Дуэт брата и сестры

PG-13
Завершён
17
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 871 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Немного о прошлом

Настройки
Примечания:
      Наруто сидел под деревом, навалившись на ствол. Колосок во рту покачивался от ветерка. Кончики золотых волос танцевали словно огоньки пламени. Листва шумела. Рваные облака неслись по небосводу.       Присмотрись, и вот уже кот по небу скачет, а вот и корабль плывет, подгоняемый драконом. Спокойствие.... Наруто прикрывает глаза и проваливается в дрёму. Будит его появившаяся тяжесть чуть выше колен.       Парень открывает глаза. Рядом лежал Учиха используя его как подушку, положив свою голову на него. - Саске? - Я жду правдивую историю о твоём прошлом, Наруто Намикадзе-Удзумаки.       Чуунин удивился, а потом вздохнул. - Помнишь все таки, - он поднял голову и посмотрел в небесную даль, - многое из моего прошлого сейчас государственная тайна. Ты действительно хочешь знать? Тебе нельзя будет это разглашать даже под пытками. Учиха нахмурился. Ему не нравилось, что ему не доверяют. - Я буду молчать об этом даже под страхом смерти, - Саске взял в свои руки руку Удзумаки, чего тот не ожидал. - Что с тобой стало со времён школы? Что ты, что и твое отношение ко мне изменились, - Блондин недоверчиво посмотрел на товарища. - Ну во-первых, я похоже единственный кто сложил два плюс два и получил, то что ты сын Четвертого. А ещё я видел тебя на полигонах после академии, - Учиха ухмыльнулся и перевел взгляд на друга, - Было странно, что ты, сын великой Жёлтой молнии Конохи и великолепной Красной хабанеры, вдруг оказался исключен. Я пытался тебя найти, но .... безуспешно, - темноволосый немного помолчал, - А уже потом я наконец-то обратил внимание на слухи... и ...не поверил, что ты демон, - он начал рассматривать руку напарника. - Я рад что ты меня помнишь и ...рад, что за демона меня не считаешь, - Наруто улыбнулся. - А ещё я видел тебя на экзамене. Ты тогда первый прибыл на помощь моей команде, когда на нас тот змеиный извращенец напал, - этого Удзумаки не ожидал, - Кстати псевдоним Лис тебе подходит, - подтвердил догадки брюнет, - А потом ещё на финальном этапе Гаару остановил. Ты прямо его нам в руки передал помнишь?, - после кивка продолжил, - В прошлом году велась учащенная охота на Орочимару. Уверен ты в ней участвовал, - закончил краткий пересказ Учиха, а потом добавил, - Ну что? Я достоин твоей правды?       Наруто выдохнул и улыбнулся. - Хорошо, но за последствия тебе придется отвечать, - взгляд небесноголубых глаз устремился вверх, - После смерти родителей у меня появилась некоторая обязанность, что требовала моего присутствия. Я запросил у Третьего досрочный выпуск. Он согласился, но поставил ультиматум: Я должен сдать выпускной экзамен выше нормы. Так же у нас появился договор о том, что после успешной сдачи я поступаю ему на службу в качестве АНБУ. - Для моего брата, эта служба ничем хорошим не оказалась, - нахмурился шаринганистый. - Не волнуйся меня взяли под крыло. - Иии... Кто же? - Ну, Какаши-сан. Да и с Ирукой я не перестал общаться. Товарищи Какаши вызвались меня обучать, когда заметили нашу тренировку, ну а позже мне и миссии начали выдавать. Сначала более лёгкие, а вот последняя была А ранга. В моем послужном списке даже S ранговые есть, представляешь? - Ого, одна из них точно по Очимарову голову. - Между прочим, да. Я правда был в лесу смерти и отправлялся на поиски, а позже и захвату этого змея...

***

      Оставшиеся члены команды номер семь с двумя девушками подходили к поляне, на которой расположилась пара. Саске лежал на траве, устроив голову на ноги Наруто, и играл с рукой самого блондина. Двое юношей о чем-то болтают. Они улыбаются и смеются. Учиха во время разговора с Удзумаки уже на повседневные темы замечает новоприбывших и поднимается с удобного местечка. - М? Саске, что такое?       Но парень не ответил, а лишь присел и подкинул Наруто на руках. - Саске?! - приофигел чуунин от такой быстрой смены обстоятельств, - Ты что делаешь? Пусти! - вырывался блондин, но Учиха лишь крепче прижал его к себе и направился к остальным.

***

- Ты меня пустишь нет?       Парни подошли к компании. - Мой ты дорогой, теперь я точно тебя не отпущу, что бы не сбежал, - смеялся Саске. - Учиха!!!
Примечания:
17 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник