Мои глаза всегда будут искать твои

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 127 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Встреча

Настройки
–Тетя, а расскажи о своей первой и незабываемой любви –Ты ж моя сладкая, так быстро растёшь, уже о любви просишь рассказать. Ну ладно слушай было это давно * 20 лет назад * 6:30 утра(звук будильника). – Урааа этот день настал (уверена, что вам интересно что же это за день которого я так долго ждала) * две недели назад * –Так детишки у меня для вас прекрасная новость. (Эвелина Сергеевна, наш любимый классный руководитель, самая лучшая добрая, о ней я готова говорить вечно нооо это истории не о ней) . – 10 мая будет экскурсия, помимо нашей школы будет ещё другие школы. Кто хочет поднимите руки я запишу пока есть места. Я без всяких мыслей подняла руку, ведь такая экскурсия была в прошлом году и было очень весело. Подруга тоже долго не маялась не упускать же такую возможность повеселиться. * настоящее время * Вещи были готовы с вечера так, что было время пока не приехал автобус, и мы с подругами как дети ожидали этого момента.Спустя пол часа езды мы приехали на место назначения, в начале был мини-концерт, а так же слова о том, что мы не должны отдаляться от группы, и так как школ было много нас должны были разделить на две группы. И вот мы с Евой(моя лучшая подруга) стояли сзади и вот я обернулась и застыла... " Моё сердце, что с ним". Это мысль проскользнуть когда я увидела эти глаза. Нет это не глаза, это изумруд? Это прекрасная улыбка, и глаза... Он стоял в дали от всех со своими друзьями, когда мы столкнулись взглядами я словно перестала дышать. И сразу же отвернулась, в нём вроде не было ничего особенного но что-то так тянуло, будто душа стала танцевать, будто нашла, что так долго искала, странное чувство. И вот оглашают какая школа будет в какой группе, и я просто молилась что-бы я попала в ту группу где был он, тот незнакомец с изумрудными глазами, тёмными волосами, бровями, с манящей улыбкой, с чёрной кепкой, и белой толстовской. Иии да это свершилось мы попали в одну группу. Мы с друзьями были всегда впереди , а он со своими друзьями всегда отставал, мои глаза всегда искали его. Когда мы останавливались смотрела на него , и чуть он посмотрит на меня, я краснею и отворачиваюсь будто увидела призрака. Своим подругам я рассказала о нём позже и они давай перед ним маячить. В этот момент мне было очень стыдно, но когда мы проходили в очередной раз мимо него, моё сердце билось всё сильнее и сильнее. Я не верила в любовь с первого взгляда, но это было словно что-то больше чем любовь, что-то сильнее. Знайте я даже подумала, что может в прошлой жизни были парой с несчастным концом, которые пообещали друг-другу, обязательно встретится в следующий жизни и быть вместе. Да-да пересмотрела сериалов но, почему тогда душа так тянула к нему. Судьба? Да нет бред, думала я говоря себе, что забуду его завтра же. Все друзья уговаривали познакомиться с ним, но я отнекивался мол " Да он с парнями стоит, страшно как-то, засмеют ещё" . Неуверенность, страх, разочарование все это я чувствовала тогда. Нам было очень весело, столько весёлых моментов, и понимания, что скоро это всё станет реже ведь мы все выпустимся, и каждый пойдёт по своей дороге. Ладно не будем о грустном, вернёмся к экскурсии. Сама экскурсия была довольно таки интересной и познавательной хотя, кого я обманываю я не слушала ничего. В мыслях был лишь он, со мной такое бывает в первые, и это ощущение первой любви? " Да нет бред какой-то, любовь с первого взгляда, нет-нет не верю, скорее симпатия. Да точно симпатия". Самовнушение ничего более, так жалко выглядит, глупо оправдывать свои чувство, не нужно их скрывать, любить не стыдно. Юность, что сказать. И вот наступает конец экскурсии...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник