🥛🐾Вару ты похож на котика🐾🥛

G
В процессе
1
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 286 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Пролог🕊🌿

Настройки
*Сбор всех королевств* -Добрый день, извините, я немного опоздал. -Тряпка, подвинься. Куропатка, нахуй ты нас собрал? -Во-первых, не куропатка, а Курамако, во-вторых, я заметил не стабильный разрыв миров, если нечего не предпринять то наш мир вместе с нами исчезнит -М...м..мы и...исчезнем? - Хэхэ тряпка засал! Куро,может мы можем попасть в этот ебаный разрыв миров? -Я удивлён, что ты ,Вару, сказал это. -Заебал, может будем думать над этим хуйлом? -Ничто так не способствует душевному спокойствию, как полное отсутствие собственного мнения. -Это как?А это что? А почему? -Габриэль, заеби ебало! -Зачем? -Блять.. -НАХУЙ ЗАКРОЙТЕСЬ ВСЕ!!!!! ВЫ ХУЙНЁЙ ЗАНИМАТЕСЬ У НАС ТУТ ПРОБЛЕМА ПОСЕРЬЁЗНЕЙ!!!!!! -Спасибо ,Пик-сделав поклон головы произнёс Куро -Обращайся.... -Братье, как я говорил раннее:" Мной был обнаружен не стабильный разрыв миров" и Вару предложил хорошое решение. Мы можем попробывать направить энергию на этот разрыв и 25% того что мы попадём в реальный мир( в мир людей). -Это будет весёлое приключение. -Хм.. там будет много красивых девушек. -Эм...вы ёбнутые? Вас не смущает факт того, что вероятность попадения на землю крайне низка. -Я п..полностью с..согласен с Вару. -У нас нет больше вариантов..... Готовти свои сферы. Попытка будет только одна... А потом энергия исчерпается и мир изчеснет... *Клоны решили подготовиться, так как по расчётам Куро было ещё примерно неделя до исчезновения их вселенной, они хотели провести время в своих королевствах.Напряжение окружило мир 13 карт... все... находились в страхе... Зонтик избегал своей казни и поэтому находился в королевстве Куро. Слабый лёгкий ветерок покачивал волосы братьев... они стояли в ряду .... медленно дыша , в последний раз вдыхая воздух своей вселенной, они держали сферы направляя их на разыв* -Хехе не так я представлял свою смерть...Хехехех -Почему ты смеёшься? -Габриэль, я наслаждаюсь моментом... *Вспышка энергии направленая на разрыв.... Всё покрылось белой вспышкой....* Конец?....... Или только начало?...
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)