Учитель Зеницу
22 июля 2022 г., 13:32
— Я научу тебя!
Иноске тупым лицом посмотрел на Зеницу. Он не думал ни о чём, кроме как о тем что белобрысый сказочный идиот.
— Я пас.
— ЭЭЙ! Если ты откажешься, то ничего у вас с ней не получится. Девушки любят заботливых и милых парней как я!
Кабан всё ещё смотрит на него тупым взглядом.
— Ты? Заботливый и милый? Да ты ссыкло, который не может бошку демону отрубить.
— ТЫ ЧЁ ОБЗЫВАЕШЬЯ?! Кхм! Я хоть и боюсь, но могу отрубить голову! Просто они страшные... Так! А мы начнём наш урок.
--- Спустя 20 минут ---
Парни уже поели и вышли на улицу. Погода была солнечная, но вот настроение Иноске оно не поднимало.
— И так!! Правило 1: Делай комплименты девушке! Вот. Я буду играть девушку, а ты сделай мне комплимент. Начали!
Зеницу начал красоваться как женщина и подошёл к Иноске.
— Ну? Давай, сделай мне комплимент
— Ты такая........ Э.... Жёлтая
— Я?! ЖЁЛТАЯ?! ИНОСКЕ!! Это не комплимент! Скажи что я красивая!
— Я не буду врать, ты страшный.
— ИНОСКЕ!!!! Так.... Ладно. Попробуем другое - Правило 2! Всегда помогай девушке. Вот например...
Зеницу лёг на землю.
— Ааай! Я упаала! Помогите мне!! Помогай давай.
Иноске просто пнул блондина.
—АЙ!! ТЫ ЧЕ ТВОРИШЬ!!
Так время прошло до вечера, а Иноске так ничему и не научился. Мальчики зашли в поместье и стали есть. Пойду моет посуду.
Зеницу стукнул Иноске за локоть.
— Нуу! Скажи ей!
Кабан вздохнул и проигнорировал Зеницу.
— Ну давай! Пока она здесь! Скажи что ужин очень вкусный!
— Отвали!
— Что отвали?! Я помогаю тебе!
Иноске вздохнул.
— Аой, я добавки хочу!
Девушка посмотрела на него.
— Хм.. Хорошо, сейчас я тебе наложу. Ты голодный что-ли?
— Не, просто вкусно очень
Девушка улыбнулась и взяла у него тарелку. После чего стала накладывать ему добавки. Зеницу постучал по плечу Иноске.
— Молодец! Она улыбнулась! Видел??
— Да отстань ты от меня!! Всё это так глупо..
Аой вернулась к мальчикам и подала тарелку Иноске.
— Танджиро Комадо предупредил нас о том что его отправили на миссую в другой деревне. Поэтому я вручу вам их сейчас.
Девушка открыла ящик с коробками и достала 2 подарка для истребителей. Затем отдала им коробки. Зеницу улыбнулся.
— Нам подарки???
Иноске смотрел на коробку.
— Спасибо..
— Да, я решила поздравить вас с повышением ранга Истребителей)
Примечания:
Ребята, спасибо вам за то что читаете этот Фанфик