Безжалостный кабан и хрупкая девушка

PG-13
В процессе
29
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 3 172 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Неужели влюбился?

Настройки
Примечания:
— Пх.. Ну ладно... Парень вздохнул и посмотрел на ногу. — Ты закончила? — Почти, осталось перевязать её и всё готово.. Девушка слега намазала обезболивающей мазью его ногу и аккуратно забиновала. После чего встала и направилась на выход. — Лежи и отдыхай, не вставай и не иди никуда. Если нужна будет помощь - позови Девушка уже закрывала за собой дверь(Или чё у них там... Кароче пусть будут двери) — Эй, подожди! — М? Что такое Иноске? — Это.. Спасибо.. Аой.. Он почесал затылок и отвёл взгляд. Девушка улыбнулась и немного покраснела. — И тебе спасибо) Она закрыла за собой двери и направилась на кухню готовить обед. Так как на улице уже было светло, поэтому парню нечего было делать. Он лежал минут 20, пока не услышал шаги в спальню. Он оглянулся и увидел как блондин Зеницу открывает дверь и смотрит в пол. — ТЕНТИЦУ?! ВОТ ТЫ ГДЕ!!! Я ТЕБЕ ТАКОЕ УСТРО.. — ИНОСКЕЕЕ..!!!!!!!!! Он подбежал к нему и сел перед ним на полу. — ТАМ БЫЛО ТАК СТРАШНО..!!!!! А ТАНДЖИРО!!! ТАНДЖИРО ПРОПААААААААААААЛ.....!!!!! ОН СКАЗАЛ ЧТО ОТОЙДЁТ НЕНАДОЛГО, А ПОТОМ НЕ ПРИШЁЛ!!!!! ЧТО ЖЕ НАМ ДЕЛАТЬ..?!?! АААААААААА.....!!!!!! Блондин разревелся. — А НУ ЗАХЛОПНИСЬ, ИДИОТ!!! Иноске дал ему сильного подзатыльника. — ААААЙ!!!! ЗА ЧТО.?!!!!! Я ЖЕ БОЮ.. — ДА ЗАМОЛЧИ ТЫ УЖЕ!!! И ТАК ТОШНО, ЕЩЁ И ТЫ ОРЁШЬ!!!! ДЕБИЛ! В комнату зашла Аой. — А НУ ТИХО!!! Друзья посмотрели на девушку и замолчали. — Вы кричите на всё поместье!! Будте любезны, пожалуйста потише! Иноске почесал затылок и промолвил. — Да.. Извини. Зеницу с ошарашенными глазами посмотрел на Иноске. А Аой в тот момент вышла. — Ты извинился....? — Че? — Ты только что сказал извини?! Ты точно наш Иноске?! — Не мели ерунды, Бензицу!!! Просто решил... — Неужели влюбился???? Зеницу всё также смотрел на Иноске ошарашенным видом. — Что....? Парень смутился и оттолкнул его. — ИНОСКЕ ВЛЮБИЛСЯ?!?! КАК ТАКОЙ КАБАН МОГ ВЛЮБИТЬСЯ?! В КОГО??? В АОЙ?!? — ЗАМОЛЧИ, ИДИОТА КУСОК!!! Он закрыл ему рот и крепко сжал. — Только тихо!! Дебил.. Да. НО НЕМНОГО!! Поэтому ничего тут не думай! Он отпустил блондинчика и посмотрел на него. — Ну и чего молчишь? — Я в шоке... Ты вообще знаешь как себя надо вести при девушке?? И что за ней нужно заботиться... Ухаживать.. Дарить цветы..Подарки... Защищать... — Да знаю я!! Но.. Не умею. — Хм.... Ну тогда.. Зеницу встал в эффектную позу. — Я научу тебя!!
29 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник