2. .......
12 мая 2022 г., 09:17
Эррор вскрикнул.
— ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ?! —
удивлённо и крича спросил Эррор Найта.
-это было не тяжело понять от запаха блокаторов. И не кричи если не хочешь чтоб услышали другие.-
Найтмер ухмыльнулся и ждал ответа Эррора.
Эррору становилось страшнее вступать в банду. Но свой страх Эррор скрыл. Но отвечать так и не стал тоже.
-чё испугался та? Ты не единственный омега здесь-
Найтмер почувствовал страх Эррора.
Эррор вопросительным взглядом посмотрел на Найтмера.
-один из убийц тоже омега- недовольно рыкнул Найтмер садясь на кровать около глюка.
-и гей.- уже со злостью на глазах сказал Найтмер.
Эррор полностью укрывшись одеялом прижал ноги к груди и обнял их.
-так ты выйдешь когда-нибудь или нет? —
эррор хотел уже одеться т.к без одежды и весь в бинтах.
-допустим нет)-
ухмылка вернулась на лицо найта
-почему? —
-ты можешь сбежать-
-я просто хочу одеться! Выйди! —
Огрызнулся Эррор.
-сбежишь тебе будет хуже-
Найтмер встал с кровати и вышел из комнаты.
Эррор встал с кровати и начал думать во что одеться если одежда в его доме а уходить ему нельзя. Он подумал что если просто сходит за одеждой нечего не произойдет.
Телепортировавшись в дом он забрал из гардероба всю нужную одежду, и пару блокаторов на всякий случай.
Телепортировавшись обратно Эррор начал одеваться.
Одевшись Эррор сел на кровать.
-можешь входить.- чуть лагающим голосом сказал Эррор
Найтмер вошёл в комнату и обратно сел на кровать около разрушителя.
Примечания:
что мне добавить в 4 часть? НайтЭррор 18+, ИнкЭррор, НайтИнк, спрашиваю заранее что вы хотите видеть:)