Не простая история о школьном мире.

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 8 533 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

6

Настройки
Прошел месяц с того злополучного дня. Никто из этих двоих так и не приблизился ко мне. Сказать больше, Хейске сменил свое место пребывание за партой. А вернее переместился за другую, поменявшись с одной. Мной она зналась не очень и важно. Кажется, имя Тидзуру серой мышки класса. Девочка давно мечтала познакомиться с парнем из соседнего класса, но все боялась. Данное обнаружилось и мной. А, впрочем, с чего меня должно волновать то, что не касается. Несмотря на все это, не покидало чувство слежки. Каждый день, каждый час казался мучительными. Не выдержав более, после уроков выскочила на крышу, где обычно никого не было в это время. — Почему, зачем вы мучаете меня преследованиями? Думаете не знаю о том, что следите за мной? Наивные, такие наивные дурочки. Ненавижу, ненавижу обоих. — В ответ тишина и ничего более, ноги повалили на землю, словно подкошенные. Руки сжались в кулаки и начали колотить со всей дури по поверхности. Кажись крыша решила попрощаться со мной в конец. Добились, удалось свести с ума настолько, что стала параноиком. Не могу спокойно ходить, не оглянувшись назад. От гнева не хватает воздуха, который пытаюсь жадно глотать. Убить обоих, парой проблем меньше разом. Посадят, пускай, плевать. Очередной замах остановила рука, резко поднимая обратно на ноги. Кто, кто снова мешает уединению. Им оказался братец строго смотрящий. — Юми, дура. Чего творишь? С ума сошла, решила опять в больницу загреметь? Хватит бегать. Мне надоело то, как изводишь себя. Хватит, дай ответ им обоим, каким бы то он не пришелся жестоким для каждого. — а ведь он был прав, полностью прав. Хватит бегать от самой себя, хватит бегать от них обоих. Они мучаются не меньше, чем я сама. Может даже больше, сильнее. — Ты полностью прав, первый раз за долгое время прав. Они не меньше меня мучаются. — Натянув улыбку, напоследок выдавила из себя. — Спасибо еще раз. Мне надо идти. Чем скорей, тем лучше. На этих словах скрылась за дверью. Бежала по лестнице, позабыв о покрасневших от крови собственной же руках. Из-за ударов по крыше, руки были выбиты не слабо. Казалось, должна была пронзить боль по всему телу от такого. Вот только одно, но, из-за мыслей о другом, от чего о боли совсем забылось. Остановилась лишь на мгновения перед выходом, а после дала деру в сторону парка, сама не понимая почему именно туда. Прошло некоторое время, пока удалось добраться до места назначения. Заметив по случайности две фигуры, машинально скрылась за деревом. Ноги снова подкосило от увиденного, эти двое мирно ворковали с парочкой красавиц. Вот значит, как, не буду мешать вам. Ветерок игриво развевал бережно уложенные волосы в хвост. Рядом раздался чужой голос, но таки обеспокоенный. — Девушка, с вами все хорошо? — Ко мне приблизилась незнакомка, готовая всеми силами помочь. — Все хорошо, просто немного потеряла равновесие и не более. — Поежившись от пролетевшей боли по телу. Только сейчас вспомнив про руки. От этого вида, девушка вскрикнула, чем привлекла внимание окружающих. На это среагировали и те двое, но тут же отвернувшись. К счастью за деревом не заметив меня. Рывок и удача, поднялась на ноги. Самая проблема дальше, место укрытия раскрылось. — Вам нужна помощь и немедленно. — Завопила та в истерике снова на весь парк. Какая же дура и бесит своими криками. На кой вообще пристала с попытками помощи. Движение в сторону, разворот и попытка удалиться прочь провалилась. На сей раз преградой стало мужское тело. — И сколько собиралась прятаться там? — Им оказался Хейске, заметивший зараза руки. Взгляд оказался достаточно строгим, схватил и поднял на уровне своих глаз. — И как это называется интересно? — Указал на руки. — Отпусти. Разве не говорила, ни в коем случае не подходить ко мне? С руками полный порядок, сама виновата. — Рыкнула в попытке вырваться. — Какие милые гости к нам пожаловали. — Раздался рядом знакомый голос, на этот раз Сайто. — Смотри какие руки у нашей гостьи. — Тодо выдал с потрохами. — Ааа, отвалите от меня оба. Могу сама о себе позаботиться. — Не снижая, а скорее нарастающий гнев. — Хейске, позаботишься о нашей недотроги. Оставляю заботу на тебя, а мне пора. — Хадзимэ скрылся прочь с глаз, а вот второй не торопился повторять за первым. — Конечно позабочусь, можешь довериться. — Кинул ответ уходящему, а после перевел внимание на меня. — А теперь займемся тобой глупая девочка. — Подхватил на руки и понес прочь из парка, что очень напрягло. Вырываться смысла не было никакого. Хейске шел не торопясь по улице, держа меня на руках. — Может расскажешь, что случилось? — Не твоего ума дела. Говорю, сама разберусь. — Не сбавляя тона, договорить не вышло. Тодо резко остановился и гневно посмотрел. — Может хватит играть в игры уже вокруг, да около. Мне надоели догонялки. Хватит, хватит мучить нас всех. Дай наконец ответ, с кем будешь или же никого не выберешь. — После таких слов, тело перестало слушаться, буквально онемев. Все лицо резко покраснело, прикрытое руками с легкого движения. Завел в тупик, из которого только три выхода. Нет, четыре, только последний не стоит брать в расчет. Все равно не получится, поскольку сил на обоих не хватит, даже на одного. — Хватит, прекрати так говорить. Сам все прекрасно знаешь с самого начала. Думаешь легко мне было жить с того дня, когда стоило увидеть тебя очередной раз с человеком считавшимся когда-то лучшим другом? Каково было мне в тот день. Именно тогда сломалось одно маленькое сердечко наивной дуры. Хватит, не хочу больше отношений. Поставь меня, верни на землю. — По щекам потекли предательские слезы, которых никто и никогда не видел. А причина проста, выходили они только тогда, когда вокруг никого не было. От таких подробностей парень побледнел сильно. — Не стоило труда поманить пальцем, как ты начал бегать за мной. Делать вид безразличия не сложно, прятать эмоции за маски… — Дура, какая же ты все-таки дура. — Прервал мою речь сорвавшийся хриплый голос парня. Руки опустили на землю тушку, которая машинально начала опускаться ниже не в силах держаться. — Значит это все дело твоих рук. Значит в тот день меня пыталась очаровать твоя лучшая подруга. А ведь она не мало чего говорила о тебе, столько грязи пролив. Как вообще такого человека на столько близко можно подпустить к себе. Тот день мне никогда не забыть, того короткого поцелуя. Значит тем, кто стоял за моей спиной оказалась ты. — Парень повернулся ко мне спиной, готовый двинуться прочь. — Хей… — Сил произнести даже имя юноши не было. Вот оно то, когда разбиваешь свое и чужое счастье. Рука по своей воле поднялась дотронувшись руки Тодо. Новый всхлип. — Прости. Хотя, поздно просить прощение за то, что сама натворила. — Несколько секунд, и рука обмякла вниз. В голове только и кричала совесть «Виновна, виновна, виновна…». Это полностью моя вина и никого больше. Собрав все силы, поднялась на ноги и сама развернулась, направившись в сторону дома. А чего еще желать, когда изнутри раздирает адская боль, боль которую не заглушить ничем простым. Выпросилась у матери, как и у директора лично на неделю уехать из города. Сил находиться там, где они не было никаких. У всех было немало удивления, куда пропала одна из лучших учениц.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник