Часть 2
11 мая 2022 г., 21:30
Макнэ сидели в своих комнатах , пока Ким не позвала всех поговорить.
"Ну?" - спросила низкая девушка
"Что ну" - посмотрела на неё старшая
" Ну онни , не тупи , о чём ты хотела поговорить?" - Снова задала вопрос Сон
"Моё седьмое чувство подсказывает мне что разговор пойдёт о наших девушках , не так ли онни?" - спросила девушка с модельной внешностью
"Цзы , ты так хорошо соображаешь , не то что некоторые!" - поцеловав в щёку Цзыюй , сказала Ким , также смотря на Чеён . На это Чжоу подарила ей мягкую улыбку.
"Эй!" - возмутилась Сон , и Дахён улюбнувшись поцеловала её тоже , на что младшая только отталкнула её , но поцеловала сама , как только увидела обиженное лицо своей подруги . Та лишь ей улыбнулась.
"Так какой у нас план?" - спросила Цзыюй
"Всё очень просто , он называется "ИГНОР" "- сказала гордо блондинка
" Не уж то ты будешь игнорировать Момо онни , не боишься?" - подкалывая спросила Сон
"Нет. Она только с вами такая грозная, а со мной она милая и добрая!" - вспоминая свою девушку сказала Ким
"Если я буду игнорировать Сану , она меня удушит " - прохныкивая скозала младшая
"А меня Ми " - не успела Сон даговорить как ей кто-то позвонит
"Сон Чеён на связи" - зная кто ей звонит сказала девушка со светлыми волосами беря яблоко из тарелки и деля на три части ножом
"Чеён ты не забыла что ты должны прийти в студию сегодня?" - задала вопрос менеджер Соён
"Нет конечно , выслишь мне машину онни?" - нервнича ответила Чеён
"Окей "- ответила Соён кладя трубку
" Ты забыла , не так ли?" - задала вопрос девушка сидящая рядом сней беря разрезонное яблоко из рук Чеён
"Конечно! Я была слишком занята ждя звонок от Мины" - возмутилась она . А девушка лишь посмеялась от её ответа.
"А у вас какие планы?" - поедая яблоко падала голос Чеён.
"Я иду к родителями Момо , они давно меня зовут , говорят что скучают" - ответила на вопрос Дахён
" А я останусь здесь , у меня сегодня выходной" - радостно заявила Чжоу
"Ладно , тогда я пошла одеваться " - поцеловав по очереди девушек ушла Чеён
"Пока Цзы" - попращалась Ким , поцеловав Цзыюй
"Мг"- ответила в ответ она поедая яблоко
13:43 ; Сеул , Южная Корея
Три девушки уже выходили из самолета . Садясь в машину они начали ехать в своё общежитие.
" Я позвоню менеджеру Дахён и спрошу где она " - сказала старшая
" Я уже звонила менеджеру , она сказала что у Цзыюй сегодня выходной " - сказала Минатозаки
"Мне тоже надо позвонить Соён" - беря в руки свой уже нашовшийся телефон сказала Мёи.
"Ало Кан Соён на связи " - ответил приятный женский голос.
"Ало привет Соён , это Мина"
"Привет Мина , как дела , что то случилось?"
" Нет , всё хорошо , я хотела спросить тебя где сейчас Чеён , она не берёт трубку" - волнуясь сказала Мина
"Она должна через пол часа быть в студии JYP " - ответила Кан
" О .. А когда она выйдет?" - поинтересовалась брюнетка
" Где-то в 15:05"
"А хорошо , спасибо за помощь , пока"
"Ага , пока" -сказала Соён и сбросила трубку.
"Ну что говорит?" - спросила Сана
"Она будет в студии"
"Хм , тогда я сразу поеду домой " - устало сказала Минатозаки
"А ты онни ?" - задала вопрос Минари
" Я позвоню Ирон , спрошу где Дахён , а потом поеду за ней " - проговорила Моморинг
" Надеюсь мы не попадём в игнор и всё разрешится сегодня"- с надеждой сказала Мина
" Я тоже " - практически засыпая ответила Сана.