Новый убийца или что-то большее?)

R
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
31 страница, 4 776 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник

2. .......

Настройки
Эррор вскрикнул. — ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ?! — удивлённо и крича спросил Эррор Найта. -это было не тяжело понять от запаха блокаторов. И не кричи если не хочешь чтоб услышали другие.- Найтмер ухмыльнулся и ждал ответа Эррора. Эррору становилось страшнее вступать в банду. Но свой страх Эррор скрыл. Но отвечать так и не стал тоже. -чё испугался та? Ты не единственный омега здесь- Найтмер почувствовал страх Эррора. Эррор вопросительным взглядом посмотрел на Найтмера. -один из убийц тоже омега- недовольно рыкнул Найтмер садясь на кровать около глюка. -и гей.- уже со злостью на глазах сказал Найтмер. Эррор полностью укрывшись одеялом прижал ноги к груди и обнял их. -так ты выйдешь когда-нибудь или нет? — эррор хотел уже одеться т.к без одежды и весь в бинтах. -допустим нет)- ухмылка вернулась на лицо найта -почему? — -ты можешь сбежать- -я просто хочу одеться! Выйди! — Огрызнулся Эррор. -сбежишь тебе будет хуже- Найтмер встал с кровати и вышел из комнаты. Эррор встал с кровати и начал думать во что одеться если одежда в его доме а уходить ему нельзя. Он подумал что если просто сходит за одеждой нечего не произойдет. Телепортировавшись в дом он забрал из гардероба всю нужную одежду, и пару блокаторов на всякий случай. Телепортировавшись обратно Эррор начал одеваться. Одевшись Эррор сел на кровать. -можешь входить.- чуть лагающим голосом сказал Эррор Найтмер вошёл в комнату и обратно сел на кровать около разрушителя.
Примечания:
15 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник