Часть 5
23 июля 2022 г., 01:37
Вы позавтракали и стали собираться. Собравшись ты позвонила Тони и всё ему рассказала. Вы с Питером отправились в школу.
—Питер , а в какой школе ты учишься ?
—В ** школе
—Оу... я тоже там учусь , значит давай встречаться на переменах)
—Хорошо!
Так прошло пару уроком и наконец вы встретились и решили посидеть на окне.
—Трееш я не могла выйти из класса , я постоянно учила предметы , наконец вырвалась.
—Мм у меня такая же проблема хех
—Хм может устроим пранк , над Тони ?
—Хахах будет весело.
—Но не здесь нужно наедине , много народу.
—Угу
Вы ещё некоторое время пообщались про уроки и про планы на сегодня и разошлись.
Наконец учёба закончилась , ты позвонила Тони что уроки на сегодня закончились и она пойдет гулять с Питером. Вы пришли в переулок , быстро переоделись в костюмы и полетели спасать город.
—Хей паучок !
—Да !
—А научи меня каким-нибудь трюкам)
—Окей, смотри и учись
Ты выучила пару трюков и научилась правильно летать на паутине.
—Хей паучок, мне домой пара!
—Ам... Хорошо!
Вы влетели в переулок. Питер отвернулся. Ты быстро переоделась.
—Хм а почему ты не передиваешься?
—Я ещё буду лететь, а тебя сейчас закину домой.
—Ам хорошо.
Схватив тебя за талию , вы полетели в Stark Tower. Аккуратно приземлившись, Паучок отпустил тебя.
—Ну все , наверное , пока!
—Угу пока Паучок !
Так прошло пару месяцев, с тех пор как Питер узнал что ты Женщина-паук.
Одним прекрасным днём:
—Ххааха ну ты и шутник Питер !
—Да ладно ты хах!
—Слыш у меня прикольная идея появилась!
—Какая ?
—Хочу устроить пранк Тони ...
—нуууу
—Знаешь, прилетаешь ты в башню , говоришь: Тони Старк ! Тони Старк ! Я увидел ещё одного паука , как я ! Я даже с ней познакомился ! Тони скажет приводи ее сюда , ты приводишь меня , ну понятно я буду в костюме , все мстители в зборе. Я снимаю маску и такая : Всем привет, меня зовут Эни Клар! Все в афиге ! А потом я не знаю что будет.
—Нуууу прикольно , можно сотворить.
Следующий день...
Ты позвонила Тони сказала чтобы ее забрали из школы. Ты пришла домой и отправилась в магазин типо за вкусняшками, но на самом деле выполнять пранк >:) . Под одежду ты одела костюм, а маску спрятала в карман кофты.
—Ало Питер
—Да?
—Ну я готова
—Хорошо ! Действуем!
Питер бросил трубку.
Ты зашла за угл, поднялась на крышу дома, одела маску и сняла одежду, на тебе остался только костюм. Ты ждала Паучка.
Тем временем в Stark Tower...
Питер:
—Мистер Старк! Мистер Старк !
Тони:
—Что случилось ?
Питер:
—Я-я познакомился с Женщиной-паук !
Тони:
—ЧТО ? Можешь привести ее сюда. Как раз Мстители снова в сборе.
Питер:
—Да сейчас я мигом.
Питер прилетает к тебе.
—Ну все план сработал
—Угу
—Тони завет тебя в башню
—Тогда го
Вы прилетаете в башню.
Питер:
—Тони Старк вот она.
Ты:
—Здравствуйте!
Тони:
—Расскажешь что-нибудь о себе ? Может нам раскроешь личность ?
Ты:
—Личность та я вам и хотела расскрыть.
Тони:
—М как раз Мстители в зборе)
Ты:
—Ага...тааак!
Ты по тихоньку начала снимать маску.
Ты:
—Всем привет меня зовут... Эни Клар !
Все были в шоке. Тони стоял в ступаре.
Тони:
—Эни ?
Ты:
—Да Тони )
Тони:
—Но но как !
Ты:
—А это уже другая история хах
Тони не мог поверить.
—Может тебе костюм нормальный сделать ?
Ты:
—Как видешь я себе сделала.
Тони:
—Ладно...