Часть 27
18 августа 2022 г., 23:57
Примечания:
Простите что не было так долго.. Просто у меня были дела. Всем спокойной ночи♡
Фиксай: Здесь никого нету! Шуня, с тобой точно всё нормально?
Шуня: Но здесь же..
(Не успела договорить Шуня как её перебил Фиксай.)
Фиксай: Мне кажется, или вы с Донни решили надо мной пошутить..? Ха-ха-ха. Очень смешно!! Всё. Говори что происходит!!
Шуня: Фиксай.. С тобой всё нормально!?
Фиксай: Со мной да, а с тобой?
Шуня: я лучше пойду..
Фиксай: Куда!?
Шуня: Прилягу, плохо что-то стало..
Фиксай: Помочь??
Шуня: Не, спасибо.
Шуня ушла в комнату и заперлась. У Шуни в голове появляется много вопрос, а на них так мало ответов. Шуню тресло от страха.
В голове у Шуни: Что.. Что это было в зеркале!?! Это была точно не я!!! Она была так похожа на меня.. Так странно. Стоп, это всë началось когда мы зашли в этот дом.. Нееет.. Эта мистика ещё и была до этого... Боже, почему мне хочется плакать..? ААААА. ТАК СЛОЖНО!!
Вдруг, Кто-то постучался в дверь.
Фиксай подошёл к двери.
Фиксай: Кто?
Донни: Я, открывай!!
Фиксай открыл дверь, Донни зашёл в дом. И сразу задался вопрос.
Донни: Где Шуня?
Фиксай: Ей плохо стало..
Донни: Как? В смысле!? Где она?
Фиксай: На верху.
Донни: Спасибо.
Донни побежал на верх.
Донни: О, вот!! Она должна быть в этой комнате.
Донни зашёл в комнату и увидел Шуню. Донни сразу подбежал к ней.
Донни: Так, ну она спит. ТОЧНО!!
Донни положил руку на лоб Шуни. Шуня проснулась.
Шуня: Ты что делаешь??
Донни: Я тебе помочь хотел!!
Шуня: Так зачем ты меня трогаешь?
Донни: Я проверил, есть ли температура. А ты что там уже себе придумала??
Шуня: А.. Ничего!! Всë, иди..
Шуня покраснела..
Донни: У тебя кстати температуры нету.
Шуня: Спасибо..
Донни: Что-то случилось?
Шуня рассказала про тот случай который произошёл до того момента как вернулся Донни..
Донни: Всë сходится!!
Шуня: Что сходится!?
Донни: Помнишь я говорил что слышу голоса?
Шуня: Да.
Донни: Если у Фиксая что-то подобное.. Стоп. Я же помню!! Он говорил что место меня сегодня утром видел Мужское тело. Не похоже на моё. Ну телосложение.
Шуня: Так вот что произошло..
Донни: Да.. Мне кажется или из этого получится что-то секретное? Надо всё совместить!!
Донни побежал вниз.
Донни: Фиксай, помнишь ты сегодня утром кого-то видел?
Фиксай: скорее всего это просто у меня шизофрения..
Донни: Всë сходится..
Фиксай: Что сходится?
Донни: Смотри, во первых ты утром видел другое мужское тело. Верно?
Фиксай: Верно!
Донни: Шуня сегодня увидела что-то в зеркале. Ну типо не то отражение. Ну ты понял короче.
Фиксай: мгм..
Донни: А я голоса слышал.
Фиксай: Точно, Донни!!