Мои глаза всегда будут искать твои

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 127 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2

Настройки
И вот наступает конец экскурсии. Мы с классом стоим и ждём школьный автобус, но глаза, душа, сердце, хотели увидеть его хотя бы в последний раз. Но его всё не было и не было, думала заплачу на месте. Но вдруг подруга крикнула: –Вот он идёт, смотри. И вправду он... Так радостно стало, но потом осознание. Чего радоваться всё равно духу не хватит подойти и познакомиться. И вот садиться он и уезжает, а я просто стою и провожаю его взглядом. Сердце, и душа словно заплакали, будто вот оно то самое, что искала так долго но упустила, ничего не сделав. Хотелось вернуть тот момент. Я утешала себя, что все нормально, завтра уже забуду его. Приехав домой меня встречал накрытый стол, и тёплая семейная атмосфера, но чего-то не хватало... –Ну как съездила? ( спросила меня мама) –Луна, ау ты где летаешь? (В это время я будто была вне мира, и ничего не слышала) – ЛУНА! (И тут будто меня током ударило) – А? Да всё нормально. –Точно? Что-то случилось? – Не волнуйся мам, всё нормально просто в автобусе спала наверное ещё не проснулась до конца. – Ну хорошо, тогда поешь, в душ и спать, солнце. – Хорошо мамочка. Стоя, под тёплой струёй воды перед глазами были его изумрудные глаза. После душа сон как рукой сняло, поэтому я решила найти его в социальных сетях. Это было словно я ищу иголку в стоге сена, ведь я даже его имени не знала. И вот неужели нашла. Сердце словно забилось вновь. И сразу писать Еве « Ева я вроде нашла его» Ева: « Серьёзно? Ты уверена, что это он? » И тут мысль, и в правду какая вероятность что это он ведь они только фигурой и похоже, а больше фотографий к примеру с лицом не было. Спустя 20 минут, я все-таки решилась написать тому парню он ли это Луна: « Привет, ты случайно не был сегодня на экскурсии ?» Прочитал но молчит, волнение всё больше и больше одолевало меня. И вот печатает страшнее становилось с каждой секундой. « Привет, да был, а что? » Всё... Крышу сорвало, радость была настолько сильной что хотелось кричать от радости. Но сомнение всё же были. Точно ли он? И я написала ему: « Парня одного ищу, в белой толстовке, с чёрной кепкой, зелёными глазами, это случайно не ты? » И он сразу ответил: « Не думаю, что я тот кого ты ищешь я был совершенно по другому одет, пока и удачи » И вновь разочарование, опять в руках и опять исчез. И всё я сдалась хоть сердце готово было разорваться, что бы найти его. *3 года спустя* – А это как? Смотри высокий красивый – Ева ну я же говорила, что меня никто не интересует. Ты же знаешь, что я не могу за... – Забыть того парня с изумрудными глазами. Знаю знаю, но 3 года прошло с тех самых пор. Ну давай сходим на двойное свидание? – Спасибо за помощь, но после того дня я смотреть не могу на кого либо, больше чем на друга. Но ладно давай сходим но если ничего не выйдет то ты больше меня доставать не будешь хорошо? – Урааа, конечно отстану, так надо найти принца на белом коне и с зелёными глазами аххвхв – Дурочка. Ева переживала за меня и я очень ценила это, но ничего поделать не могу, я просто сошла с ума да точно надо ложится в психушку.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник