Признание в любви
26 мая 2022 г., 22:56
Примечания:
Скоро фф закончится, жаль |_
Через 3 дня
*Pov Кокичи*
-Так Кокичи, надо ему признаться, ты же любишь его. Надо придумать какой-нибудь план.-Размышлял Кокичи.
Он хотел признаться Шуичи в своих чувствах, но не знал как. Через несколько минут он придумал.
*Конец pov Кокичи*
Шуичи сидел у себя. И тут в дверь постучали, Шуичи подошёл и открыл дверь, а там лежала бумажка, Шуичи поднял эту бумажку, открыл, и начал читать.
В 18:00 приходи к фонтану, я хочу с тобой поговорить.
Кокичи Ома
-Поговорить? Ну ладно...
*в 17:59*
Шуичи пришёл к фонтану и увидел там Кокичи который любовался закатом.
-Кокичи?
-Ооо, Сайхара-чаааан! Ты пришёл!
Шуичи подошёл к Оме и спросил:
-Так... О чём ты хотел поговорить?...
-Оу... Ну.. Я хотел сказать что...
-Не бойся, говори!
-Вообщем...
-Ну!
-Я хочу сказать что... Я люблю тебя Шуичи!-Кокичи стал сильно смущаться.
-Чт... -Шуичи был в шоке от того, и не знал что сказать или даже ответить на это.
-...
-Кокичи...Прости но... Я хочу остаться друзьями... -Ответил Шуичи.
-Оу, ну ладно... Дрожащим голосом сказал Кокичи
Вдруг по щека Омы покорились слёзы.
Шуичи это увидел- Кокичи!
Кокичи не дослушав Шуичи просто убежал.
-О нет...
Шуичи побежал за Кокичи.
Кокичи уже добежал до своей комнаты, зашёл, и закрылся на ключ. Он упал на колени и начал плакать, ему никогда не было так больно как сейчас.
Шуичи добежал до двери Омы, и постучался.
-Ома, открой!
Ома молчал, и даже не собирался открывать дверь.
-Ома, прошу, пожалуйста, открой мне дверь...
Примечания:
Скоро будет прода!