Нашли..
10 мая 2022 г., 21:32
Примечания:
🐁🥖🐀
ПаРиЖ
~Июнь 14~12:08~
Девушка гуляла по лесу с ребёнком в руках, что то говоря ему или напевая. Ребёнку не давно исполнился годик.
Спустя пару минут прогулки послышался крик.
? - А ну стой!
Девушка испугалась и побежала. Она положила ребёнка под куст и сказала.
Мать-Т/и слушай меня и делай что я тебе скажу! Сиди тут очень тихо! Хорошо?...
Т/и лиш потянула головой. Мать улыбалась и убежала но не далеко,в неё пронзилась стрела. Ты это увидела и хотела пойти к маме но в помнила её слова и села, позже ты уснула.
~Спустя 15 лет~
Ты за много лет выживание в лесу подружилась с животными и обрела магию земли, воздуха, воды, света.
Об этом кто то узнал и рассказал это всем кто был на свете. За тобой начали охотиться. Ты пряталась в пещеру где была уже еда и вода.
~19 июня~13:01~
Т/и проснулась уже не в своей пещере.
Т/и-[Черт где я...]
Ты увидела людей в темно-фиолетовых плащах.
Т/и-Я задам маленький скромный вопрос. ГДЕ Я БЛЯТЬ А?! Я СИЖУ НА КРЕСЛЕ И ВОКРУГ МЕНЯ КАКИЕ-ТО ЛЮДИ! Кст спасибо что не связали.
Вдруг кто подошёл к тебе. Это был человек с фиолетовым волосами и то-ли с рожками то-ли с кудрями.
? - Сдавайся! Ты отдаш свою силу мне!
Т/и-Ля какой грубиян!Мы даже незнакомы! Но..
Ты встала с кресла.
Т/и-Я буду вашей служанкой)
Слегка улыбнувшившся сказала Т/и. Но через пару секунд сказала с улыбкой.
Т/и-Пошутила!
Ты быстро свистнула и к тебе подбежал олень.
Т/и-Алеведерче!
Ты выскочила из пещеры после чуть дальше ушла с оленем.
Т/и-Спасибо тебе, ты спас меня, мой друг ты свободен.
Олень ускакал ты просто пошла дальше после ты захотела покупаться.
Т/и-Пойду скупнусь.
Ты пошла прям в одежде. Тебе было так хорошо что ты не почувствовала чье-то присутствие.
Т/и-Хорошо было!
? - Ну здравствуй Ведьма)
Ты обернулась и увидела кудрявова зелень волосого парня.Ты очень испугалась.
Т/и-Во первых ты кто? А во вторых я Хранительница!
Вару:Я великий и могучий ВАРУ!
? - А ну ушёл я первый нашёл её!
ВАРУ-Неужели Пик тут?)
Пик-Да, и это моя добыча!
Вару-Да ну!?
Т/и-[Придумала!]
Т/и-Пойду ка я}
Пик и ВАРУ-А ну стоять!
Этого в твоём плане не было и ты побежала.
Примечания:
Персонаж потихоньку будут появляться☺️