Любовь до конца

PG-13
Завершён
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
106 страниц, 15 048 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

Часть 23

Настройки
Примечания:
Фиксай:Донни, а зачем ты сюда пришёл..? Донни:меня только что выписали, я решил первым делом прийти к тебе) Фиксай:будешь заходить? Донни:да, конечно. Донни зашёл в дом и в других у Фиксая появилась идея.. Фиксай:ребят. Бодя и Донни:что случилось? Фиксай:у меня идея. Бодя:какая? Фиксай:давайте все соберёмся у меня) Донни:так мы и так у тебя. Фиксай:ну в смысле всех сюда пригласим. Бодя:давай! Донни:ну давай.. *Фиксай позвонил всем и пригласил их, все согласились* *Стук в дверь* Фиксай:так быстро? Ладно. *Фиксай открыл дверь, там был Гречин* Гречин:привет, Фиксай. Фиксай:привет, проходи..) *Спустя 1 час все уже пришли* Гречин:что делать будем? Фиксай:давайте во что нибудь поиграем..? Маша:ПРАВДА ИЛИ ДЕЙСТВИЕ! Няшка:ТОЛЬКО НЕ ЭТО!! Йод:предлагаю посмотреть фильм! Бодя:поддерживаю! Шуня:а почему бы и нет? Фиксай:хорошо, щас закажу пиццу. Все:УРААААА. Донни:какой фильм будем смотреть? Няшка:ОНО, ХПХПХ Донни:давайте!!! Шуня:согласна! Няшка:я пошутил.. Донни:испугался..)? Няшка:НЕТ!! Донни:ну что, тогда смотрим Оно)? Все:ДА!! Спустя 30 минут. *Стук в дверь* Фиксай:я открою! Это оказался доставщик пиццы. Фиксай оплатил пиццу, и доставщик ушёл. Фиксай решил открыть одну коробку в тайне от всех. Он открыл её, там находилась пицца. Вроде бы ничего ничего не обычного, да? Но когда Фиксай посмотрел на коробку. Там была записка. И тут же.. Бодя:Фиксай, ты что так долго? Фиксай:да не.. Ничего! Бодя:ладно, тебе помочь с коробками? Фиксай:да, давай) *Бодя и Фиксай донесли коробки до кухни* В то время все смотрели фильм, но вот только.. Шуня положила свою голову на плечо Донни. Мысли Донни:что..? Ладно, допустим что это норма! В итоге к появлении пиццы Шуня и Донни заснули.. Няшка:какие они.. Фиксай:ребят, пицца пришла!! Все подошли к столу и начали есть пиццу. Вот только Шуня и Донни спали.. Бодя начинал переживать за них.. Он думал что им холодно. Бодя:Фиксай. Фиксай:а? Бодя:есть плед? Фиксай:да, а зачем? Бодя:Донни и Шуню надо укрыть. Фиксай:без проблем.. *Фиксай подошёл к ним, и укрыл тёплым пледом* Йод:они спят? Фиксай:ага. Все:можно всю пиццу съесть)? Фиксай:только Шуни и Донни оставьте. Гречин:хорошо, я прослежу.. Фиксай:что потом будем делать? Няшка:ГУЛЯТЬ!!!!! Йод:в 23? Ты сейчас серьёзно? Няшка:мгм. Маша:ну ещё и оставлять Донни и Шуню одних.. Йод:вот именно!! Фиксай:я согласен! Гречин:я тоже. Бодя:поддерживаю! Няшка:Давайте подождём когда они проснутся.. Потом мы пойдём все гулять.. Хорошо? Все:ага..! *К тому времени уже проснулся Донни* Донни:что здесь происходит? Стоп, что..? *Донни заметил что на его плече лежит Шуня. Он сразу же покраснел* (Мысли Донни:как она заснула на моём плече..? Но она милая..)). СТОП, ЧТО!???? ЧТО Я НЕСУ!!???) Фиксай:Донни.. ДОННИ!! Донни:... АААААААА Фиксай:с тобой всë нормально? Донни:да.. Да! Фиксай:ладно, ты пойдёшь с нами гулять? Донни:не, я здесь останусь!! Фиксай:как знаешь! Донни:ага.. Все ушли гулять. Вот только дома остались Донни и Шуня. Донни:и что мне теперь делать? О, ТОЧНО, ТЕЛЕВИЗОР!! Прошло 40 минут *Кто-то постучался в дверь* Донни:надеюсь, это не незнакомец.. *Донни подошёл к входной двери* Донни:ухх.. Была не была!! *Донни открыл дверь.* И так оказался..
20 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник