Maknea в обиде?

NC-17
Завершён
53
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 695 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 3 Отзывы 15 В сборник

Dahmo

Настройки
" Алло ?" - спросил женский голос . " Здраствуй Ирон , это Момо " " О , привет онни , что-то случилось ? " " Нет , но Дахён не отвечает на мои звонки , у неё есть на сегодня график? " - спросила японка " Нет , у неё сегодня выходной , она сказала что пойдёт к твоим родителям " - ответила младшая " Хорошо , спасибо , пока " - сказала Момо и сбросиса трубку. " Что она делает у моих родителей , и почему они не позвали меня? " - надувая губки спросила сама себя . " Ладно поехали , надо заехать в магазин " - завадя машину рассуждала Хираи. Родители Момо уже давно жили в Сеуле так как разлука с дочерьмя плохо повлияла на здоровье миссис Хираи . Когда Моморинг познакомила родителей с Дахён они были очень рады что их дочь в одной группе с такой хорошей девушкой , но когда японка познакомила Ким как свою девушку они буквально прыгали от счастья . Каждые выходные они звали их и устраивали целые вечеринки дли кореянки . Момо и Ханне казалось что родители любят Ким больше чем их . Поэтому она не удивилась когда Ирон сказала что Дахён у них . У Момо был чёткий план как попросить прощение у своей девушки , так что она остановилась у магазина цветов и купила букет красных роз ( любимые её мамы ) , ромашки для её сестры и фиалки для Ким . Также она заскочила в магазин комиксов для её отца , и продуктовый магазин .Выходя из магазина и не забыв сказать себе " какая ты молодец " , она сёла в чёрный Tesla , и поехала к дому своих родителей. ***** Автомобиль остановился у огромной виллы родителей Момо . Она вышла из машины и беря свои покупки она позвонила в звонок . Через 10 секунд ей открыла блондинка в которой она узнала свою сестру . " Сюрприз!!!! " - радостно закричала младшая . На лице Ханны мгновенно появилась широкая улыбка . Старшая обняла свою сестру настолько сильно на сколько могла . Они уже не видились около месяца и соскучились друг по другу . " Осторожно , мои лёгкие " - наигранно задыхаясь и смеясь сказала брюнетка. " Извени , а ты разве не уехала в Токио , мы думали ты до сих пор там " - отпуская сестру и смотря ей в глаза сказала Ханна " Да , но я вернулась несколько часов назад , и менеджер сказала мне что Дахён у вас , поэтому я решила тоже заскочить " - отдовая несколько пакетов старшей Момо прошла домой . " Ой , а эти ромашки для меня " - с удивлением и радостью спросила Хираи старшая " Нет конечно , розы для мамы , фиалки для Дахён , а ромашки для папы " - издеваясь над сестрой ответила брюнетка . Ханна только надула губки и поставила букет на место . Момо увидев это только улыбнулась . " Да шучу я , конечно для тебя " - улыбаясь сказала Моморинг. Ханна улыбнулась ей в ответ , беря букет на руки она подошла и поцеловала сестру в щёку . " Спасибо ❤️ " " Незачто , а где остальные ? " " А , сейчас , я их позову " - сказала блондинка и побежала в сторону кухни. ***** " Ух ты , доченька моя приехала " - крича от радости прибежал мистер Хираи . " Привет , папочка " - готовая расплакатся при виде родителей ответила брюнетка . Она подбежала и обняла отца . Отстранившись она увидела свою мать . И улыбнувшись она подбежала к ней и поцеловала . " Мамочка " - всётаки заплакав сказала Момо " Доченька , ты почему плачешь ? " - хихикая спросила японка . Моморинг подняла голову и сказала детским голосом " Я скучала " - и снова зарылась в волосы матери . На это даже отец засмеялся . Брюнетка подняла голову и увидела на лице родителей слёзы . " А вы почему плачете ? " " Мы тоже скучали " - хором ответили родители. " Эй , я что то пропустила , почему вы плачете , кто - то умер ? " - с печеньем во рту спросила вышедшая из кухни Ханна . **** Хираи открыла дверь своей комнаты и увидела вещи Дахён на своей кровати . Она услышала звуки воды и решила что Ким в душе . Момо переоделась в спортивную форму и спустилась вниз за букетом для младшей . Дахён вышла из душа и начала переодеваться в одежду из шкафа своей девушки . Только она начала расчёсывать волосы дверь в комнату открылась и вошла девушка по каторой Ким так скучала эти три дня . Младшая посмотрела на неё и быстро вернула свой взгляд к зеркалу . Как бы она сейчас не хотела обнять и поцеловать её Ким была обижена на неё , и просто так прощать не собиралась . Все эти три дня японка звонила ей с разных номеров , но из-за гордости Дахён всегда сбрасывала. " Привет " - немного тихим голосом сказала Момо . Но Ким даже не посмотрела на неё . " Дахён~а , я знаю что ты злишься ,пожалуйста прости меня " - подойдя почти в притык прошептала старшая. " Серьёзно онни , вы уехали и ничего не сказали нам " - наконец повернувшись к японке сказала блондинка " Я звонила тебе , это я должна обижаться на то что ты сбрасывала " Девушки долго смотрели друг на друга , пока младшая не приблизилась и впилась в губы напротив . Брюнетка поставила букет на стол и переместила руки на талию Ким , а та в свою очередь обвела шею старшей руками . Поцелуй был долгий и страстный пока в их комнату не постучались " Дахён~а , Момо~я , вас мама зовёт , еда готова , спускайтесь " - голос Ханны наполнил их комнату " Хорошо , сейчас " - сказала японка в ответ . Девушки услышали шаги Ханны , спускающейся с лестницы. " Вечно она не вовремя" - обнимая Ким захныкала старшая " Пойдём , нас ждут онни " " Не называй меня так " - возмущаясь сказала Хираи . " Хорошо , онни " - засмеялась девушка и начала убегать от японки " Ах тыж "- брюнетка побежала за своей девушкой . ****** Все сидели за столом и о чём то разговаривали . Внезапно взгляд Момо опустился на голые бёдра Ким . " Надо же ей было шорты надевать " - подумала про себя Хираи . Она постаралась не смотреть туда и слушать историю отца о кокой то бешенной дамочке каторая пыталась у него взять номер Момо . Но он добавил смотря на Дахён : " Я ей всё равно его не дал и сказал что сердце моей доченьки уже занято " . Все сидящие в комнате засмеялись . А потом Ханна начала рассказывать историю про место где она работала . Но брюнетка уже не слушала , она смотрела на бёдра своей девушки . Она пыталась не думать об этом , но получалось плохо. Японка осторожно положила руку на колено младшей и начала поглаживать. Ким посмотрела на неё и спросила : " Любимая что-то не так " " Нет , всё в порядке " " Хорошо " - ответила девушка и продолжила слушать историю Ханны Момо начала подниматься руками всё выше и выше . Ким понила что она делает и попыталась убрать её руку . " Что ты делаешь? " - шопотом спросила блондинка " Ничего " - смотря на неё невинными глазами ответила Моморинг. " Прекрати " " Не хочу " " Онни , давай потом " " Ладно " - убирая руку с колена девушки сказала японка . Ким переплела их пальцы и с сочуствием посмотрела на старшую . Та лишь ей улыбнулась прошептала на ухо кореянки : " Когда мы вернёмся домой , тебе не удастся сбежать " . И прикусив мочку уха блондинки она отстранилась . Ким сидела вся красная , а Хираи сомодавольно улыбалась
53 Нравится 3 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)