Полянка Аой
11 мая 2022 г., 09:47
– Извини, сейчас не могу
Ответила девушка и встала из-за стола. Она взяла тарелку Иноске и стала мыть.
– Всмысле?! Почему?
– Мне ещё нужно бельё повесить, а его тут много. Ты можешь подождать, а я всё закончу)
Аой немного улыбнулась и домыла посуду.
– Ну блин..! Ладно.. А чего ты так заулыбалась? Постоянно орёшь на нас, А тут
– Я кричу, чтобы заставлять вас заниматься тренировками. Вы же такие ленивые, сами не пойдёте..
Иноске разозлился и взял свою маску со стола.
– Я?! ЛЕНИВЫЙ?! ПО ТВОЕМУ Я ЛЕНИВЫЙ, ДА?! НУ ПОГОДИ!!
Кабана надел на себя маску и взял корзину с бельём. После чего побежал их развешивать.
– А.. Подожди..! Я же не это имела ввиду!
Но кабана уже было не остановить. Он быстро и не аккуратно развешивал бельё ворча себе под нос.
Наконец когда он закончил, тот поставил корзину и посмотрел на Аой.
– ВИДИШЬ?! Я НЕ ЛЕНИВЫЙ!! ЭТО МОНИЦУ ЛЕНИВЫЙ!! ОН ВЕЧНО НОЕТ!!
Девушка подошла и сказала.
– Хорошо.. Только не кричи. Любишь ты поорать..
Парень вздохнул и ответил.
– Кто бы говорил.
– Эй! Я же не всегда так кричу..
– Ладно тебе. Так мы идём?!
Девушка кивнула и улыбнулась.
– Да, я покажу тебе очень красивое место)
Аой взяла Иноске за руку и побежала в лес. Они шли на поляну, которая находилась в глубине леса. На удивление демоны не любили там появляться. Кто знает, может потому что среди цветов на растёт Глициния.
– ЭЙ!! Я ВООБЩЕ-ТО САМ УМЕЮ БЕГАТЬ!
Парень смутился от того, что та взяла его за руку.
– Прости! Мы... Пришли!
Двое голубков оказались на поляне. Чистой и светлой поляне. По середине полянки красовалось большое дерево, под которым девушка любила сидеть. Она посмотрела на парня и надеялась что ему понравится это место.
Иноске, увидев эту местность, потерял дар речи. Тот не ожидал увидеть поляну, но тут чувствовал себя свободно, как в горах. Кабан побежал по поляне и выставил руки.
– ЮЮХУУУУ!! ХАХАХАХАХ!! ДАВНО Я НЕ ОЩУЩАЛ ТАКИХ ЭМОЦИЙ!!
Девушка улыбнулась и немного покраснела.
–""Как я рада что ему понравилось..""
Она смотрела на парня и думала, куда бы пойти, но тут Иноске крикнул.
– ЭЭЙ!! КТО ПОСЛЕДНИЙ ДО ДЕРЕВА, ТОТ ТУХЛЫЙ ТРЮФЕЛЬ!! ХАХАХАХ!
Он сломя голову побежал к дереву и рассчитывал на победу.
Девушка усмехнулась и побежала к дереву.
– Хеей!! Сам такой!!)
Она прибежала вторая и села под дерево. Иноске грохнулся по дерево и принял удобную позу. Оба стали смотреть на небо.
Примечания:
Спасибо вам большое:_0
Завтра или сегодня снова сделаю проду^^"