Возвращение
10 мая 2022 г., 21:56
На часах 12:56 , три японки сидят в самолёте , каторый возвращается из Токио в Сеул . Они не разговаривают . Скорее переживают. Они не смогли сказать о том что уезжают своим девушкам . Не смогли позвонить им , так как телефоны они забыли в машине , на каторой ехали в аеропорт.
"Думаешь они на нас обиделись? " - Спросила самая младшая смотря на танцовщицу сидящую рядом с ней
"Думую да , я звонила Дахён с телефона менеджера , она взяла трубку , но как только услышала мой голос , сбросила" - С грустным лицом сказала Хираи .
"Со мной то же самое " - Сказала девушка со сложной фамилией , заметив вопросительный взгляд Мёи.
"Ладно , будем надеяться что они не сильно обидились" - вздохнула брюнетка , две японки закивали , соглашаясь с ней.