Утром, а точнее 6:35.
Я вообще не рад вставать так рано утром, но нет блять, НАДО МНЕ НАХУЙ ВСТАТЬ! Окей идём на первый и посмотрел кто там есть. Я спустился на первый и увидел Бена, который сидел на кухне и пил кофе. —Доброе утро Бенджамин. - Сказал я и увидел грозный взгляд друга. —Не называй меня так! - Тихо крикнул он, а я зашёл на кухню. —Ну прости. Доброе утро Бен. - Уже по другому сказал я. —Тебе тоже доброе утро, но зачем ты так рано встал? У тебя ведь нет заданий. - А че я должен был ему ответить, а? —Просто сосед появился. - Прорычал я делая себе кофе. —Ну удачи тебе там, а я на задние. - он ушёл в коридор. —Тебе тоже удачи на задание. - Сказал я и пил кофе. Он поблагодарил, и я услышал хлопок двери. Я сидел пил кофе и думал, НАХУЯ мне сосед? И зачем Слендер сказал принять его? Я услышал звук открытие двери. Это был безликий. Ох бля! Спомнишь говно вот и оно. —Я думал ты спишь. - Он посмотрел на меня. —А что ещё делать, а? Надо ведь как то соседа пос... Попреведствовать. - Я чуть не спалился. —Я за ним, а ты уберись - Че я тебя блять служанка нахуй или что? —Ага. - Он ушёл, а я допил кофе и пошёл делать уборку. Спустя минут десять я убрался и к этому времени Слендер приехал, но не один... —Тоби? - Спросил Слендер. —Что? - Я вышел из комнаты и спустился на первый этаж —Познакомься с Лью, а мне надо идти. - Сказал он и ушёл а кабинет... Мне пиздец. —Пиздец... - Случайно сказал я. —Согласен,я сам не рад с тобой жить.- Я не рад и он не рад, что будем жить вместе. —Ладно пошли в комнату. - Сказал я и мы пошли в комнату. Честно говоря мне пох. —Слушай я даже не удевлен, что комнтана в тёмных оттенков. - Сказать,что я не удевлен этим словам то просто пиздец. —Можешь располагаться, а я щас прийду. - Я пошёл разбудить всех остальных потому, что время было много 7:02. Ну и я пошёл по комнатам. Сначала комната Б. Джека. Я постучал. —Открыто. - Безглазый Джек не в настроение. —Джек, вставай. - Сказал я смотря на Б. Джека без маски. —Ладно сейчас... - Ответил он и отвёл грустный взгляд в сторону. —Всё хорошо? - Я подошёл к нему, а он тока отвернул от меня голову - Джек не волнуйся, если я смотрю на тебя когда ты без маски это же не обозначать, что я испытавую отвращение смотря на тебя на оборот без маски можно увидит твою красоту. - Он посмотрел на меня, а я улыбнулся. —П-правда? - спросил он —Да, ты же мой друг я оброщаю внимание на твоё состояние, а не на вид. - Он улыбнулся, а я улыбнулся в ответ. —Ладно я сейчас прийду. - Я удалился из их комнаты. На очереди были Худи и Маски. Я постучался и (.....) —💭Они че спят? 💭- Подумал я и открыл дверь. Они спали. —Эм... Худи? Может харе спать? - Худи проснулся. —Че те надо? Дай поспать. - Он посмотрел на меня со злым взглядом. —Худи вставать надо, а иначи всё проспишь. - Я улыбнился ему. —Сейчас встаним. - Я удалился из их комнаты и пошёл к Джонатан и Хелену. Они далековато расположились чуть не в самом конце коридора. Но я дошёл и постучал. —Входи. - Сказал Джонатан и я вошёл. —Джонатан, попрошу разбудить Хелена. - Я привык видеть всех без фудболку, но Джонатан вижу впервой. —Хорошо. - ответил он с улыбкой и я удалился из их комнаты, и направился в комнату С. Джека и Джеффа. Вот тут то мне стало страшно, я их редко будил, а чаще они сами приходили, но всё же пришлось сегодня мне их будить. Класс... Дойдя до их комнаты я постучался и услышал: —Тоби свали нахер! - Джефф опять послал. —С. Джек, Джефф вставайте! - Тихонько крикнул я. —Ага. - Услышал я и пошёл в свою комнату. Когда шёл к себе то не о чем так и не думал, но всё же. Зайдя в комнату я увидел лежачего Лью. Ну я не удивлен и сел на свою кровати и посмотрел в телефон 7:22. —Хей, Тикки. - Услышал я и посмотрел в сторону собеседника. —Что? - Спросил я смотрел на него. —А сколько тебе лет? - Вот тут то я приахерл но все же... —17, а тебе? - А почему бы и нет. —19 - Он оказался старше меня на два года . Ну и пох - А что у тебя с коленом? - Зачем ему это знать, ему жалко меня? —Да ничего такого... - Сказал я отведя взгляд. —Неа меня не обманешь, что у тебя с коленом? - Серьёзно, ему интересно? —Ну можно сказать, что стрельнули. - Ответить я больше не смог. —Можно посмотреть? - Он пойдёшел ко мне. —... - Я-я не смог ответить... —Не волнуйся... - Я посмотрел на него, а он на меня. —Да нет всё хорошо. - Сука! Это просто идеальный ответ! —Разве не больно? - А НАХУЯ ты это спросил. —Редкая болезнь — анальгезия. При этом я и не чувствую боль, но соровно не приятно. - Я опустил глаза на пол, но, было приятно? Но почему? —Вот, что оно, но всё же надо осмотреть колена. - Приятно это слышать хоть от кого то. Он попросил переодеться, а сам он пошёл к Джеффу. Я подошёл к шкаф достал от туда домашню одежду. Шорты ниже колена, чёрная фудболку (Ну да, а что? Переоделся он два раза. Ну тип кровью штаны заморает, а на счёт фудболку я не знаю) . Я сел на кровать и решил подумать, что это сним может быть? Типо да, но доброту мне не кто такую не давал кроме матери... Меня отвлеклек открывающий двери. Это был Лью. —О чем задумался? - Я дернулся и нервные тикки дали о себе знать. - Извени, что напугал я не хотел. - Он улыбнулся и подошёл комне. —М-можешь не пугать меня так, а то я свои тикки не умею кантролировать. - Я тихо хихикнул и отвёл взгляд от его лица. —Извени, но всё же давай я посмотрю твоё колено. - Он присел и... (Автор: если говорить по нормальному то Лью сделал тип операции и достал пулю. Лень было писать и описывать так, что так) - Ну вроду всё хорошо, но будь аккуратней. - Он посмотрел мне в глаза и меня это смутило. —Х-хорошо. - Я отвернулся, а он хихикнул и сил рядом. Бля... —Тобиии. - Он положил свою руки мне на плече. —М? - Да бля! Почему я нормально не могу ответить. Он обнял меня и тут то меня начало дёргать и он это заметил. Он начал гладить меня по голове давая знак, что нужно не нервничать. Я немного смог успокойться и обнял его руку своей. —Тоби, тебе отдохнуть. - Он был прав тикки были сильне. —Ладно... - Я посмотрел на него, а он улыбнулся и я понял его и начал реветь (Автор: вообще норм, но давайте посмотрим что будет дальше) —Тише, тише не надо реветь. Всё хорошо просто успокойся и поспи. - Я почувствовал тепло хотя до этого чувствовал холод - Отдохни... Я начал засыпать у него на руках, а он меня гладил. Было приятно понимать, что хоть кто-то добр ко мне. И я уснул... Проснулся я уже вечером. Пипец я поспал, но всё же я решил проверить где все. Посмотрев на время увидел 22:39, скоро все будут ложиться спать, а я спал утром. Класс... Лью в комнате я не увидел значит на первом. Я спустили на первый этаж, там сидела где-то меньше половины людей. Я решил со всеми поздороваться. —Всем доброго вечера. - Хромая я дошёл до Б. Джека. —Добрый вечер и тебе Тоби, как нога? - Откуда он знает? —Ну вроде нормально. - Боли нету ну и посрать. —Ну ладно. - Он пошёл на второй как я понял к себе в комнату. Я пошёл на кухню, чтобы сделать чай и пойти обратно, но на кухне был С. Джек. Я заверил себе чай и сел за стол. И он начал разговор: —Тоби? - Да че вам надо от меня? Я недавно проснулся. —Что? - Ну да бля! —Что с тобой случилось? Лью рассказал, что случилось, но хочу от тебя услышать рассказал. - Этот пень старый задрал! —Да просто так. Я шёл на задание и под вечер приехали родители уже мёртвых детей и женщин стрельнула, ха... - Я отвёл взгляд, а он посмотрел на меня и ахеривал. —Ну пиздец... - Вот именно пиздец! —Ладно я пойду спать. - Я помыл кружку и поставил её в шкаф - Спокойной ночи Джек. - Пожелал я и услышал в ответ : —Тебе тоже спойной ночи! - Я улыбнулся клоуну и пошёл к себе. Поднявшись по лестнице я пошёл к себе. Мне было не трудно ходить, но хромота была сильной. Дойдя до комнаты там был Лью. —Приветик Лью! - Он сидел и, что-то писал. —Привет Тоби, всё хорошо? - Я подошёл к нему и посмотрел, что он пишет. —Да, всё хорошо, тебе задание дали? - Я понял это по документам. —Да, я сказал Слендермен, что ты в ближайшее время не сможешь ходить на задание. - Зачем он это сделал? —Спасибо тебе. - Я улыбнулся ему, а он резко отвернулся от меня. Он покраснел? - Лью? - Спросил я положив руку на его плечо. —Что? - Ответил он и его рука началась трестись. —Тебя что-то смутило? - Я продолжал смотреть на него и ждал ответ. —Н-нет, ты чего? Я всё хорошо. - Он встал и подошёл ко окнул. Я подошёл к шкафу. Открыв дверь шкафа я положил маску и очки и подошёл к Лью. —Точно всё хорошо? - Он посмотрел на меня и я обнял его. Не знаю нахуй, но обнял. —Тоби? - Он не понимаю не посмотрел на меня и хотел оттолкнуть, но я обнял его крепче - Тоби, ты точно не заболел? - Зачем он задал этот вопрос? —Я не болею, и вообще всё отлично! Просто захотел обнять. - Я посмотрел на него и улыбнулся. —Ну ладно... - Он обнял меня в ответ и мне стало легче, и я начал понемногу засыпать. Когда я уже не мог стоять на ногах Лью взял меня на руки и отнёс на мою кровать и укрыл, а сам пошёл на первый. Уже утром я проснулся и увидел рядом собой спящиго Лью. Он обнимал меня, но я аккуратно убрал его руку и хромая пошёл на первый этаж. Я не подумал о время, но посрать. Спустившись на первый на диване сидел Офф который смотрел сериалы. —Доброе утро Оффендермен. - Я подошёл со спины и он меня заметил. —Доброе? Время 5:30. - Насрать на время я выспался. —Насрать соровно утро доброе. - Я пошёл на кухню попить воды, а после чего пошёл в ванную, чтобы сделать водные процидуры. Когда я всё сделал пошёл с чистой душой в комнату. Зайдя в комнате я заметил, что Лью обнимал одеяло. Я не захотел его будить так, что лёг на его кровать. Я засел в телефоне, но через некоторое время я уснул. Проснулся я голоса Лью, который меня будил. —Тикки? Тоби вставай, а инача завтрак проспишь. - Его голос был приятным. Я посмотрел на него, а он просто улыбнулся. —Я сейчас прийду, а ты можешь идти... - Он ушёл, а пошёл передиваться в нормальную одежду. Маска, очки, кофта, джинсы. Я спустился вниз на меня обратили внимания. Меня это испугало, но я пошёл на свое место. —Доброе утро Тоби, как поспал? - Спросил Маски смотря на меня. —И тебе доброе. - Спать хотелось, но так сильно как вчера. Мы поговорили я поел и решил пойди прогуляться по лесу и сходить в магазин. Ну как вы понимаете, что в магазин я пойду с трудом. Потому, что этот сраный город меня знает, и мою одежду знает! Ну держись..... Дойдя до дороги я пошёл в доль неё чтобы дойти до города. Если бы я пошёл через парк то... Полиция будем меня там ждать. НУ НЕТ СУКА ОНИ МЕНЯ ЖДАЛИ НА ДОРОГЕ! Ну и дойдя я хотел пройти мимо них, но нет им надо до меня докопаться. —Тоби Рожерс, мистер? - Знакомый голос. Да это был тот самый коп который дал мне спокойно уйди в особняк. —А кто ещё? - Я повернулся ко всем и на меня направили пистолеты - Ну комон! Дайте мне за продуктами сходить, а то из за вас ХУЙ дайдешь! И я без оружия... - Они посмотрели на меня и я понял, что сейчас будет пиздец. —Стойте на месте. - Комне начал подходить коп. Ну бля —Да дайте мне в магазин сходить! Я и так не могу нормально ходить, а пробег ещё молчу! - Ну как понимаете его это не останувило. - Хуй с вами я в магазин. - Я развернулся и хромая пошёл, но это их не остановило! —Вы задержаны! - Он хотел меня с крутить, но получил локтем в ебало. —Я прошу вас, отъебитесь от меня. Я просто хочу сходить в магаз и обратно! Тем более я без топора, че вам надо от меня без оружия? - Я повернулся и помог встать копу. Да я ещё тот добрый человек. Они посмотрели на меня и начали шушукаться. Но я потом развернулся и пошёл дальше. Спустя минут десяти после разговора с копами я дошёл до города. 💭Ебучий город, ну и нах я пошёл сюда? Можно было просто пойди к Оффу и он бы принёс продукты. Ну и хуй с ним! 💭 С этими мыслями я зашёл на тереторию города и пошёл в магаз за продуктами. Зайдя в магазин я уловил взгляд людей, ну ладно мне просто надо купить продукты и всё. Взяв всё необходимое я пошёл на кассу. —Наличкой или картой? - Спросила продовщица. —Картой. - Ответил я и посмотрел на неё, а она на меня. —Не устал бегать от копов, а Тоби? - Спросила продовщица и на меня посмотрели все кто был возле кассы. —Да вроде бы нет, а что интересно? - Ха! Это просто умно. —Да нет,с вас 4 648р. - Сумма приличная, но деньги есть. —Спасибо, хорошего дня вам. - Поблагодорив сотридницу я пошёл обратно. Главное, чтоб они опять не были, а то опять придётся с ними говорить. Я шёл по той же дороге, что и в тот раз. Окей они там, но меня не заметили. Я свернул в лес и пошёл в неизвестно направлении для себя, но дойти до особняка не смог, а почему же? Я увидел Оффа и своего друга копа... 💭Блин... Ему наверно больно 💭 Я понял, что пришёл под конец и Офф закончил, но! Но но но, у меня пакеты, и куда мне их. Я решил позвонить Оффу и сказать, что б он забрал их. Отойдя подольше от копа пришёл и Офф. —Спасибо, что согласился. - Сказал я и поблагодарил его. —Оброщайся, но будь аккуратен тут копы ходят и один уже мёртв. - Сказал он и пропал. Я пошёл обратно к другу копу и понял, он дышит. —Ну что? - Спросил я и присел на корты рядом. Он не ответил... Одежда порвата и... Честно противно на это смотреть, но... Ладно перейдём к сути! Когда я его приподнял то можно было услышать тихий плачь. —Приём, вас вызывает Тоби - Скав это он через боль посмотрел на меня. —Т-тоби? - Переспросил он. —Ага. - Ответил я. Я почувствовал, что он обнял меня и я не знаю что делать. А может быть и знаю... —Слушай меня, щас я тебя провожу до своих и нахер свалите, хорошо? - Жда ответ я слышал шорох. Это был Сленди. —Угу. - Тихо ответил он. Я встал и помог встать ему. Он был маленького роста, меньше моего плеча. Я снял свою кофту одел её на друга и взял на руки и понёс на дорогу, а потом к его дружкам. —А я думал вы меня не ждёте! - Крикнул я и на меня обратили внимание. - Слушайте люди, я понимаю, что вы должи делать свое задание, но вашего друга уже блять изнасиловали! - Ну что я могу сказать они были в шоке. —Стой на месте! - Он подошёл и взял друга из моих рук и все увидели мои бинты. Класс... Я увидел ужас на их глазах, но мой друг всмог встать. Моя кофта была ему по колено. Принцесса хех. —Дороги гости! Уебываем нахуй от сюда! А то щас будет поздно. - Следер был рядом я чувствовал его. - Нехер на меня смотреть, но если вы хочете сдознуть от безликова то я не против. А... Уже поздно кажись. Сленди, я с курсе, что ты за спиной. —Да ты что, правда что ли? - Ой всё мне пизда! - Тоби прав, я вам даю минуту, чтобы вы все свалили. - Все разом уехали. - Тобииии —Я в курсе! Мы же убийци и мы не должин дружить с людьми! А с кем тогда дружить!? - Ой как меня бомбануло. —Особняк. - Ответил тот. —Я с ними не дружу, я с ними живу! - Я посмотрел на него, а он был зол, но я посмотрел злым взглядом на него тоже. —А где кофта у тебя? - А че? А всмысле? —Копу одал... - Тихо ответил я. —Тоби, Тоби. Ладно пошли ты продукты купил как Офф мне сказал так что живи. - Я буду жив? Ура. - Как это странно не звучало, но я видел как ты говорил с ними и меня это паразил. Убийца без оружия смог обойти копов. Это просто, что то- Я посмотрел на него не с понимание когда Сленди это сказал. —Нууу мне было не сложно. Просто общительный человек. - Я усмехнулся, но нервно. —Я заметил это. - Заметил что? Сленди не смотрел на меня, а я смотрел на него. —Ну ладно... - Перестал я на него смотреть и мы шли молча Мы шли минут 20, а после пришли в особняк. Я разулся, а он пропал. Пиздец как я испугался в тот момент. Я прошл на второй и пошёл в комнату. Зайдя в неё я заметил Лью, который, что-то писал. —Привет, Лью. - Оказывается он не услышал, что я пришёл и он дернулся. —Придурок! Нахер так пугать!? - Он посмотрел на меня, а я на него. —Извени. - Подошёл к ним. —А где кофта? Я помню ты пошёл в кофте. - Он не увидел бинты? На счёт кофты это понятно. —Да пиздец с этой кофтой, копу одал. - Ответил я на его вопрос и он встал и посмотрел на меня. —Всё понятно. - Он прошёл мимо и пошёл к своему шкафу и взял от туда одежду. - Я в душ. —Хорошо. - Он ушёл, а я пошёл передиватся. Одев шорты ниже колена и свободную кофту. Я заметил кофту Б. Джека и понял, что надо вернуть. Я взял её и пошёл к ним в комнату. Я постучал... —Открыто. - Сказал Бен. Я открыл дверь —Бен, я кофту Безглазыва вернуть пришёл. - Сказал я —Спасибо, я ему скажу. - Он встал с кровати и взял кофту. - Спокойной ночи тебе. - А сколько сейчас время? 22:21 пиздос. —Тебе тоже. - Сказал Бен и я ушел к себе. Зайдя в комнату я увидел Лью, который передивался. Накачиное тело... Я смог дойти до кровати, но Лью заметил, что я на него смотрел. После того как он переоделся то он подошёл комне...А щас наверно будет хуета!
—Тоби~.- На этом моменте мне стало очень страшно. —Ч-что? - Тикки даль о себе знать. —Тикки~. - Я не смотрел на него, смотрел я в пол, но, что было дальше... Он сел на корты и начал гладить мои ноги. Я убрал его руки, но как я понял ему было насрано на это. —Лью, перестань...- Я уже понял то чего это может довести. —А если не хочу? - Он повалил меня на кровать и повис надо мной. —Лью, ты ведь знаешь, мне тока 17. - Я посмотрел на него. —Ну и что~? - Он был... Был! Блять! Он был как будто пьян! —Перестань... Я-я не могу так... - Я толкнул его и он упал. - Прости... —... - Он просто сел на сраку и начал смотреть на меня. Я встал с кровати и обнял его, а он обнял меня в ответ. После я почувствовал горячие дыхание возле шеи. Решил уже одатся ему...Ммм... Хуета!
Я почувствовал... Приятное ощущение... —П-подожди~. - Он перестал и посмотрел на меня. —Сними маску. - Я отказался снимать маску, но потом он снял её сам. Когда он снял маски то сразу затянул меня в глубокий поцелуй и я ему ответил. Это продолжалось минуты две, пока не кончился воздух... Да уж... Он отстранился первым и посмотрел на меня. Я, который был помидоркой в тот момент... (///////////) —Тобиии~. - Снова услышал я свое имя от него. —М? - Тихо ответил я. —Можешь не волноваться. - Наконец то он заметил дергание. —Угу... - Обнял его он зараза сделал засос. - Если ты будешь меня так пугать, я не успокоюсь~. - Решил я уже сказать таким голосом (Автор: я не ебу каким голосом! Ну типо, стоном? Сука я не знаю!!!) —Да ладно тебе~. - Он опять сделал засос и я случайно издал стон. - Хехехе~. Я почувствовал, что чужие руки снимали с меня кофту. Ну как чужие, наверно любимые. После раздумий я уже был без неё. (Автор: я спустя некоторое время, а точнее пол часа нашла тот момент, где говорилось про кофту. Сука я дура!) Мне резко стало холодно и я обнял Лью. Глист по названию Лью обнял меня в ответ. —И нахер ты снял кофту!? - Тихо спросил я посмотрев на него. —Просто. - Он улыбнулся поцеловал меня в носик. —Глиста... - Я прижался к ниму и обнял крепче. —Зато твоя. - Он обнял меня крепче чем я его и расслабил обьяти. Потому, что чуть не высрал кишки! —Почему моя? - Спросил я спустя минуту молчания. —Потому, что я тебя люблю. - Ууууу вот тут то я точно стал помидоркой. —В-взаимно... - Смог сказать я и поцеловал его в щёчку. —Приятно слышать. - Горячие дыхание прошло я по моей шеи. Иииииии... Мы услышали скрип двери... Это был Маски. НУ БЛЯТЬ, А КТО ЕЩЁ? —Я не помешал? - Спросил он закрыв дверь, перед этим зашёл к нам. —Не волнуйся, не помешал. - Ответил Лью. Я просто уткнулся лицом в грудь и сидел. Понимаете? Я БЛЯТЬ СИЖУ НА ЛЬЮ, БЕЗ КОФТЫ, С ЗАСОСАМИ НА ШЕИ! —Мне кажется, или Тоби стыдно? - Спросил Маски подойдя к нам и присев рядом. —Иди нафиг. - Тихо сказал я. —Так, пока я не забыл! В 5:22 вы идёте вместе на задание. Следер не смог прийти и попросил меня вам передать. - Маски улыбнулся, в тот момент он был без своей маски. —Спасибо, Маски, спокойной ночи вам с Худи. - Пожелал Лью и получил взаимную реакцию и Маски ушёл. —Не дай пох он расскажет про нас... - Сказал я и посмотрел на Лью. —Пиздец будет... - Лью поцеловал меня в лобик. —Я щас тебе губы оторву. - Начал угрожать я, но повторюсь ему было насрано на мои слова! —Будешь угрожать, выебу на этом же месте. - Как я обосрался в этот момент. —Не надо... - Я посмотрел в пол, а после на него. - Лью... —Что? - Спросил он у меня. Он ждал ответ от меня, но он получил тяжёлое, горячие дыхание в шею. —Перестань~. - Лью погладил меня по спине. —Сколько время? - Спросил я. Лью достал телефон из кармана и посмотрел время. —Сейчас 1:43, а что? - Он отложил телефон в сторону. —Просто. - Я посмотрел на потолок, а после опять на Лью. - Устааааал. —Сидеть? - Спросил он —Дя. - Ответил я и уткнулся в его плечо. —Пошли ляжем. - Я кивнул в знак согласия, он встал сомной на руках! Я че прям на столько лёгкий? Он положил меня и лёг рядом. Мне было скучно, но потом меня как будто смачно ударили об стенку башкой. Мне резко захотелось... Я повернулся к Лью лицом, этот пень уже начал засыпать, но, что он хотел сделать я запомню на долго. А сейчас к сути! —Лью~. - Тихо простонал я его имя. —М? - Он открыл глаза и посмотрел на меня. А я ещё та жопа! Так, что моё хотение поебатся не отменяется! Я провел свой рукой по его бедру, а после спустился под его шорты ну потом и под белье. - Тоби блин! - Он взял мою руки и достал её. Мне обидно стало ¦< —Глист! - Я отвернулся от него и хотел уже засыпать как почувствовал, что меня обняли за талию. (Кажись порнушка не отменяется °•°) —Перестань обзыватся! - Он резким движением за залес под шорты и трусы и охватил мои член. —Л-лью~? - Насрана ему на мои слова! Лью начал ласкать мой член, а я сам пытался не стонать. Ох и зря я это затеил... Ну да похер! —Сам ведь меня заставил. - Он начал дрочит чужой член...А СЕЙЧАС ОТ ЛИЦА АВТОРА! Мне будет легче писать порнушки¬^¬
Автор: Как мы поняли Лью начал дрочит член Тоби. Постепенно темп начал ускорятся пока Тоби не кончил. —Очень быстро ты... - Лью достал свою руку и слезал какую то хуйню. А какую я не помню, напомните в комм пж👉👈 Лью повернул Тоби к себе лицом. После затянул его в поцелуй. Ммм я токую хуйню больше писать не буду! Наверно... Когда те остранились от друг друга то Тоби спустился под одеяло. Снял штаны и трусы с Лью, и начал лизать (ща по культурней выражуюсь!) половой орган? Хуй сним пусть будет, а после начал брать полностью. —Т-тоби~, п-подожди~. Мх~. - Тихо начал стонать Лью и спустя минут 3 он кончил Тоби в рот. —Хехехе~. - Тоби сглоднул ту херь которую я не помню. (у Автора отличная память!) Тоби... Это Тоби! Я дальше не знаю как описать! Как блять?! Короче если говорить по короче, то они в тиху поебались! Я просто не знаю как описывать, я в этом не шарю! Короче они очень хорошо провели ночь! А щас опять от лица Тоби. Уже было утро и я проснулся первым. Я не понимаю, а что случилось? Я посмотрел на Лью, спит. Я встал и по какой то причине чуть не упал, но посмотрев на пол я увидел на полу нашу одежду. —💭Что произошло? 💭 Первое что промелькнула у меня в голове, но потом вспомнил! В тот момент я испытал пиздец какой флешбек, я все вспомнил! Я оделся и пошёл на первый где сидел Бен. —Д-доброе утро, Бен. - Сказал я и тот посмотрел на меня. —Доброе, Тоби, что у тебя с шеей? - Что бля? Я посмотрел на него не с пониманием, но потом понял. —Да... Так... - Я почесал шею, но ничего не почувствовал. —Ага... Ладно я пошёл на задание. - И он ушёл... Оу... Окей? Я заверил себе чай, а когда попил пошёл обратно к себе. Что меня ждёт дальше? Зайдя в комнату я заметил, что Лью проснулся и сидел за своим столом. А я что? —Лью? - Спросил тихо я и подошёл к нему —Доброе утро, Тоби. - Сказал он и оторвался от бумаги. - Ты как? —Да как всегда, ничего нового... - Ответил я так же тихо. - А если ты... - Не успел я договорить как меня перебили. —*Выдох* Ночь... Была прекрасной, спасибо тебе. - От его слов мне хреново стало. —Тебе тоже, спасибо! - Я обнял его, а он обнял в ответ...На этой ноте часть обрывается
Продолжение истории следует...