Часть 23
12 июля 2022 г., 23:50
Примечания:
Знаю, коротка часть! Ну хоть что-то, Хорошего чтения) Всем спокойной ночки!!
Фиксай:Донни, а зачем ты сюда пришёл..?
Донни:меня только что выписали, я решил первым делом прийти к тебе)
Фиксай:будешь заходить?
Донни:да, конечно.
Донни зашёл в дом и в других у Фиксая появилась идея..
Фиксай:ребят.
Бодя и Донни:что случилось?
Фиксай:у меня идея.
Бодя:какая?
Фиксай:давайте все соберёмся у меня)
Донни:так мы и так у тебя.
Фиксай:ну в смысле всех сюда пригласим.
Бодя:давай!
Донни:ну давай..
*Фиксай позвонил всем и пригласил их, все согласились*
*Стук в дверь*
Фиксай:так быстро? Ладно.
*Фиксай открыл дверь, там был Гречин*
Гречин:привет, Фиксай.
Фиксай:привет, проходи..)
*Спустя 1 час все уже пришли*
Гречин:что делать будем?
Фиксай:давайте во что нибудь поиграем..?
Маша:ПРАВДА ИЛИ ДЕЙСТВИЕ!
Няшка:ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!
Йод:предлагаю посмотреть фильм!
Бодя:поддерживаю!
Шуня:а почему бы и нет?
Фиксай:хорошо, щас закажу пиццу.
Все:УРААААА.
Донни:какой фильм будем смотреть?
Няшка:ОНО, ХПХПХ
Донни:давайте!!!
Шуня:согласна!
Няшка:я пошутил..
Донни:испугался..)?
Няшка:НЕТ!!
Донни:ну что, тогда смотрим Оно)?
Все:ДА!!
Спустя 30 минут.
*Стук в дверь*
Фиксай:я открою!
Это оказался доставщик пиццы. Фиксай оплатил пиццу, и доставщик ушёл. Фиксай решил открыть одну коробку в тайне от всех. Он открыл её, там находилась пицца. Вроде бы ничего ничего не обычного, да? Но когда Фиксай посмотрел на коробку. Там была записка. И тут же..
Бодя:Фиксай, ты что так долго?
Фиксай:да не.. Ничего!
Бодя:ладно, тебе помочь с коробками?
Фиксай:да, давай)
*Бодя и Фиксай донесли коробки до кухни*
В то время все смотрели фильм, но вот только.. Шуня положила свою голову на плечо Донни.
Мысли Донни:что..? Ладно, допустим что это норма!
В итоге к появлении пиццы Шуня и Донни заснули..
Няшка:какие они..
Фиксай:ребят, пицца пришла!!
Все подошли к столу и начали есть пиццу. Вот только Шуня и Донни спали.. Бодя начинал переживать за них.. Он думал что им холодно.
Бодя:Фиксай.
Фиксай:а?
Бодя:есть плед?
Фиксай:да, а зачем?
Бодя:Донни и Шуню надо укрыть.
Фиксай:без проблем..
*Фиксай подошёл к ним, и укрыл тёплым пледом*
Йод:они спят?
Фиксай:ага.
Все:можно всю пиццу съесть)?
Фиксай:только Шуни и Донни оставьте.
Гречин:хорошо, я прослежу..
Фиксай:что потом будем делать?
Няшка:ГУЛЯТЬ!!!!!
Йод:в 23? Ты сейчас серьёзно?
Няшка:мгм.
Маша:ну ещё и оставлять Донни и Шуню одних..
Йод:вот именно!!
Фиксай:я согласен!
Гречин:я тоже.
Бодя:поддерживаю!
Няшка:Давайте подождём когда они проснутся.. Потом мы пойдём все гулять.. Хорошо?
Все:ага..!
*К тому времени уже проснулся Донни*
Донни:что здесь происходит? Стоп, что..?
*Донни заметил что на его плече лежит Шуня. Он сразу же покраснел*
(Мысли Донни:как она заснула на моём плече..? Но она милая..)). СТОП, ЧТО!???? ЧТО Я НЕСУ!!???)
Фиксай:Донни.. ДОННИ!!
Донни:... АААААААА
Фиксай:с тобой всë нормально?
Донни:да.. Да!
Фиксай:ладно, ты пойдёшь с нами гулять?
Донни:не, я здесь останусь!!
Фиксай:как знаешь!
Донни:ага..
Все ушли гулять. Вот только дома остались Донни и Шуня.
Донни:и что мне теперь делать? О, ТОЧНО, ТЕЛЕВИЗОР!!
Прошло 40 минут
*Кто-то постучался в дверь*
Донни:надеюсь, это не незнакомец..
*Донни подошёл к входной двери*
Донни:ухх.. Была не была!!
*Донни открыл дверь.* И так оказался..