Новый убийца или что-то большее?)

R
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
31 страница, 4 776 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник

1. Выбор не большой)...

Настройки
Примечания:
Чёрно костный скелет проснулся в тёмном незнакомом ему месте, напоминающую пустоту или... Подвал?.. Он решил осмотреться и определить где он. Осмотревшись он увидел лишь дверь, цепи которые крепко сковали его руки блокируя магию, и сплошную темноту.. На Эррора наступила лёгкая паника. Оглядывая дрожащими глазами комнату в которой нельзя ничего разглядеть.. Слишком темно.. Эррор пытался снять цепи со своих рук, но это бесполезно. Дверь в комнату распахнулась пуская яркий свет в тёмную комнату. Чёрный силуэт подошёл к эррору. -кто ты!? И где я!?- Вскрикнул Эррор слегка подлагивающим голосом. -ох Эррор.. Ты и так знаешь кто я.- Раздался хриплый но довольно громкий голос. -н..Найтмер!? Что ты удумал!?- Эррор начал сильно лагать еле вскрикнув. -я даю тебе не большой выбор..- сказал сгусток негатива. -либо ты вступаешь в мою банду либо я пытаю тебя тут пока ты не умрёшь. Долго~ и мучительно~- С усмешкой сказал Найтмер посмотрев на лицо эррора. -я не собираюсь вступать в твою Чёкнутую банду!!- Вскрикнул Эррор начиная отлагивать от всех глюков. -а ведь зря.. У тебя есть 10 минут чтоб обдумать своё решение.- Собираясь уже уходить кошмар пока Эррор не вскрикнул. -НЕ СОБИРАЮСЬ Я ВСТУПАТЬ В ТВОЮ ЕБАНУТУЮ БАНДУ!!- Эррору хватило прошлого раза, когда Эррор пришёл еле живым после битвы с компашкой Найтмера. Найтмер повернулся в сторону Эррора резко дав ему пощёчину . -а я ведь тебе по хорошему предлагал..- Почти шепча сказал Найтмер. Найтмер подошёл к столу и взял с него предмет для пыток. Ударив Эррора пару раз плёткой пока тот шипел и сильно лагал. -у тебя ещё есть шанс передумать.- -я не собираюсь вступать в банду..- Перебив Найта сказал Эррор. Последовало несколько ударов плёткой по рёбрам Эррора. Эррор лишь прошипел на все эти отаки плёткой. Найтмер понял что Эррор особо не реагирует на эти удары. Поэтому положив плётку обратно на стол, он схватил Эррора щупальцем кинув того в стену, что цепи порвались. Эррор сел на холодный пол выплюнув кровь из рта. -ты знаешь что просто так я не соглашусь.. Тем более в твою банду..- Сказал Эррор почти не лагая Найтмер хотел уже приступить к следующей пытке но Эррор вякнул о чём пожалел позже. -ебанутый ублюдок...- Прошипел Эррор вытирая кровь со рта. Найтмер взял Эррора за шею щупальцем сильно сжимая шею Эррора до хруста костей.. Эррор стал задыхаться в сильной хватке врага пытаясь вдохнуть желанный воздух. Найтмер швырнул Эррора об стену. Сломав ему пару хрупких костей. Эррор вскрикнул от неожиданности. Чуть ли не плача Эррор сжался. -Последний шанс.- Эррора довольно сильно кидали в стены что тот почти отключался, смог сказать только 2 слова почти отключаясь. -я...я согласен...- сказал Эррор и сразу отключился. Найтмер понял что переборщил с пытками. всё таки. Эррор-хрупкая и ранимая омега. подойдя Найтмер к Эррору и сняв остальные порванные цепи с рук Эррора взял того на руки и понёс в другую комнату. *спустя 4 часа* Эррор проснулся уже в другой довольно светлой комнате. тело Эррора жутко болело,всё в шрамах.. переломах в некоторых местах.. Убрав с себя половину одеяла, он увидел бинты на саоём теле. Эррор начал вспоминать что произошло и почему ему так больно. вспомнив что согласился вступить в банду Найтмера, Эррор зарылся с головой в одеяле. в комнату кто-то зашёл. -долго спать будешь? или претворяешься?-снова Эррор слышит этот адский хриплый голос. Эррор лишь молча боялся что будет дальше. Найтмер убрал с Эррора одеяло и убедился в том что тот не спит. -почему не отвечал мне?- Грубо сказал Найтмер. Найтмер заметил дрожь эррора по всему перебентованному телу. -что?) боишься что я наброшусь на тебя потому что ты омега?).- Дрожь пронзила Эррора на сквозь, и страх сковал всё тело Эррора. Эррор со скачил с кровати с криками. -ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ!!??-
Примечания:
15 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)