Ночь в забошке |1 часть|
12 мая 2022 г., 23:47
Примечания:
СПАСИБО за один лайк!
Это была не совсем обычная ночь Алиса решила снять видео на канал.
-Всем привет мои сосисочки!(автор:ахазахах)И Сегодня мы в заброшенном замке!
Лиса пошла дальше, камера на груди всё записывала.
Она бродила где-то час.повидав стул которому пофиг на законы физики.
И тут она услышала шаги и крик....
-ЗДЕСЬ КТО НИБУДЬ ЕСТЬ?!?!-кричал мужской голос
Ну а я решила приколоться над этим человеком
- ДА Я ТУТ!!!-крикнула я .
Послышались шаги...
-ТУТ ТОЧНО КТО-НИБУДЬ ЕСТЬ?!он крикнул
-ДА Я ТУТ- еле сдерживая смех крикнула я
-Еба...-ТУТ я поняла ситуацию, и решила спрятаться ведь стало страшно, ведь сука я тут час бродила и тогда тут никого не было.
Пов:Дима.
Я слышал что мне кто-то отозвался ,мне стало не по себе.....
Я шел на звуки . И мельком увидел девушку?она бежала кажется что это она отозвалась...Я подумал типа" ну нафиг" хотел уже пойти как услышал крик
Пов:Алиса
-блядь, только не это.-я посмотрела на ногу она стекала кровью.Но тут в дверном проёме я увидела мужчину,он потянул мне бинт,и мы розговорились,и не заметили как уже светало.
-Алис ты так мне и не ответила.-Я посмотрела на него и поняла что за вопрос
-я снимала видео для Ютуба.сказала я
-А ты что тут делаешь
-Тоже снимаю
-мм Круто,эхх жаль но мне пора , надеюсь что мы встретимся ! сказала я
-Пока .проговорил Дима .
Я еле как добралась к двери и вышла ....-Я буду скучать ,Дима....
Примечания:
Мне нравится,вам интересно что будет дальше?