Неужели влюбился?
20 июля 2022 г., 11:05
Примечания:
А вот и наш Зеницу)
— Пх.. Ну ладно...
Парень вздохнул и посмотрел на ногу.
— Ты закончила?
— Почти, осталось перевязать её и всё готово..
Девушка слега намазала обезболивающей мазью его ногу и аккуратно забиновала. После чего встала и направилась на выход.
— Лежи и отдыхай, не вставай и не иди никуда. Если нужна будет помощь - позови
Девушка уже закрывала за собой дверь(Или чё у них там... Кароче пусть будут двери)
— Эй, подожди!
— М? Что такое Иноске?
— Это.. Спасибо.. Аой..
Он почесал затылок и отвёл взгляд. Девушка улыбнулась и немного покраснела.
— И тебе спасибо)
Она закрыла за собой двери и направилась на кухню готовить обед. Так как на улице уже было светло, поэтому парню нечего было делать. Он лежал минут 20, пока не услышал шаги в спальню. Он оглянулся и увидел как блондин Зеницу открывает дверь и смотрит в пол.
— ТЕНТИЦУ?! ВОТ ТЫ ГДЕ!!! Я ТЕБЕ ТАКОЕ УСТРО..
— ИНОСКЕЕЕ..!!!!!!!!!
Он подбежал к нему и сел перед ним на полу.
— ТАМ БЫЛО ТАК СТРАШНО..!!!!! А ТАНДЖИРО!!! ТАНДЖИРО ПРОПААААААААААААЛ.....!!!!! ОН СКАЗАЛ ЧТО ОТОЙДЁТ НЕНАДОЛГО, А ПОТОМ НЕ ПРИШЁЛ!!!!! ЧТО ЖЕ НАМ ДЕЛАТЬ..?!?! АААААААААА.....!!!!!!
Блондин разревелся.
— А НУ ЗАХЛОПНИСЬ, ИДИОТ!!!
Иноске дал ему сильного подзатыльника.
— ААААЙ!!!! ЗА ЧТО.?!!!!! Я ЖЕ БОЮ..
— ДА ЗАМОЛЧИ ТЫ УЖЕ!!! И ТАК ТОШНО, ЕЩЁ И ТЫ ОРЁШЬ!!!! ДЕБИЛ!
В комнату зашла Аой.
— А НУ ТИХО!!!
Друзья посмотрели на девушку и замолчали.
— Вы кричите на всё поместье!! Будте любезны, пожалуйста потише!
Иноске почесал затылок и промолвил.
— Да.. Извини.
Зеницу с ошарашенными глазами посмотрел на Иноске. А Аой в тот момент вышла.
— Ты извинился....?
— Че?
— Ты только что сказал извини?! Ты точно наш Иноске?!
— Не мели ерунды, Бензицу!!! Просто решил...
— Неужели влюбился????
Зеницу всё также смотрел на Иноске ошарашенным видом.
— Что....?
Парень смутился и оттолкнул его.
— ИНОСКЕ ВЛЮБИЛСЯ?!?! КАК ТАКОЙ КАБАН МОГ ВЛЮБИТЬСЯ?! В КОГО??? В АОЙ?!?
— ЗАМОЛЧИ, ИДИОТА КУСОК!!!
Он закрыл ему рот и крепко сжал.
— Только тихо!! Дебил.. Да. НО НЕМНОГО!! Поэтому ничего тут не думай!
Он отпустил блондинчика и посмотрел на него.
— Ну и чего молчишь?
— Я в шоке... Ты вообще знаешь как себя надо вести при девушке?? И что за ней нужно заботиться... Ухаживать.. Дарить цветы..Подарки... Защищать...
— Да знаю я!! Но.. Не умею.
— Хм.... Ну тогда..
Зеницу встал в эффектную позу.
— Я научу тебя!!