~Хранительница~

G
Завершён
13
автор
Размер:
21 страница, 3 652 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Нашли..

Настройки
Примечания:
~Июнь 14~12:08~ Девушка гуляла по лесу с ребёнком в руках, что то говоря ему или напевая. Ребёнку не давно исполнился годик. Спустя пару минут прогулки послышался крик. ? - А ну стой! Девушка испугалась и побежала. Она положила ребёнка под куст и сказала. Мать-Т/и слушай меня и делай что я тебе скажу! Сиди тут очень тихо! Хорошо?... Т/и лиш потянула головой. Мать улыбалась и убежала но не далеко,в неё пронзилась стрела. Ты это увидела и хотела пойти к маме но в помнила её слова и села, позже ты уснула. ~Спустя 15 лет~ Ты за много лет выживание в лесу подружилась с животными и обрела магию земли, воздуха, воды, света. Об этом кто то узнал и рассказал это всем кто был на свете. За тобой начали охотиться. Ты пряталась в пещеру где была уже еда и вода. ~19 июня~13:01~ Т/и проснулась уже не в своей пещере. Т/и-[Черт где я...] Ты увидела людей в темно-фиолетовых плащах. Т/и-Я задам маленький скромный вопрос. ГДЕ Я БЛЯТЬ А?! Я СИЖУ НА КРЕСЛЕ И ВОКРУГ МЕНЯ КАКИЕ-ТО ЛЮДИ! Кст спасибо что не связали. Вдруг кто подошёл к тебе. Это был человек с фиолетовым волосами и то-ли с рожками то-ли с кудрями. ? - Сдавайся! Ты отдаш свою силу мне! Т/и-Ля какой грубиян!Мы даже незнакомы! Но.. Ты встала с кресла. Т/и-Я буду вашей служанкой) Слегка улыбнувшившся сказала Т/и. Но через пару секунд сказала с улыбкой. Т/и-Пошутила! Ты быстро свистнула и к тебе подбежал олень. Т/и-Алеведерче! Ты выскочила из пещеры после чуть дальше ушла с оленем. Т/и-Спасибо тебе, ты спас меня, мой друг ты свободен. Олень ускакал ты просто пошла дальше после ты захотела покупаться. Т/и-Пойду скупнусь. Ты пошла прям в одежде. Тебе было так хорошо что ты не почувствовала чье-то присутствие. Т/и-Хорошо было! ? - Ну здравствуй Ведьма) Ты обернулась и увидела кудрявова зелень волосого парня.Ты очень испугалась. Т/и-Во первых ты кто? А во вторых я Хранительница! Вару:Я великий и могучий ВАРУ! ? - А ну ушёл я первый нашёл её! ВАРУ-Неужели Пик тут?) Пик-Да, и это моя добыча! Вару-Да ну!? Т/и-[Придумала!] Т/и-Пойду ка я} Пик и ВАРУ-А ну стоять! Этого в твоём плане не было и ты побежала.
Примечания:
13 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник