Синяя соль

NC-17
В процессе
70
автор
Chucks бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 6 208 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
70 Нравится 9 Отзывы 18 В сборник

Часть 1. Начало.

Настройки
Примечания:
Под взором ярко-алой луны в полночь, когда весь город уже спал, в подполье криминального мира проходила очередная сделка Мафии. И лишь один из многих участников сделки был против. Это был Юки или же наёмный охранник Мафии. По идее он шёл в Мафию для быстрого заработка, надеясь, что будет просто охранять нелегальные ночные клубы, а не ходить на стрелки с наркодиллерами. Он не мог поверить, что сумеет себя завербовать в первый же месяц. Помнится, он не любил свою работу, особенно, когда в неё вписывали маленьких детей ради эксплуатации их причуд. Иногда парень подумывал бросить свою работу и стать кем-то вроде героя, чтобы покрывать и лавочки, подобные этой. — Ты чего стоишь! — один из работников этой клопчатни позвал Юки грубым тоном и толкая плечом. — Отцепись, — Оно-кун решил быстрее со всем закончить и свалить из Мафии к чёртовой бабушке на куличики. В этот раз ему досталось зачистить место от людей, что отказались платить. Быстро со всем разобравшись, парень помчался к своему боссу. Обойдя охрану, Юки пришёл к главе Мафии и сказал, что уходит. — Не позволю!!! — босс стукнул кулаком по столу и нервно глянул на парня. — Я всё делал для тебя, и чем ты мне отплатил, грязный щенок? — Я просто не хочу заниматься чем-то подобным, — Юки твёрдо глянул на уже бывшего босса и направился к выходу. — В любом случае живым ты отсюда не выйдешь.., — главарь приказал устранить мальчишку, а после зачистить это место. Парень же от этого очень сильно оторопел, и к нему начали подступать амбалы босса. Что же делать… Может, просто выпрыгнуть в окно? Размышления были прерваны тем, что один из амбалов щёлкнул предохранителем. — Эх. Мир, я тебя любил, а ты меня, походу, нет.., — парень встал в оборонительную позицию и приготовился к защите. Тот амбал выстрелил, целясь в Юки, но не попал, так как Оно уклонился и выбил огнестрел из руки нападающего, а после перерезал горло. — Было близко.., — парень выдохнул и направился в сторону двух других. Стряхнув кровь с лезвия, он достал ещё один нож. — Эх, и куда меня жизнь привела.., — Юки подбежал ко второму амбалу и воткнул нож в сердце, он отвлёкся, что было очень зря. Третий нападающий воткнул свои когти в плечо бывшего охранника мафиози, что отдало резкой и сильной болью. — Ну ты и мразь… Больно же, — парень глубоко порезал запястье третьего и воткнул второй нож в плечо. — Приятно?! — парень повернул лезвие. После этого действия раздался крик боли, который стих от того, что парню перерезали глотку, как и первому амбалу. — Ну что, насмотрелся? — Оно повернул голову в сторону ошарашенного главы Мафии и стал медленно подходить. — М-может, мы решим всё мирно? — мужчина дрожал, заикался и пятился назад, пытаясь держать расстояние. — Ты только что приказал меня убить, а теперь говоришь о мире? — парень забрал пистолет из руки уже мёртвого охранника и выстрелил в голову мафиози. — И почему я раньше так не сделал? — парень закинул руки за голову и подошёл к окну. — Хорошо, что это первый этаж, — парень открыл окно и вышел на улицу. Было темно, особенно в переулках, что так и кишат крысами, злодеями и школьниками, гоняющими наркоту по низким ценам. Парень зашёл в один из них и увидел длинноволосого мужчину с лентами на шее, что пристально наблюдал за ним. — Ты же злодей? — мужчина с лентами проговорил твёрдо и быстро, словно поставил перед фактом. — Не сказал бы. Скорее случайно вплетёный. Считай, я только что бросил, — парень провёл по белой шевелюре и глянул на мужчину. — Говоришь, что бросил, а сам весь в крови, причём свежей. — Ну, чтобы бросить, пришлось постараться, кстати… Не знаешь, где найти работу? — Я тебе не агентство какое-то… И вообще, как злодея, я должен тебя поймать, а не говорить о насущном, — мужчина прыгнул в сторону Юки, попутно пытаясь поймать лентами, но парень, вопреки всем обычаям, увернулся и напрыгнул на героя с объятьями. Сказать, что тот был в шоке — ничего не сказать. Парень воспользовался шансом и сорвал очки с героя. — Это мне на память, — беловолосый усмехнулся и ускакал в открытый люк. — Вот засранец.., — герой прыгнул вслед за злодеем, но внизу были четыре развилки, так что погоня была бесполезна. Герою пришлось вернуться наверх. Сотриголова взял рацию и томно произнёс: — Главы Мафии больше нет, появился новый злодей, как бы прискорбно не звучало, он стащил мои очки… *на следующий день* Утро было не из лучших, из-за бессонной ночи, а также бурной деятельности во время ухода из Мафии и встречи с подпольный героем. С трудом встав с кровати, парень пошёл в ванную и, набрав ёмкость до краёв, он лёг в тёплую воду. Проделав все утренние процедуры, Юки высушил волосы и посмотрел в зеркало. На него смотрел низкий парень, а в народе «полторашка», но, как говорится, «маленький да удаленький», также у него были красивые белые волосы до плеч и большие жёлтые глаза. — Хах, да мне легче найти папика, чем работу, — подколол парень сам себя. И расчесался. Сегодня у него в планах найти нормальную работу, а после жить не спеша, а в старости попивать чаёк в кресле-качалке. Парень подумывал стать учителем героев, ведь должное образование у него уже имеется, и он просто не использовал его в нужном русле. Перекусив тем, что нашёл в холодильнике, Юки оделся в официальном стиле и пошёл подавать заявки во всевозможные агентства по образованию. И вот вечером он уже сидел и держал в дрожащих руках письмо от ЮЭЙ с приглашением на работу. Он был в полном шоке и пару раз перепроверил достоверность. В итоге это письмо было настоящим и парень начал читать его: ≪Мы увидели Вашу заявку и не смогли пройти мимо. Мы очень благодарны, что Вы решили начать преподавать в нашей школе для будущих героев. Надеюсь, что уже на этой неделе Вы подпишете с нами договор и мы примем Вас на работу. Как-никак, а учителя по тактике и основам психологии в наше время на вес золота. Надеюсь, в скором времени Вы уже будете в составе наших учителей≫. — ПИЗДЕЦ! — парень был в конкретном ахуе, его позвали преподавателем в школу ЮЭЙ! ЧЁРТОВУ ШКОЛУ ЮЭЙ! Он будет преподавать свой предмет личинкам знаменитой геройской школы! Он из Мафии за один день перешёл в учителя ЮЭЙ… — Как так… Ну да ладно, — будущий учитель прочитал договор и подписал его. Уже в этом году он станет учителем. Скоро сентябрь и вступительные экзамены. И всё же, почему ему так крупно повезло? Он не знает… — Хм… Может поменять образ? — Юки вскочил с кресла и побежал к зеркалу. — А ведь и правда, я выгляжу слишком скучно, может покраситься? Да! А ещё набью что-нибудь на шее и ключицах, они давно уже бесят своей пустотой, — парень открыл в интернете сайт ближайшего тату салона и записался на завтра. После он проделал водные процедуры и лёг спать. *дохрена моментс лейтер* И вот, настал день, когда Оно нужно идти в школу, для составления учебного плана и знакомства с персоналом. Пройдя через охрану и поднявшись на второй этаж, парень стал искать учительскую. Парню повезло, и он встретил про-героиню Полночь, что прошлась с ним вместе до потерянной комнаты и завела с ним небольшую беседу. Когда они зашли, на них глянул Сотриголова. От увиденного его глаза расширились и он закричал: — Немури, отойди от этого злодея! — герой поднялся с кресла и приподнял ленты. — Шота, да какой это злодей, он наш коллега. Смотри, какой милый, он и мухи не обидит, — девушка приобняла за плечи низкорослого парня, больше похожего на ребёнка, и сказала: — Если он и злодей, то обоснуй, — девушка скрестила руки на груди и посмотрела на Айзаву. — У того злодея было повреждено плечо, пусть покажет, если не боится. Не имея возможности противоречить, парень растегнул пуговицы рубашки и спустил ткань с плеч. — Я же говорил, — Айзава связал Юки лентами и подвесил к потолку. — Что скажешь в своё оправдание, злодей? — усмехаясь, задал вопрос герой. — Я же говорил, я завязал и ушёл, а кровь из-за самообороны. Ты так и не дал обьясниться, а мне пришлось сбежать. — Хах, но это не опровергает факт, что ты им был. — Я был простым охранником, и вообще, я сюда работать пришёл. Мистер "я тебе не агентство", может отпустите меня? Раздался глухой стук двери, и на пороге появился директор Незу. — Чего расшумелись, я взял его на работу, зная о его прошлом. — Но! — недовольно воскликнул Айзава. — Никаких "но", это не оспаривается, отпусти его. — Ладно, но помни, я слежу за тобой, — Шота отпустил коллегу на землю и недовольно отвернулся. Так около часа весь учительский состав обсуждал планы на год и возможные корпоративы. После Юки встал с кресла и, попрощавшись, покинул здание школы. Продолжение следует...
Примечания:
70 Нравится 9 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)