Безжалостный кабан и хрупкая девушка

PG-13
В процессе
29
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 3 172 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Сладкий сон

Настройки
Примечания:
Иноске смотрел на небо и что-то бормотал от счастья. Аой чуть ли не засыпала под этим деревом, так как встала девушка очень рано и сразу же принялась за работу. – Тебе нравится это место.? Немного усталым голосом сказала Аой. – Ага! Правда я давно не веселился в таких уютных местах! А ещё лучше горы!! Там я чувствую себя как..! А.? Не успел кабан договорить свою речь, как девушка уснула. А её голова упала на плечо Иноске. –""Она че.. Уснула что-ли? Блин.. Её ещё до поместья тащить.. Ладно."" Парень слегка смутился, но не подавал виду. Тот снял маску и продолжил смотреть на небо. ----- Прошло 2 часа. ----- Медленно, но верно девушка открыла глаза и не могла понять где она находится. Точно, она была в поместье Бабочки. Девушка лежала на своей кровати, а рядом сидел парень и смотрел в стену. – Иноске.? Когда ты успел? Парень посмотрел на неё и улыбнулся. – Проснулась наконец.. Ты резко уснула, пришлось нести тебя в поместье) – Прости.. Я мало спала.. – Почему? Девушка не поняла его вопроса и просто почесала затылок. – Всмысле.? – Почему ты так мало спала? Парень встал, а затем лёг к Аой. Кровать была не очень большой, но парень лёг на край и прижал к себе девушку. Так они поместились. Аой покраснела. Та не понимала его действия, поэтому старалась просто молчать. Но и это не помогло. – Иноске.. Ты чего..? Но парень не ответил. Его глаза закрылись, а рука коснулась подбородка девушки. Иноске стал тянуться лицом к ней, чтобы поцеловать. – Ино.. Но та не успела договорить. Их губы слились в поцелуй. Девушка не стала отстраняться, а ответила на него. Они долго целовались, пока.. – Аой! –..? – АОЙ! Аой резко открыла глаза и перед ней стоял Иноске на поляне. Всё это был сон. – Иноске..? – Да! Чего тебе там такого снилось? Ты на глазах покраснела и вечно бормотала моё имя!! –""Так.. Это был сон... Понятно.. "" – Прости меня, Иноске. Я просто.. – Без твоих просто! Так, пошли! Девушка не поняла ни слова парня. – Куда.? – Разведать обстановку, а то мне скучно! Парень пошагал к выходу из поляны
Примечания:
29 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)