Пролог🕊🌿
12 мая 2022 г., 12:44
*Сбор всех королевств*
-Добрый день, извините, я немного опоздал.
-Тряпка, подвинься. Куропатка, нахуй ты нас собрал?
-Во-первых, не куропатка, а Курамако, во-вторых, я заметил не стабильный разрыв миров, если нечего не предпринять то наш мир вместе с нами исчезнит
-М...м..мы и...исчезнем?
- Хэхэ тряпка засал! Куро,может мы можем попасть в этот ебаный разрыв миров?
-Я удивлён, что ты ,Вару, сказал это.
-Заебал, может будем думать над этим хуйлом?
-Ничто так не способствует душевному спокойствию, как полное отсутствие собственного мнения.
-Это как?А это что? А почему?
-Габриэль, заеби ебало!
-Зачем?
-Блять..
-НАХУЙ ЗАКРОЙТЕСЬ ВСЕ!!!!! ВЫ ХУЙНЁЙ ЗАНИМАТЕСЬ У НАС ТУТ ПРОБЛЕМА ПОСЕРЬЁЗНЕЙ!!!!!!
-Спасибо ,Пик-сделав поклон головы произнёс Куро
-Обращайся....
-Братье, как я говорил раннее:" Мной был обнаружен не стабильный разрыв миров" и Вару предложил хорошое решение. Мы можем попробывать направить энергию на этот разрыв и 25% того что мы попадём в реальный мир( в мир людей).
-Это будет весёлое приключение.
-Хм.. там будет много красивых девушек.
-Эм...вы ёбнутые? Вас не смущает факт того, что вероятность попадения на землю крайне низка.
-Я п..полностью с..согласен с Вару.
-У нас нет больше вариантов..... Готовти свои сферы. Попытка будет только одна... А потом энергия исчерпается и мир изчеснет...
*Клоны решили подготовиться, так как по расчётам Куро было ещё примерно неделя до исчезновения их вселенной, они хотели провести время в своих королевствах.Напряжение окружило мир 13 карт... все... находились в страхе... Зонтик избегал своей казни и поэтому находился в королевстве Куро. Слабый лёгкий ветерок покачивал волосы братьев... они стояли в ряду .... медленно дыша , в последний раз вдыхая воздух своей вселенной, они держали сферы направляя их на разыв*
-Хехе не так я представлял свою смерть...Хехехех
-Почему ты смеёшься?
-Габриэль, я наслаждаюсь моментом...
*Вспышка энергии направленая на разрыв.... Всё покрылось белой вспышкой....*
Конец?....... Или только начало?...