Любовь до конца

PG-13
Завершён
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
106 страниц, 15 048 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

Часть 24

Настройки
Примечания:
Донни открыл дверь, и там оказался Фиксай. Донни: фухх. Слава богу. Фиксай: Донни, пойдёшь с нами? Донни: куда? Фиксай: гулять. Донни: а Шуня? Фиксай: ну, дома, одна останется. Донни: одна? Фиксай: ну да, а что? Донни: может её тоже взять? Фиксай: ну давай. *Донни подошёл к Шуне* Донни: Шуня, вставай. Шуня: мам, ещё пять минут. Донни: ВСТАВАЙ! И Я ДОННИ!!! Шуня: АААААААА *Шуня подпрыгнула от неожиданности* Шуня: ты?! Донни: ну да, идешь с нами гулять? Шуня: кушать хочу. Фиксай: ладно, подожду. Прошло 10 минут Фиксай: ну что, идём? Донни и Шуня: да, конечно! *Ребята вышли из дома, и направились в сторону парка.* Донни: мы в парк? Фиксай: да, думаю они уже заждались. Шуня: простите. Донни: не извиняйся! Шуня: хорошо) *Они наконец-то пришли в парк, * но остальных там не было. Донни: круто, и где все? Фиксай: странно, лучше им позвоню! Чëрт. Шуня: что такое? Фиксай: я.яя телефон забыл. Шуня: у меня тоже телефона нету. *Шуня и Фиксай посмотрели на Донни* Донни: тоже. Шуня: идём тогда домой за телефонами? Фиксай: я забыл дорогу. Донни: что? Но как?! Шуня: ты же нас сюда привел! Фиксай: у меня резко из памяти выскочило, простите. Шуня: ладно, хорошо, но как мы теперь вернёмся домой?! Донни: такой же вопрос. Фиксай: остаётся идти только вперёд. *Ребята пошли вперёд* Фиксай: там вроде бы кто-то есть. Шуня: а? Донни: это Няшка! *Донни подбежал к Няшке, но вдруг Няшка испарился. * Донни: что.? Как?! Где он.!??? *Шуня и Фиксай подошли к Донни* Шуня: что случилось, и где Няшка?! Фиксай: всё нормально.? Донни: Няшка, Няшка. он.. Фиксай: говори! Донни: я подбежал, и он испарился. Фиксай: Донни, очень смешно! Донни: но я не вру! Шуня: Донни, это и в правду не смешно! Донни: Я НЕ ШУЧУ! Фиксай: не ори! Шуня: идём дальше? Фиксай: идём. Донни: почему вы мне не верите.? Фиксай: ты всегда шутишь! Донни: но сейчас я.. Шуня: Донни, перестань! Донни: ладно. Мысли Донни: почему они мне не верят? Может они. Донни не успел договорить как его перебила Шуня. Шуня: Донни. Донни: что? Шуня: я тебе верю. Донни: спасибо). Ну вот! Шуня: что? *Донни побежал к Фиксаю* Донни: Фиксай! Фиксай: что? Донни: я правда говорю, Шуня поддержит! Фиксай: Шуня, ты ему поверила?! Шуня: но. Фиксай: ЧТО?! Шуня: давай ему по верим, а если он обманул, то мы ему больше не будем верить! Фиксай: ладно, так уж и быть. Поверю. Донни: урааа, спасибо! Фиксай: расскажи, как он испарился, что вообще произошло? Донни: я к нему подбежал, он посмотрел на меня. И ИСПАРИЛСЯ! Фиксай: а ты уверен что это был он? Донни: а. Ну. Фиксай: ясно, это была иллюзия. Донни и Шуня: ЧТО?! НО ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ??? Фиксай: это просто мое предположение). Донни: ладно. Шуня: нам надо найти дорогу домой! Фиксай: согласен, здесь не безопасно. Шуня: где Донни? Тем временем у Донни: Донни: СТОП, ГДЕ Я? Я ЖЕ ПРОСТО ПРОШЁЛ ВПЕРЁД НЕМНОГО!!! Почему так темно?! К нему подбежала Шуня: Шуня: фухх. ТЫ КУДА УШЁЛ БЕЗ НАС? Донни: я. Я НЕ ЗНАЮ! Шуня: ладно. Донни: прости. К ним подошёл Фиксай: Фиксай: вот вы где! Кстати посмотрите вперёд. Шуня: не может быть.. Донни: блин, я ничего не вижу. Шуня: почему.? Фиксай: возьми молоко. Донни: спасибо, а откуда оно у тебя? Фиксай: с собой всегда ношу. Донни: понял. Донни: СТОП, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
20 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник