Часть 26
10 августа 2022 г., 23:37
Примечания:
Простите за долгое ожидание 26 части.
Поэтому Фиксай смело открыл глаза, потом он резко закрыл.
Фиксай: Кто это был..?
Задался вопросом Фиксай. Он увидел мужское тело, но это не было похоже на Донни.
Фиксай: И что мне делать?
Фиксай опять задался вопросом. Но вдруг послышался голос..
Донни: Хватит притворяться!
Фиксай: Донни?
Донни: Что?
Фиксай: Но, это был не ты!!!
Донни: Эм.. Фиксай, всё нормально?
Фиксай: Это правда не смешно!!
Донни: Фиксай, я тебя не узнаю..!?
Фиксай: Ладно, забудь!
Донни: Ладно..
(Донни про себя: Я думаю он прекрасно понимает что я это не забуду.)
К этому времени проснулась Шуня.
Шуня: Что у вас здесь происходит!? Я проснулась из за вас!!
Донни: А кстати, мне же надо на улицу!
Фиксай: Зачем!?
Задался вопросом Фиксай.
Донни: а..
Донни пытался что-нибудь придумать. Он потом сказал:
Донни: Подышать свежим воздухом.. !!
Фиксай: Подышать..? Донни, с тобой всё нормально?
Донни: ну.., да)
Фиксай: Ладно..
Донни ушёл на улицу. В это время у Шуни:
Шуня: Что здесь происходит!?
Фиксай: Впрочем, ничего.
Шуня: Что с Донни!?
Фиксай: Я сам не понимаю..
Шуня: Я пойду тогда..
Фиксай: Куда?
Шуня: Надо обработать Рану.
Фиксай: Хорошо. Стоп, какую рану? У тебя ещё есть раны? Почему ты не сказала!?
Шуня: Я, я..
Было видно, Шуня растерялась когда он спросил её про рану. И тут она вспомнила..
* * *
Няшка: Шуня, ты же знаешь..!!
Шуня: Да, но..
Няшка: Что " но " !? Ты слушаешь что говоришь!? Зачем ты это сделала?!? Ты же знала!!!
Шуня: Блин, прости..
Няшка: Это была моя любимая кружка.. И не простая..!!
Шуня: В каком смысле " Не простая" ??
Няшка: В ПРЯМОМ!!
С этими словами, Няшка со всей дури кинул в неё осколок. Этот осколок прилетел ей в руку. Это была адская боль для Шуни!
Няшка: Шуня..
В это время Шуня пыталась себя успокоить, и перестать плакать.
Няшка: Шуня, прости меня.. Я не хотел!!
Няшка подбежал к Шуне. Он пытался убрать осколок. Если Шуне и было больно, она терпела и пыталась не издавать звук.
Спустя 5 минут, он убрал осколок. Няшка увидел слезы на её глазах, обнял её и извинился. Она его конечно простила. И это осталось их секретом..
* * *
Фиксай: Шуня!! С тобой всë нормально?
Шуня: Да.. Я пойду.
Фиксай: Куда?
Шуня: Тебе это не обязательно знать!
Фиксай: Ну ладно...
Шуня зашла в уборную, достала ватные диски и перекись.
Шуня про себя: Блин, дебильная кр0вь!! Зачем ты пошла??
Шуня начала обрабатывать рану. И вдруг она увидела в отражении зеркала себя. Дело в том что та была с закрытыми глазами. Шуня испугалась, но как вдруг она увидела ещё раз своё отражение в зеркале. Оно смотрело на неё.. У Шуни пошли мурашки по коже. Шуня от испуга закрыла глаза и почувствовала что кто-то до коснулся до её руки.
Шуня: КТО ЭТО!?
Задалась вопросом Шуня.
В ответ была тишина.
Шуня выбежала из уборной.
Фиксай: Шуня, что случилось?.
Шуня: Там.. Там кто-то есть!!
Фиксай: Кто? Где??
Шуня: В уборной!!
Фиксай: Ты уверена!?
Шуня: Да!!
Фиксай: Ладно, хорошо.
Фиксай побежал в уборную.
Фиксай: Здесь никого нет.