Часть 24
22 июля 2022 г., 15:13
Примечания:
Вот и 24 часть)
Донни открыл дверь, и там оказался Фиксай.
Донни: фухх. Слава богу.
Фиксай: Донни, пойдёшь с нами?
Донни: куда?
Фиксай: гулять.
Донни: а Шуня?
Фиксай: ну, дома, одна останется.
Донни: одна?
Фиксай: ну да, а что?
Донни: может её тоже взять?
Фиксай: ну давай.
*Донни подошёл к Шуне*
Донни: Шуня, вставай.
Шуня: мам, ещё пять минут.
Донни: ВСТАВАЙ! И Я ДОННИ!!!
Шуня: АААААААА
*Шуня подпрыгнула от неожиданности*
Шуня: ты?!
Донни: ну да, идешь с нами гулять?
Шуня: кушать хочу.
Фиксай: ладно, подожду.
Прошло 10 минут
Фиксай: ну что, идём?
Донни и Шуня: да, конечно!
*Ребята вышли из дома, и направились в сторону парка.*
Донни: мы в парк?
Фиксай: да, думаю они уже заждались.
Шуня: простите.
Донни: не извиняйся!
Шуня: хорошо)
*Они наконец-то пришли в парк, * но остальных там не было.
Донни: круто, и где все?
Фиксай: странно, лучше им позвоню! Чëрт.
Шуня: что такое?
Фиксай: я.яя телефон забыл.
Шуня: у меня тоже телефона нету.
*Шуня и Фиксай посмотрели на Донни*
Донни: тоже.
Шуня: идём тогда домой за телефонами?
Фиксай: я забыл дорогу.
Донни: что? Но как?!
Шуня: ты же нас сюда привел!
Фиксай: у меня резко из памяти выскочило, простите.
Шуня: ладно, хорошо, но как мы теперь вернёмся домой?!
Донни: такой же вопрос.
Фиксай: остаётся идти только вперёд.
*Ребята пошли вперёд*
Фиксай: там вроде бы кто-то есть.
Шуня: а?
Донни: это Няшка!
*Донни подбежал к Няшке, но вдруг Няшка испарился. *
Донни: что.? Как?! Где он.!???
*Шуня и Фиксай подошли к Донни*
Шуня: что случилось, и где Няшка?!
Фиксай: всё нормально.?
Донни: Няшка, Няшка. он..
Фиксай: говори!
Донни: я подбежал, и он испарился.
Фиксай: Донни, очень смешно!
Донни: но я не вру!
Шуня: Донни, это и в правду не смешно!
Донни: Я НЕ ШУЧУ!
Фиксай: не ори!
Шуня: идём дальше?
Фиксай: идём.
Донни: почему вы мне не верите.?
Фиксай: ты всегда шутишь!
Донни: но сейчас я..
Шуня: Донни, перестань!
Донни: ладно.
Мысли Донни: почему они мне не верят? Может они.
Донни не успел договорить как его перебила Шуня.
Шуня: Донни.
Донни: что?
Шуня: я тебе верю.
Донни: спасибо). Ну вот!
Шуня: что?
*Донни побежал к Фиксаю*
Донни: Фиксай!
Фиксай: что?
Донни: я правда говорю, Шуня поддержит!
Фиксай: Шуня, ты ему поверила?!
Шуня: но.
Фиксай: ЧТО?!
Шуня: давай ему по верим, а если он обманул, то мы ему больше не будем верить!
Фиксай: ладно, так уж и быть. Поверю.
Донни: урааа, спасибо!
Фиксай: расскажи, как он испарился, что вообще произошло?
Донни: я к нему подбежал, он посмотрел на меня. И ИСПАРИЛСЯ!
Фиксай: а ты уверен что это был он?
Донни: а. Ну.
Фиксай: ясно, это была иллюзия.
Донни и Шуня: ЧТО?! НО ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ???
Фиксай: это просто мое предположение).
Донни: ладно.
Шуня: нам надо найти дорогу домой!
Фиксай: согласен, здесь не безопасно.
Шуня: где Донни?
Тем временем у Донни:
Донни: СТОП, ГДЕ Я? Я ЖЕ ПРОСТО ПРОШЁЛ ВПЕРЁД НЕМНОГО!!! Почему так темно?!
К нему подбежала Шуня:
Шуня: фухх. ТЫ КУДА УШЁЛ БЕЗ НАС?
Донни: я. Я НЕ ЗНАЮ!
Шуня: ладно.
Донни: прости.
К ним подошёл Фиксай:
Фиксай: вот вы где! Кстати посмотрите вперёд.
Шуня: не может быть..
Донни: блин, я ничего не вижу.
Шуня: почему.?
Фиксай: возьми молоко.
Донни: спасибо, а откуда оно у тебя?
Фиксай: с собой всегда ношу.
Донни: понял.
Донни: СТОП, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!