Глава 3. Все уже не будет прежним.
9 июня 2022 г., 18:22
Примечания:
Вот и еще одна глава. Надеюсь вам понравится. 😘
В этот день Пик вернулся раньше как и обещал ведь сегодня важное событие. Зайдя в квартиру он увидел отца ходящего из одной комнаты в другую.
- Если ты ищешь свои запанки то они в твоей тумбочке на верхней полке. - сказал Пик.
- О, привет сынок. А я то думаю куда я их задевал. Спасибо.- Риккардо пошёл в комнату и там одевая запанки крикнул сыну. - Слушай, твой костюм в твоей комнате на стуле. Одень пожалуйста и сделай уже что нибудь с этими непослушными волосами
- Во первых ты знаешь они некогда мне не подчинялись, а во вторых зачем мне костюм я думал мы спокойно посидим отметим вдвоем без всякого там - сказал недоумевая Пик
- Говоря твоими словами... Во первых такое событие дома не празднуют, а во вторых у меня есть для тебя сюрприз поэтому мы сейчас едем в ресторан. - Сказал довольный Рикк
- Ну пап, а может.... - начал было сын.
- Без может, вперед и с песней - сказал отец отправляя своего ребёнка в комнату переодеваться.
Через пол часа они были уже в такси и направлялись в один из самых дорогих ресторанов их города.
- Пап, откуда у нас деньги на такой ресторан, там ведь цены с тремя нулями.- начал высказываться сын.
- Сегодня можно. - сказал довольно отец.
Зайдя в ресторан, они прошли к столику который больно большой был для двоих.
- Пап а зачем нам такой большой столик, мы ожидаем еще кого-то ? - сказал Пик.
- Ну.... Хм.. Как сказать... О я сейчас вернусь будь здесь! - сказал старший Де Карли и скрылся где-то в районе входа.
Пик сидел погруженный в свои мысли как вдруг..
- О крашенный псих и ты тут! Что забыл в таком заведении, у вас же с батькой, твоим, хватит денег лишь на столовку или вы за объедками ? - сказал вдруг голодный надменного пид... Кхм... Знакомого
- Вару, ты тут какими судьбами, батек решил тебя официантом здесь устроить? - сказал Пик, явно не радуясь встрече
- Ну вообще-то у нас эксклюзивный ужин с одним хорошим знакомыми моего отца!!!- сказал надменно Вару
- С кем же это интересно!? С самим президентом!? - спросил с сарказмом Пик не ожидая увидеть сразу же ответ на свой вопрос.
В зал вошли Джокер и Риккардо, держась за руки и очень мило о чем-то говорили. Даже слишком мило.
- Присаживайся. - сказал Рикардо отодвигая стил для Джокера. Два парня в этот момент сидели с открытыми ртами и широко вылупленными глазами.
- Вару, дорогой, ротик прикрой не прилично так вести себя в общественных местах. - Сказал Джокер ласковым голосом сыну и указал на место рядом с собой чтоб тот сел.
- Пик. Тебя это тоже касается.- Сказал Риккардо сыну.
- А... Эммм.. Может кто нибудь объяснит мне что происходит? - сказал Вару недоумевая смотря на отца.
- А это и есть тот самый сюрприз о котором мы вам рассказывали... Мы давно вам хотели сказать...- Начал было Джокер
- То есть это правда? Все что говорят о вас в школе!? - перебив сказал Пик
- В смысле??? - спросил Риккардо
- Вы и вправду еб.... Вмест.... Встречаетесь? - высказался Пик
- Ну Пик как тебе сказать.... - начал Джокер - Мы......
- Да, именно так. Пик пойми нам с Джокером хорошо друг с другом.И мы хотели сообщить об этом вам пока еще.... - сказал Рикардо
- Пока что ?? Чем еще вы хотите сломать нашу психику? - сказал Вару
- Ну как бы.... - сказал Джокер почесав затылок - Мы хотели сообщить вам это в менее напряжённой обстановке, но раз уж тема зашла то мы хотим вам сказать что мы решили пожениться.
- Да, и вы скоро станете братьями, хотите вы того или нет. - сказал Риккардо приобняв Джокера за плечи
- Какого... - сказал Пик
- Хуя?- сказал вару
- Пик, Вару - крикнули будущие родители двух сыновей в один голос.
- То есть ты притащил меня в день рождения моей покойной матери в ресторан чтоб познакомить меня со своей новой бл... Пассией. Папа блять, что за хуйня!? - Высказался Пик
- Пап скажи что это пранк, кстати не смешной. - сказал Вару.
- Вару, это не шутка мне правда нравится дядя Рикк и мы с ним очень хотим построить очень хорошую семью, а вы должны нам с этим помочь и..... - говорил Джокер
- Нихуя, я не предам свою мать ради какого-то пидараса который несет мне всякую херь... - Сказал Пиковый
- Пикуш мы... - начал говорить Джо.
- Не смей.... Не когда не смей меня так называть! - сказал уже разъярённый Пик.
- Пик успокойся- сказал ему его отец.
- Да пошёл ты... - сказал Пик вскочив из за стола и побежав на улицу.
- Пиииккк.- закричал Риккардо и кинулся за сыном на улицу.
Выбежав на улицу он увидел как его сын мчится мимо него на мотоцикле. А рядом стоит и матерится байкер.
- Эй гламурный педик че стоишь вызывай ментов этот пиздюк угнал мой моцик. - кричал водитель мотоцикла.
- Успокойтесь вот вам деньги, не надо полиции. - сказал расстроенный отец.
( Мысли Риккардо *Главное чтоб с ним было все хорошо пусть успокоится. И тогда мы поговорим.*)
Примечания:
Вот и конец следующая часть выйдет когда я увижу хотя бы два комментария. ( Надеюсь не много прошу) 😊😉😁