Второй Человек-паук ?

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 3 511 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Вы позавтракали и стали собираться. Собравшись ты позвонила Тони и всё ему рассказала. Вы с Питером отправились в школу. —Питер , а в какой школе ты учишься ? —В ** школе —Оу... я тоже там учусь , значит давай встречаться на переменах) —Хорошо! Так прошло пару уроком и наконец вы встретились и решили посидеть на окне. —Трееш я не могла выйти из класса , я постоянно учила предметы , наконец вырвалась. —Мм у меня такая же проблема хех —Хм может устроим пранк , над Тони ? —Хахах будет весело. —Но не здесь нужно наедине , много народу. —Угу Вы ещё некоторое время пообщались про уроки и про планы на сегодня и разошлись. Наконец учёба закончилась , ты позвонила Тони что уроки на сегодня закончились и она пойдет гулять с Питером. Вы пришли в переулок , быстро переоделись в костюмы и полетели спасать город. —Хей паучок ! —Да ! —А научи меня каким-нибудь трюкам) —Окей, смотри и учись Ты выучила пару трюков и научилась правильно летать на паутине. —Хей паучок, мне домой пара! —Ам... Хорошо! Вы влетели в переулок. Питер отвернулся. Ты быстро переоделась. —Хм а почему ты не передиваешься? —Я ещё буду лететь, а тебя сейчас закину домой. —Ам хорошо. Схватив тебя за талию , вы полетели в Stark Tower. Аккуратно приземлившись, Паучок отпустил тебя. —Ну все , наверное , пока! —Угу пока Паучок ! Так прошло пару месяцев, с тех пор как Питер узнал что ты Женщина-паук. Одним прекрасным днём: —Ххааха ну ты и шутник Питер ! —Да ладно ты хах! —Слыш у меня прикольная идея появилась! —Какая ? —Хочу устроить пранк Тони ... —нуууу —Знаешь, прилетаешь ты в башню , говоришь: Тони Старк ! Тони Старк ! Я увидел ещё одного паука , как я ! Я даже с ней познакомился ! Тони скажет приводи ее сюда , ты приводишь меня , ну понятно я буду в костюме , все мстители в зборе. Я снимаю маску и такая : Всем привет, меня зовут Эни Клар! Все в афиге ! А потом я не знаю что будет. —Нуууу прикольно , можно сотворить. Следующий день... Ты позвонила Тони сказала чтобы ее забрали из школы. Ты пришла домой и отправилась в магазин типо за вкусняшками, но на самом деле выполнять пранк >:) . Под одежду ты одела костюм, а маску спрятала в карман кофты. —Ало Питер —Да? —Ну я готова —Хорошо ! Действуем! Питер бросил трубку. Ты зашла за угл, поднялась на крышу дома, одела маску и сняла одежду, на тебе остался только костюм. Ты ждала Паучка. Тем временем в Stark Tower... Питер: —Мистер Старк! Мистер Старк ! Тони: —Что случилось ? Питер: —Я-я познакомился с Женщиной-паук ! Тони: —ЧТО ? Можешь привести ее сюда. Как раз Мстители снова в сборе. Питер: —Да сейчас я мигом. Питер прилетает к тебе. —Ну все план сработал —Угу —Тони завет тебя в башню —Тогда го Вы прилетаете в башню. Питер: —Тони Старк вот она. Ты: —Здравствуйте! Тони: —Расскажешь что-нибудь о себе ? Может нам раскроешь личность ? Ты: —Личность та я вам и хотела расскрыть. Тони: —М как раз Мстители в зборе) Ты: —Ага...тааак! Ты по тихоньку начала снимать маску. Ты: —Всем привет меня зовут... Эни Клар ! Все были в шоке. Тони стоял в ступаре. Тони: —Эни ? Ты: —Да Тони ) Тони: —Но но как ! Ты: —А это уже другая история хах Тони не мог поверить. —Может тебе костюм нормальный сделать ? Ты: —Как видешь я себе сделала. Тони: —Ладно...
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник