2.Ночь с королями.
11 мая 2022 г., 22:44
Примечания:
🐀🏓🐁
Им весело)
Т/и-ну с богом!
Ты спрыгнул со скалы.
Т/и-[Хех использую магию и всё) ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ?!]
Ты начала кричать но почувствовала что то мокрое и как будто попала в сон.
~Спустя некоторое время~
Т/и-мгм~… Голова болит.
Пик-Конечно спрыгнуть со сколы в водопад.
Ты дёрнул от неожидонасти.
Т/и-Бл на фига так пугать?
Пик лиж закатил глаза.
Pov: Т/и
Я оглянулась и увидела что мы были в пещере, был огонь, вещи на камне и. Связанный Вару?
Я задалась вопросом почему Вару спит и почему он связан?
End Pov: Т/и
Т/и-Что с ним?
Пик посмотрел на тебя потом на Вару.
Пик-Он тоже прыгнул.
Т/и-Понятно. СТОП нахуя?
Пик-У него спроси а не у меня!
Ты сидела около огня и смотрела не него. Тебе было очень холодно. Ты дрожал что заметил Пиковый король. Он подошёл к тебе и дал свою безрукавку.
Т/и-Типа. Спасибо?
Пик-Ага.
Ты смотрела на Вару и тебе стало его жалко. Ты начала его оазвязывать.
Пик-Ты что делаешь?!
Т/и-Развязываю, не видно?
Пик-Какая ты упрямая!
Ты лишь усмехнулась.После ты подвинула Вару ближе к огню.
Т/и-[Вот и хорошо)Стоп. Что?!]
Ты была в своей блкузке и в нижнем белье.
Т/И-АХ ТЫ ИЗВРАЩУГА! РАЗДЕЛ МЕНЯ!
Пик-Заболеть быстрее хочешь?!
Т/и-Ладно.
Ты заметела что Вару в той мокрой одежде и снела её оставив рубашку и штаны.
Т/и-Тебе же все равно на нас, зачем за нами прыгнул?
Пик-Вы слишком живучии.
Т/и-Идиоты что ли.
Пик подошёл к тебе и смотрел на тебе с сильной злостью.
Пик-Из-за идиотов ты ещё живёшь.
Ты сглотнула и дальше смотрела в костёр.
Пик-Ты претстовлчешь что рядом с тобой два парня которые хотят забрать у тебя силу.
Т/и-Мне все ровно можешь связать меня забрать силу но я все ровно человек с душой!
Ты легла на землю.
Пик-Ты спать?
Т/и-Да.Я тоже человек и я только что упала с водопада!
Пик-А я думал что вы Ведьмы бессмертные.
Т/и-Пик я Хра-ни-тель-ни-ца!
Пик-Ага. Я спать не буду.
Т/и-Ложись я щас.
Ты подошла к выходу, Что то проговорила и легла.
Т/и-Я их предупредила, ложись спи спокойно.
Пик удивился но согласился.
Пик положил дрова и лёг на землю. Т/и согрелась и дала накидку Пику.
Примечания:
Мне скучно:^
Идея не моя взяла у Ассолька.
Надеюсь заметин и ей понравиться