Безжалостный кабан и хрупкая девушка

PG-13
В процессе
29
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 3 172 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Полянка Аой

Настройки
– Извини, сейчас не могу Ответила девушка и встала из-за стола. Она взяла тарелку Иноске и стала мыть. – Всмысле?! Почему? – Мне ещё нужно бельё повесить, а его тут много. Ты можешь подождать, а я всё закончу) Аой немного улыбнулась и домыла посуду. – Ну блин..! Ладно.. А чего ты так заулыбалась? Постоянно орёшь на нас, А тут – Я кричу, чтобы заставлять вас заниматься тренировками. Вы же такие ленивые, сами не пойдёте.. Иноске разозлился и взял свою маску со стола. – Я?! ЛЕНИВЫЙ?! ПО ТВОЕМУ Я ЛЕНИВЫЙ, ДА?! НУ ПОГОДИ!! Кабана надел на себя маску и взял корзину с бельём. После чего побежал их развешивать. – А.. Подожди..! Я же не это имела ввиду! Но кабана уже было не остановить. Он быстро и не аккуратно развешивал бельё ворча себе под нос. Наконец когда он закончил, тот поставил корзину и посмотрел на Аой. – ВИДИШЬ?! Я НЕ ЛЕНИВЫЙ!! ЭТО МОНИЦУ ЛЕНИВЫЙ!! ОН ВЕЧНО НОЕТ!! Девушка подошла и сказала. – Хорошо.. Только не кричи. Любишь ты поорать.. Парень вздохнул и ответил. – Кто бы говорил. – Эй! Я же не всегда так кричу.. – Ладно тебе. Так мы идём?! Девушка кивнула и улыбнулась. – Да, я покажу тебе очень красивое место) Аой взяла Иноске за руку и побежала в лес. Они шли на поляну, которая находилась в глубине леса. На удивление демоны не любили там появляться. Кто знает, может потому что среди цветов на растёт Глициния. – ЭЙ!! Я ВООБЩЕ-ТО САМ УМЕЮ БЕГАТЬ! Парень смутился от того, что та взяла его за руку. – Прости! Мы... Пришли! Двое голубков оказались на поляне. Чистой и светлой поляне. По середине полянки красовалось большое дерево, под которым девушка любила сидеть. Она посмотрела на парня и надеялась что ему понравится это место. Иноске, увидев эту местность, потерял дар речи. Тот не ожидал увидеть поляну, но тут чувствовал себя свободно, как в горах. Кабан побежал по поляне и выставил руки. – ЮЮХУУУУ!! ХАХАХАХАХ!! ДАВНО Я НЕ ОЩУЩАЛ ТАКИХ ЭМОЦИЙ!! Девушка улыбнулась и немного покраснела. –""Как я рада что ему понравилось.."" Она смотрела на парня и думала, куда бы пойти, но тут Иноске крикнул. – ЭЭЙ!! КТО ПОСЛЕДНИЙ ДО ДЕРЕВА, ТОТ ТУХЛЫЙ ТРЮФЕЛЬ!! ХАХАХАХ! Он сломя голову побежал к дереву и рассчитывал на победу. Девушка усмехнулась и побежала к дереву. – Хеей!! Сам такой!!) Она прибежала вторая и села под дерево. Иноске грохнулся по дерево и принял удобную позу. Оба стали смотреть на небо.
Примечания:
29 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник