Отвергнутое неудачное признание
12 мая 2022 г., 17:51
Примечания:
читай
проснувшись, Джессика увидела комнату Ульяны, лежа на кровати, и тогда когда она разглядывала тут всё, в комнату пришла Ульяна.
— Джессика, знаешь, я тебя очень люблю! ^^.
— ...
— Что же ты молчишь, моя зайка??
— ...
— Ахахаха, не пранкуй меня так, ответь что нибудь?
— Это... Ульян... Давай останемся просто друзьями?..
— Дружеские отношения?....
— Прости, но я не готова..
— Как ты могла?.. ВЫЙДИ ВОН ИЗ ДОМА!!
После этих фраз, Джессика была напугана,обувшись, та побыстрее сбежала из дома.
Ульяна не останавливала её, просто ждала её ухода.
Ульяна ещё писала " подруге,, , но та не отвечала и просто игнорила, ведь ей было стыдно что она отвергла её признание.
Но на самом деле, это было взаимностью,но та не была готова к этому.
Примечания:
:_(