Гитара
21 мая 2022 г., 22:59
Примечания:
Ну чё?! Скоро каникулы! А мне надо историю здавать :_
*Следующие утро*
Шуичи проснулся в своей комнате (ну естественно) он вспомнил что было вчера и он заметил что его укрыли одеялом. Он встал, умылся и пошёл в столовую. Зайдя он приготовил себе кофе и 2 печенюшки :3. Многие уже доедали, а Шуичи только начал. Тут он заметил Кокичи который уже уходил в свою комнату, и Шуичи подумал что после завтрака надо зайти к нему и поблагодарить за вчерашнее. После завтрака Шуичи так и сделал, он пошёл к Оме. Уже подойдя к двери фиолето-волосого он услышал грохот, грохот был тихим, Шуичи решил приоткрыть дверь и увидел как Кокичи достал гитару.
-"Он что умеет играть на гитаре? "- подумал Сайхара.
-Ну чтож, начнём- произнёс Ома и начал играть, а затем петь.
Шуичи был очень удивлён, ведь он не ожидал что Ома умеет играть на гитаре. Он решил послушать как он поёт.
*Через 5 минут*
Кокичи закончил петь.
-" Он так красиво поёт... "
Кокичи убрал гитару и подошёл к двери, открыв дверь он увидел Шуичи.
-Ш.Шуичи? Что ты тут делаешь?
-...
-Стой только не говори что ты...
-Да... Я всё слышал...
-... -Ома был немного в шоке.
-Прости!
-Воу, нечего страшного) -улыбнулся фиолето-волосый
-Можно пройти?...
-Конечно, заходи!
Шуичи прошёл в его комнату и кое что сказал.
-Слушай... Спасибо за вчерашнее...
-Да не за что)
-А когда ты научился играть на гитаре?
-Оу, ну довольно давно.
-Круто!
-А можешь показать как ты это делаешь?
-Конечно могу!
Ома взял гитару и начал объяснять и показыватьСайхаре как он научился играть, и так весь день они провели вместе.
Примечания:
Что-то тоже мало написала. Ну ладно, я спать, ждите следующий части!