Maknea в обиде?

NC-17
Завершён
53
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 695 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 3 Отзывы 15 В сборник

Часть 2

Настройки
Макнэ сидели в своих комнатах , пока Ким не позвала всех поговорить. "Ну?" - спросила низкая девушка "Что ну" - посмотрела на неё старшая " Ну онни , не тупи , о чём ты хотела поговорить?" - Снова задала вопрос Сон "Моё седьмое чувство подсказывает мне что разговор пойдёт о наших девушках , не так ли онни?" - спросила девушка с модельной внешностью "Цзы , ты так хорошо соображаешь , не то что некоторые!" - поцеловав в щёку Цзыюй , сказала Ким , также смотря на Чеён . На это Чжоу подарила ей мягкую улыбку. "Эй!" - возмутилась Сон , и Дахён улюбнувшись поцеловала её тоже , на что младшая только отталкнула её , но поцеловала сама , как только увидела обиженное лицо своей подруги . Та лишь ей улыбнулась. "Так какой у нас план?" - спросила Цзыюй "Всё очень просто , он называется "ИГНОР" "- сказала гордо блондинка " Не уж то ты будешь игнорировать Момо онни , не боишься?" - подкалывая спросила Сон "Нет. Она только с вами такая грозная, а со мной она милая и добрая!" - вспоминая свою девушку сказала Ким "Если я буду игнорировать Сану , она меня удушит " - прохныкивая скозала младшая "А меня Ми " - не успела Сон даговорить как ей кто-то позвонит "Сон Чеён на связи" - зная кто ей звонит сказала девушка со светлыми волосами беря яблоко из тарелки и деля на три части ножом "Чеён ты не забыла что ты должны прийти в студию сегодня?" - задала вопрос менеджер Соён "Нет конечно , выслишь мне машину онни?" - нервнича ответила Чеён "Окей "- ответила Соён кладя трубку " Ты забыла , не так ли?" - задала вопрос девушка сидящая рядом сней беря разрезонное яблоко из рук Чеён "Конечно! Я была слишком занята ждя звонок от Мины" - возмутилась она . А девушка лишь посмеялась от её ответа. "А у вас какие планы?" - поедая яблоко падала голос Чеён. "Я иду к родителями Момо , они давно меня зовут , говорят что скучают" - ответила на вопрос Дахён " А я останусь здесь , у меня сегодня выходной" - радостно заявила Чжоу "Ладно , тогда я пошла одеваться " - поцеловав по очереди девушек ушла Чеён "Пока Цзы" - попращалась Ким , поцеловав Цзыюй "Мг"- ответила в ответ она поедая яблоко 13:43 ; Сеул , Южная Корея Три девушки уже выходили из самолета . Садясь в машину они начали ехать в своё общежитие. " Я позвоню менеджеру Дахён и спрошу где она " - сказала старшая " Я уже звонила менеджеру , она сказала что у Цзыюй сегодня выходной " - сказала Минатозаки "Мне тоже надо позвонить Соён" - беря в руки свой уже нашовшийся телефон сказала Мёи. "Ало Кан Соён на связи " - ответил приятный женский голос. "Ало привет Соён , это Мина" "Привет Мина , как дела , что то случилось?" " Нет , всё хорошо , я хотела спросить тебя где сейчас Чеён , она не берёт трубку" - волнуясь сказала Мина "Она должна через пол часа быть в студии JYP " - ответила Кан " О .. А когда она выйдет?" - поинтересовалась брюнетка " Где-то в 15:05" "А хорошо , спасибо за помощь , пока" "Ага , пока" -сказала Соён и сбросила трубку. "Ну что говорит?" - спросила Сана "Она будет в студии" "Хм , тогда я сразу поеду домой " - устало сказала Минатозаки "А ты онни ?" - задала вопрос Минари " Я позвоню Ирон , спрошу где Дахён , а потом поеду за ней " - проговорила Моморинг " Надеюсь мы не попадём в игнор и всё разрешится сегодня"- с надеждой сказала Мина " Я тоже " - практически засыпая ответила Сана.
53 Нравится 3 Отзывы 15 В сборник