Великолепная судьба

NC-17
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 6 461 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
С того случия прошло три для. Мы спокойно жили дальше, но... Всё же мы иногда могли поссориться, но мирились быстро. Чтошь? Мы не будем о грустном! Давай те о позитивном!!! Чтошь маленькая история которая была в начали, просто для понятия жизни. Люди могут ссорится, но могут и мириться. Это нормально! Ну ладно, я отошёл от темы. Что я хотел сказать? А! Люди, кто помнит копа который дал мне спокойно уйти? А потом получил от Оффа! Я встретил его снова... Как? —💭Чтоб, я ещё раз вернулся туда!💭 Сказал я про себя как увидел копов. И Женю... (Автор: Это имя копа) Про его имя я узнал когда просто гулял возле дороги. Они всегда были рядом с нами. И я узнал его имя. Ну что я могу сказать? Кто не помнит, но, Женю, Офф. Как по культурный сказать то? Ну короче вы поняли! И я одал ему мою кофту. И что я вижу? —Хей! Привет ребята, как настроение? - Спросил я и посмотрел на них, а они как тока услышали мой голос сразу посмотрели в мою сторону. —Здравствуйте, Тобиас Роджер. - Поздоровался Женя со мной. Сразу было видно, он спокоен. А после друге копы ушли по делам. Что то там пиздит из леса и получать пизды. Гы•^• —Удобно? - Спросил я у Друга. —Чтошь. .. Честно то да, тепло. - Ответил он и оторвался от документов и посмотрел на меня. - Как у вас дела после того, когда к вам подростки приходили. —Да как всегда, пацанов не жалко было, просто без почек остались и всё. - Ответил я и ждал реакции от Жени. —А трупы? —Сожгли. - Ответил я и улыбнулся с квозь маску. - Сожгли, чтоб не было улик для вас. —Всё с вами понятно. - Он опять начал смотреть документы —А почему вы каждый раз тут остванавлевайтесь? Вам прошлого раза не хватило, понять, что здесь опасно? - Я посмотрел на него, а он нет. - Жень, я прошу тебя просто перестать тут быть. Вы все передохните! - Ноль реакции... Друг не обращал внимания на меня, а просто читал. Окей? Что же я решил сделать? Правельно! Спиздить его! Это просто велеколепный план. Пока его друзья отошли изучать другую территорию, я подошёл его и схватил за руку. —Что вы делаете?! - Начал кричать он, но получил очень сильный подзатыльник и отключился. —Эх... Женя, Женя. Надо было отвечать и уходить, а не игнорит. - Шёпотом сказал я и положил его на свое плечо и унёс в лес. И. Д. И. А. Л. Ь. Н. О. Ещё раз говорю. Я шёл по лесу и то шёл до точки где мы сжигали трупы. Зачем я сюда пришёл? Яма, для трупов. Окей. Сейчас скажу план, я хочу сразу сказать, Женю, мучать не буду. К сожалению... Ну лады. Беднягу я положил на землю и связал верёвкой, которую ВСЕГДА беру собой. Ребята тут ОЧЕНЬ редко тут ходят так, что спалить меня может тока безликие. Спустя минут 15 очнулся Евгений. —Как голова? - Спросил я и посмотрел на него. —Болит... - Сказал он и посмотрел на меня. - Что произошло? —Ты ничего не помнишь? - Спросил я, и если это правда то можно и наврать. —Помню, что меня ударили и всё. А кто не помню. - Идиально! Он не помнит. —Слушай, а почему вы постоянно возле нас ходите? - Спросил я поменяв тему разговора. —Я не знаю, нам просто Босс сказал тут ходить и смотреть. Да и всё. - Ответил он и я услышал его... —Оффендермен, свали нахуй от сюда! Обидарел уже! - Я посмотрел на Оффа, который просто стоял как будто ему язык вырвали. - Ну! Я жду. —... - Я продолжил смотреть на него. - Меня в первые послали. - Уже хоть что-то сказал тот. - Подождика, это разве не тот... —Да он! Но если тронишь его, я тебу оборву х... - Не успел договрь как меня перебили. —Всё понял. Ухожу И он ушёл! —Прости... - Я посмотрел на Женьку. Шок! Один шок мать твою! - Жень, приди в себя. —Ага...

На этом шикарном моменте часть обрывается

Продолжение истории следует...

Примечания:
9 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник