Я хочу сказать что... Я люблю тебя Шуичи!

G
В процессе
21
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 6 649 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Признание в любви

Настройки
Примечания:

Через 3 дня *Pov Кокичи* -Так Кокичи, надо ему признаться, ты же любишь его. Надо придумать какой-нибудь план.-Размышлял Кокичи. Он хотел признаться Шуичи в своих чувствах, но не знал как. Через несколько минут он придумал. *Конец pov Кокичи* Шуичи сидел у себя. И тут в дверь постучали, Шуичи подошёл и открыл дверь, а там лежала бумажка, Шуичи поднял эту бумажку, открыл, и начал читать. В 18:00 приходи к фонтану, я хочу с тобой поговорить.

Кокичи Ома -Поговорить? Ну ладно...

*в 17:59* Шуичи пришёл к фонтану и увидел там Кокичи который любовался закатом. -Кокичи? -Ооо, Сайхара-чаааан! Ты пришёл! Шуичи подошёл к Оме и спросил: -Так... О чём ты хотел поговорить?... -Оу... Ну.. Я хотел сказать что... -Не бойся, говори! -Вообщем... -Ну! -Я хочу сказать что... Я люблю тебя Шуичи!-Кокичи стал сильно смущаться. -Чт... -Шуичи был в шоке от того, и не знал что сказать или даже ответить на это. -... -Кокичи...Прости но... Я хочу остаться друзьями... -Ответил Шуичи. -Оу, ну ладно... Дрожащим голосом сказал Кокичи Вдруг по щека Омы покорились слёзы. Шуичи это увидел- Кокичи! Кокичи не дослушав Шуичи просто убежал. -О нет... Шуичи побежал за Кокичи. Кокичи уже добежал до своей комнаты, зашёл, и закрылся на ключ. Он упал на колени и начал плакать, ему никогда не было так больно как сейчас. Шуичи добежал до двери Омы, и постучался. -Ома, открой! Ома молчал, и даже не собирался открывать дверь. -Ома, прошу, пожалуйста, открой мне дверь...
Примечания:
21 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник