Maknea в обиде?

NC-17
Завершён
53
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 695 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 3 Отзывы 15 В сборник

Michaeng

Настройки
15:25 , Студия компании JYP. Мина уже 20 минут ждала у входа в компании свою девушку , она уже хотела позвонить менеджеру как из дверей вышла Чеён . Увидев машину любимой она не хотела идти в ту сторону , но вспомнила то что директор сказал что бы она не злилась на Мину и что он виноват что японки не успели предупредить их. Блондинка сёла в машину и увидела улыбающееся лицо своей девушки . "Привет" - сказала Мёи тянясь поцеловать Сон . Но та только отвернулась от поцелуя . У Ченг было злое лицо , и это только усилило волнение Мины , но она знала как можно растопить сердце любимой "Чеён~а" - сладко протянула балерина. Сон почувствовала как внутри запархали миллионы бабочек при звучании голоса Мёи . Но она всё равно оставалась не возмутимой. "Чеён~а , любимая не обижайся , умоляю " - сказала Мина с грустным лицом . "То есть ты обиделась когда я случайно спалила утюгом твою рубашку , и не разговаривала со мной два дня , а я не могу обидеться на то что ты уехала мне ничего не сказав в другую страну на три дня , да?" - обидчиво спросила блондинка. "Ну Чеён , прости , ты же знаешь что я не специально " - всё таки целуя Сон сказала Мина. Чеён её мягко оттолкнула. Брюнетка тяжело выдохнула . "Скажи , что мне сделать что бы ты меня простила ? " - спросила старшая. Чеён нимного подумала и сказала. "Пойдём на свидание , в то кафе возле аквапарка "- повернувшись к Мине сказала Сон . Мина улыбнулась и завела машину . *** Чёрный Lamborghini остановился рядом с самым дорогим кафе в Сеуле , и из неё вышли две шикарно одетые девушки . Они зашли в помещение , всё было замечательно украшено . Девушки решили сесть на терассе . "'Что ты хочешь , Чеёни?" - спросила брюнетка . "Не знаю , а ты ? " - ответила вопросом на вопрос младшая . К этому времени к ним подошла официантка . "Здраствуйте , сегодня я ваш официант , что вы желаете? " - смотря на Мину и улыбаясь ей , спросила официантка. "Я буду курицу в кисло-сладком соусе и апельсиновый сок" - даже не смотря на неё ответила Мёи. "Мне тоже самое" - сказала Сон . Но официантка даже не обратилась внимания на неё . Когда девушка ушла Чеён спросила : " Почему она на тебя так смотрит? " "Кто?" - поинтересовалась Мина "Та официантка " "Да ? Я даже не заметила , мне всё равно , ты же знаешь" - равнодушно ответила брюнетка .Сон промолчала. Через 10 минут пришёл их заказ . Официантка оставила заказ и сказала: "Извените , а могу я взять ваш номер?" "Ну , смотря для чего " - поднята глаза Мёи на девушку. "Ах , да .. Вы мне очень понравились и я хотела " - не успела она договорить как её перебили. "Хм , извените конечно за грубость , но в вашу обязанность входит флирт с клиентами ? Я знаю что моя жена очень красивая , но перестаньте делать вид что меня здесь нет , и если хотите дальше работать в этом заведении то попрошу не подходить к моей жене и язык держать за зубами!"- грубо сказала Сон . Чеён встала с места и взяв за руку Мину вывела из кафе . Девушки сели в машину , и Сон задала странный вопрос: " Онни , ты же меня не бросишь из-за неё , да? " "Что ? Как я могу бросить любовь всей моей жизни ради какой-то первой встречной? " - чмокнув в губы Сон спросила старшая . Чеён не захотела останавливаться и начала целовать Мёи , языком проникая всё глубже , когда в лёгких не осталось воздуха девушки не хотя отстранились . "Она испортила нам всё свидание" - возмущаяясь как ребёнок сказала блондинка . Мина засмеялась . " Ты чего смеёшься ? " "Я смеюсь с того что ты назвала меня своей женой " " Что в этом смешного ? Ты против ? - спросила Ченги "Как раз таки наоборот " - тянясь за поцелуем произнесла старшая. "Я скучала"- -между поцелуями сказала младшая " Я больше " - ответила Мина.
53 Нравится 3 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)