Второй Человек-паук ?

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 3 511 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
На следующий день. Ты как обычно пошла в школу , после пришла домой сделала уроки и блаблабла. Отправилась опять гулять. Ты продолжила учиться в том же переулке и наконец решила посражаться , а то как без сражений будешь просто летать по городу... Это не интересно. Перепрыгивая по крышам домов , ты заметила преступников отбиравшим у девушки сумку. Ты спустилась в низ к ним. Не расторопным голосом ты произнесла: —Эй ... ребят что вы делаете ? Через 5 секунд один приступник был повешен на пожарную лестницу , а другой был приклеен паутиной к земле . Сумочка была у дамочки. —Все мем вы свободны Женщина ушла. Ты начала улетать , как тут резкая боль в правом боку , ты присела на крышу , увидела как из раны хлышет кровь. *Наверное попали в меня* - думал ты. —Уф... Ты решила посидеть на пожарной лестнице , подумать там , ты спустилась. Присев на лестницу ты сняла маску и залезла в телефон , посмотреть как остановись кровь. Вдруг справа от себя ты что-то услышала. Ты повернула голову в сторону звука. Там стоял Питер , он открыл окно. Питер: —А-а-а... Ты: —Черт ! Питер: —Э-эни... н-но ... как ? Ты: —Черт! Черт! Черт! Не нужно было снимать мне маску ! Питер: —Заходи быстрее. Ты залезла через окно Питеру в комнату. Питер увидел что у тебя рана на животе. —Эни но как ты так ? —Ну получилось так :_( —Ладно садись на кровать , я сейчас принесу аптечку. Питер пошёл в ванную за аптечкой , а ты пока присела на кровать и осматривала комнату. Питер вернулся. —Эни тебе нужно снять костюм , а то так я не смогу тебе заделать рану. Ты немного покраснела , но всё же сняла костюм до пояса (Ты была в топике если что). Питер начал обрабатывать рану. —Аай ... —Потерпи. Питер заделал рану ,понес аптечку на место и пошел делать чай. В это время ты приснула на кровати. Питер вошёл в комнату. —Эн...и... Он посмотрел как ты мило спишь , уложил тебя по удобней и решил не мешать , а заняться своими делами. Питер сел на стул повернулся к столу и начал что-то мастерить. Так прошло около 3 часов. Питер наконец решил встать и проверить как ты. Ты спала. —Хей Эни просыпайся! —Отстань. Броборматала ты. ( Блин забыла написать , у тебя с собой был рюкзак). Питер взял твой рюкзак посмотрел что нужно сделать по урокам и решил сам все сделать. Питер доделал домашку. Он увидел твой телефон. Взяв его ( он был без пароля) Питер залез к контакты , нашел контакт Тони и решил написать ему. —Привет Тони можно я переночую у Питера ? —Окей без проблем. Сейчас я только ему позвоню. —Окей. Питер положил твой телефон и взял свой. Он ответил на вызов Тони. —Аккуратно с Эни там. —Хороши Тони , я ничего с ней делать не буду. —Ууу смотри мне ! —Все все хорошо , досвиданья —Пока Пит. Тони положил трубку. Питеру нечем было заняться поэтому он решил посмотреть твой костюм. Закончив от присел на кровать , где завис в телефоне. —Пятниаа мне ещё ранаа вставать... Бормотала ты. Хей Эни подвинься ... Мягким голосом произнес Питер. Ты чуть чуть подвинулась ближе к стене. Питер лег рядом с тобой. Так как ему то же хотелось спать 🗿. Ты обняла его . —Ыыы Произнёс Питер. Питер приобнял тебя. Вы так и заснули в обнимашках :> Наступило утро. Питер проснулся раньше так как привык к своему расписанию и часто просыпался за несколько минут до будильника. Сегодня произошло тоже самое. Питер открыл глаза увидел перед собой тебя. Аккуратно сняв твои руки с себя он встал и выключил будильник. И снова аккуратно открыл дверь и вышел в вану , умыться. Умывшись Питер пришел обратно в комнату. Ты ещё спала. Питер подошёл к тебе и начал по тихоньку трести тебя чтобы ты проснулась. —Хей... Эни вставай. Мягким голосом произносил Питер. Через пару минут таких манипуляций ты проснулась. —Ммммммм... Где я , я что в мире Майнкрафта ! —Нет ты у меня дома. Произнёс Питер. — ВСМЫСЛЕ !!! КАК , КАК Я У ТЕБЯ ДОМА ?! —Ну вот так... Вставай нам в школу надо. У тебя есть вещи чтобы одеться ? —Угу есть, все есть со собой, все ношу, угу. —Тогда вставай , пошли кушать. —Ам... Хорошо. —Ой одень ка ты футболку Эни Питер полез в шкаф и достал тебе футболку. —Держи. Ты одела футболку. Для тебя она была оверсейз. —М спасибо. Питер схватил тебя за руку и вывел из комнаты на кухню. —Привет , тетя Мей! Мягким голосом произнес Питер. Ты: —Здрасте хых) Тетя Мей: —Доброе утро. Стоп. Тетя Мей повернулась. Питер держа тебя за запястье повел к столу. Питер сел за стол , ты села рядом. Тетя Мей: —Хм Питер ты заходил домой один , как она суда попала ? Ты: —Меня зовут Эни ;) Тетя Мей: —Хорошо Эни. Питер: —Ну тетя Мей , ты же знаешь что я паук , мы попали через окно , как я люблю) Ты: —Тетя знает что ты паук ? Питер: —Угу. Тётя Мей: —Ну ладно хорошо.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник