемолвиться, не говоря уже о диалогах. Он признатся даже думал, что он не знает его имя. - Привет, спасибо тебе за то что заступился, я даже не знаю за что они на меня наехали - сказал парень и только потом понял что он говорит с «Пиком», как с другом? - Да не за что эти ублюдки сами и не знают за что тебя бьют им передо мной повыделываться хочется - сказал Пик не поднимая глаз. - Да похоже на то, но все равно если бы не ты они бы меня закопали и ... Пик у тебя кровь ?! - сказал парень - Аа?! Да ладно наверно поцарапал руку об пирсинг одного из тех парней, это пустяк. - сказал парень. - А вот и нет, ты мог получить заражение, кто знает как часто он обрабатывает этот пирсинг специальным раствором. А у тебя довольно много крови на руке. Давай поступим так, я сбегаю в аптеку рядом и куплю бинт, перекись и обработаю твою руку. Жди меня на той скамейке, я мигом . - Сказал Куро и убежал Пик был в шоке, то ни словечка не вытянешь, а тут затрещал как пулемёт, что и возразить не успел. Он сел на скамейку и начал ждать. Куромаку вернулся довольно быстро и принялся обрабатывать рану. - Пик слушай. Ты какой-то грустный, не как обычно, что то произошло? - спросил Куромаку - Да нет, все х..... - хотел было сказать Пик но увидел такие красивые, серебристые глаза у собеседника, что просто не смог солгать - А знаешь да случилось. Вот ты вроде умный, объясни как такое может быть, что ты всю жизнь любил кого-то, а тут в один день, все забыл, взял и полюбил другого. Значит ты не любил тогда или не любишь сейчас? Как такое может быть? - сказал Пик сам не понял зачем. Куромаку посмотрел на него удивлёнными глазами . - Хотя знаешь что, забудь что я сказал, это чушь - смутился и начал говорить Пик. - Я ничего про чувства не знаю, но зайдя с научной точки зрения, то можно сделать вывод, что любовь это всего лишь гормоны, ее не существует на самом деле. И всё проходит. Одно увлечение ушло возникает другое . - Ладно. Это твое мнение...- сказал Пик. - Мне пора идти - сказал Куро - ещё собаку выгуливать!!! - Да пока.
Примечания:
61 Нравится 38 Отзывы 6 В сборник