Дружеское признание этим летом

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 481 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Обманный поход в лес

Настройки
Примечания:
от лица ульяны. На следующий день, вскочив опять очень поздно, я пошла вытаскивать свой телефон из зарядки, чтобы быстрее позвонить Джессике, для того чтобы встретиться с ней. Перед тем как звонить, я подумала, как всё это будет, как я буду ей признаваться в симпатии?? После звонка, когда те уже обговорили где они встретятся, не успев выйти Джессике даже на площадку, как другая её встретила рядом с домом той. — привет, ты так быстро? / с удивлением сказала голубоволосая, ведь всегда было наоборот. — ну да, я бы хотела чтобы мы погуляли в лесу!! — в лесу? а там не опасно? — да не волнуйся, всё окей будет — тогда пошли🤨 девушки дошли до леса за руку, ведь Джессика боялась до ужаса такие места, и даже подозревала ту в плохом деле, но её останавливала эта мысль, ведь она её старая подруга детсва. — присядь туда! / с улыбкой на лице сказала рыжеволосая. — там, возле дерева? ^^ — да, я хотела тебе дать попробовать напиток, вчера купила, щас, подожди немного— Ульяна сунула руку в свою сумку со скелетом, доставая напиток. напиток был лимонным цветом. Джессика по просьбе Ульянки попробовала тот напиток, что сразу же её клонило в сон, и немного тошнило.И так в итоге она отключилась. p.s: а напиток был вкусным 😭.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник