Не простая история о школьном мире.

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 8 533 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

7

Настройки
Прошла неделя, пока меня не было в школе. Поездка в горы не прошла бесследно, скорей принесла успокоение. На лице вновь могла появляться улыбка, а может и просто прилипшая маска, ничего более. Боль до конца так и не желала уходить, оставляя не маленькую рану в душе. Заслужила, теперь мучайся до конца жизни. Первый день после поездки выдался спокойным к удивлению. А все почему, мной не были замечены эти оба. Наверное, в течении прошлой недели перевелись куда по дальше от этой школы. Подруги весь день маячили рядом и рассказывали последние события. Как оказалось, Сайто уехал на соревнования и не более того. А вот иной пропал из школы и не появлялся с того же дня, как и я. Кретин, какое мне дело до них обоих. Все равно просить прощение давно поздно, прошлого не искупишь. Таким образом пролетела неделя еще одна, Сайто обзавелся девушкой новой. Она также входила в нашу секцию Кендо. Эти двое проводили немало времени вместе. Счастья и любви сладкой парочке, все, чего могу пожелать. Прошло еще пара недель, время шло к каникулам. Возвращаться домой не было никакого желания, пропажа не нашлась так за месяц. Так же ходили слухи, что перевелся и правда в другую школу. Значит одной проблемой меньше. Только стоило задуматься вновь о таком, как оказалась вжата грубой силой в дерево. В темноте силуэт было плохо разглядеть, да и сильные руки не позволяли дернуться. Ноги также баррикадировали ногами, вырваться шансы пришли к нулю. Хм, не стоит отчаиваться, не все так просто, как кажется. — Может развлечемся красавица. — Мда, маньяк, смертник, называйте, как хотите его. Оценив все силы, пришла и решимость моментально на действия. Не стой связался озабоченный алкаш. Думал слабачка и все такое, раз вышла в платье немного прогуляться первый раз. Повезло, он всего лишь слабак. Вывод один, удержать не сможет. Рывок, удача, а может и промах. По правому боку протаранило лезвие оставляя дырочку в наряде. Сие еще ерунда, так и в придачу оставляя порез. С ножом оказался, вот гад. Не могу, не имею права сдаваться так легко. Вырубить маньяка не составило труда, а вот с раной на правом боку стоило что-то делать. Кровь не желала останавливаться, а короткий поединок отнял на удачный заход для отключки немало сил. Так, сначала надо убраться в более безопасное место. Толчок, передо мной вновь что-то мягкое. В этот раз вижу того, кто стоит, напротив. Хейске, пропавший ученик моего класса. Разворот, попытка уйти не удалась. Захват кисти не позволил, по телу прошла волна неутешительной боли. — И куда наметилась с такой раной? — Заметил, таки заметил в полумраке гад. Не удивительно, в такое время суток видел лучше меня. — Куда? Разумеется, домой, куда еще. Отпусти, мне надо возвращаться. — Рука на запястье сжалась сильней и притянула к обладателю. — Домой, а может сначала, стоит хотя бы перевязать рану? — В голосе слышались нотки волнения. — Собиралась, но тут ты как гром среди ясного неба. — Далее последовало только молчание. До слуха долетел треск чего-то рвущегося, на лице появился слабый румянец. Новый рывок, еще пара движений и платья нет на мне. Как он посмел такое сделать. К счастью на теле осталось нижнее белье и к удаче одетые шортики. Следующее заставило покраснеть еще больше. Тот шум, разорвал часть своей футболки, но зачем, почему? В голове начали появляться новые вопросы, когда сознание решило попрощаться до самого утра. Приятное ощущение мягкого, но незнакомого. Резко открыв глаза, заметила незнакомую обстановку. Память выдала в миг все то, что произошло поздним вечером. Повезло, одежда на мне, а вернее все, кроме платья. Мало того, рядом на креслице дремал, кажись немало измученный Хейске. Вывод только один, я у него дома и никак иначе. Пока моя натура летала в собственных мыслях, спаситель успел проснуться. — Очнулась наконец. — Подошел достаточно близко к кровати, чем заставил меня попятиться назад и свалиться на пол. — Ой. — Только и послышалось при падении. Тело пока не желало особо слушаться после прошлой ночи. Парень подошел и вернул обратно на кровать. — Не стоит так напрягаться, рана может открыться. — Какие мы заботливые. Больше интересно другое, чего сам делал в том парке так поздно. Хотя, какая теперь разница. Думать о прошлом толку мало. Он и сам был запачкан кровью тушки, глупой девочки. Да, да, именно моей кровью. Стоп, стоп, стоп… В голове поднялась истерика. Выходит, так, что я этому дважды должница. Так не пойдет. — Все хорошо, для меня не составит труда добраться домой и с такой раной. — И опять договорить не получилось, опять начал нести ерунду. — Нет, ты никуда не пойдешь. Тем более моя мама уже позвонила твоим и сказала о том, что побудешь немного у нас.  — Невиданная наглость, такого мной точно не ожидалось. — Юми… — Произнесенное имя таким голосом, умоляющим заставило вздрогнуть. Дурак, хватит, прекрати меня мучить, не смей больше говорить. — Юми, простишь ли ты меня когда-нибудь за все то, что было сделано… — Хейске, тебе не за что просить прощение. Если так подумать, вся эта глупая игра началась из-за меня и никого больше. Скорей мне надо вымаливать проще… — Шустры, кажись, обожает обрывать и оставлять недосказанными мои речи. Наши губы сошлись в нежном поцелуе, на который отвечать не торопилась. Не отстанет теперь до конца жизни. И надо было влюбить в себя этого ребенка, и опять же виновата сама. Сопротивляться долго не получилось, грубость и нежность в одном. Вот оно то, чего мной так давно желалось. Мир пошел под откос полностью с потрохами. Этот мерзавец завладел тем утром моим телом полностью. Чего говорить, рано или поздно чувствам пришло начало, как вышло у нас. А все началось с глупой игры. С того дня, Хейске старался на долго меня не оставлять. Не могу поверить, записался к нам в секцию мечников. Когда-нибудь сведет с ума в конечном итоге, а пока продолжаем жить. Время нещадно идет вперед забирая годы, пришла взрослая жизнь, свадьба и прочие прелести жизни. Он первый, кому удалось сломить в конце концов мою непробиваемую стену.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник