Я хочу сказать что... Я люблю тебя Шуичи!

G
В процессе
21
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 6 649 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Гитара

Настройки
Примечания:
*Следующие утро* Шуичи проснулся в своей комнате (ну естественно) он вспомнил что было вчера и он заметил что его укрыли одеялом. Он встал, умылся и пошёл в столовую. Зайдя он приготовил себе кофе и 2 печенюшки :3. Многие уже доедали, а Шуичи только начал. Тут он заметил Кокичи который уже уходил в свою комнату, и Шуичи подумал что после завтрака надо зайти к нему и поблагодарить за вчерашнее. После завтрака Шуичи так и сделал, он пошёл к Оме. Уже подойдя к двери фиолето-волосого он услышал грохот, грохот был тихим, Шуичи решил приоткрыть дверь и увидел как Кокичи достал гитару. -"Он что умеет играть на гитаре? "- подумал Сайхара. -Ну чтож, начнём- произнёс Ома и начал играть, а затем петь. Шуичи был очень удивлён, ведь он не ожидал что Ома умеет играть на гитаре. Он решил послушать как он поёт. *Через 5 минут* Кокичи закончил петь. -" Он так красиво поёт... " Кокичи убрал гитару и подошёл к двери, открыв дверь он увидел Шуичи. -Ш.Шуичи? Что ты тут делаешь? -... -Стой только не говори что ты... -Да... Я всё слышал... -... -Ома был немного в шоке. -Прости! -Воу, нечего страшного) -улыбнулся фиолето-волосый -Можно пройти?... -Конечно, заходи! Шуичи прошёл в его комнату и кое что сказал. -Слушай... Спасибо за вчерашнее... -Да не за что) -А когда ты научился играть на гитаре? -Оу, ну довольно давно. -Круто! -А можешь показать как ты это делаешь? -Конечно могу! Ома взял гитару и начал объяснять и показыватьСайхаре как он научился играть, и так весь день они провели вместе.
Примечания:
21 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)