Любовь до конца

PG-13
Завершён
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
106 страниц, 15 048 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

Часть 26

Настройки
Примечания:
Поэтому Фиксай смело открыл глаза, потом он резко закрыл. Фиксай: Кто это был..? Задался вопросом Фиксай. Он увидел мужское тело, но это не было похоже на Донни. Фиксай: И что мне делать? Фиксай опять задался вопросом. Но вдруг послышался голос.. Донни: Хватит притворяться! Фиксай: Донни? Донни: Что? Фиксай: Но, это был не ты!!! Донни: Эм.. Фиксай, всё нормально? Фиксай: Это правда не смешно!! Донни: Фиксай, я тебя не узнаю..!? Фиксай: Ладно, забудь! Донни: Ладно.. (Донни про себя: Я думаю он прекрасно понимает что я это не забуду.) К этому времени проснулась Шуня. Шуня: Что у вас здесь происходит!? Я проснулась из за вас!! Донни: А кстати, мне же надо на улицу! Фиксай: Зачем!? Задался вопросом Фиксай. Донни: а.. Донни пытался что-нибудь придумать. Он потом сказал: Донни: Подышать свежим воздухом.. !! Фиксай: Подышать..? Донни, с тобой всё нормально? Донни: ну.., да) Фиксай: Ладно.. Донни ушёл на улицу. В это время у Шуни: Шуня: Что здесь происходит!? Фиксай: Впрочем, ничего. Шуня: Что с Донни!? Фиксай: Я сам не понимаю.. Шуня: Я пойду тогда.. Фиксай: Куда? Шуня: Надо обработать Рану. Фиксай: Хорошо. Стоп, какую рану? У тебя ещё есть раны? Почему ты не сказала!? Шуня: Я, я.. Было видно, Шуня растерялась когда он спросил её про рану. И тут она вспомнила.. * * * Няшка: Шуня, ты же знаешь..!! Шуня: Да, но.. Няшка: Что " но " !? Ты слушаешь что говоришь!? Зачем ты это сделала?!? Ты же знала!!! Шуня: Блин, прости.. Няшка: Это была моя любимая кружка.. И не простая..!! Шуня: В каком смысле " Не простая" ?? Няшка: В ПРЯМОМ!! С этими словами, Няшка со всей дури кинул в неё осколок. Этот осколок прилетел ей в руку. Это была адская боль для Шуни! Няшка: Шуня.. В это время Шуня пыталась себя успокоить, и перестать плакать. Няшка: Шуня, прости меня.. Я не хотел!! Няшка подбежал к Шуне. Он пытался убрать осколок. Если Шуне и было больно, она терпела и пыталась не издавать звук. Спустя 5 минут, он убрал осколок. Няшка увидел слезы на её глазах, обнял её и извинился. Она его конечно простила. И это осталось их секретом.. * * * Фиксай: Шуня!! С тобой всë нормально? Шуня: Да.. Я пойду. Фиксай: Куда? Шуня: Тебе это не обязательно знать! Фиксай: Ну ладно... Шуня зашла в уборную, достала ватные диски и перекись. Шуня про себя: Блин, дебильная кр0вь!! Зачем ты пошла?? Шуня начала обрабатывать рану. И вдруг она увидела в отражении зеркала себя. Дело в том что та была с закрытыми глазами. Шуня испугалась, но как вдруг она увидела ещё раз своё отражение в зеркале. Оно смотрело на неё.. У Шуни пошли мурашки по коже. Шуня от испуга закрыла глаза и почувствовала что кто-то до коснулся до её руки. Шуня: КТО ЭТО!? Задалась вопросом Шуня. В ответ была тишина. Шуня выбежала из уборной. Фиксай: Шуня, что случилось?. Шуня: Там.. Там кто-то есть!! Фиксай: Кто? Где?? Шуня: В уборной!! Фиксай: Ты уверена!? Шуня: Да!! Фиксай: Ладно, хорошо. Фиксай побежал в уборную. Фиксай: Здесь никого нет.
20 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник