3. Новый член команды.
13 мая 2022 г., 00:05
Примечания:
Также могут быть ошибки, тк. Снова написала всё ночью. Утром в шк вечером домой через час дз ночью фанфики. Моё расписание)
-можешь входить.- чуть лагающим голосом сказал Эррор
Найтмер вошёл в комнату и обратно сел на кровать около разрушителя.
Спустя 2 часа
Они всё обсудили на счёт заданий и наказаний если тот их не выполнит.
Эррору даже показалось что bad guys это не такая уж и плохая команда.
Когда Эррор востановился полностью Найтмер решил познакомить его со своей командой.
-завтра проснись в 9 утра. Я приду за тобой.-
-окей.-
Глючным голосом ответил Эррор.
Ночью.
Эррор не спал почти всю ночь, его волновало то что Найтмер знает что тот омега. Тяжело вздохнув Эррор попытался уснуть с этими мыслями.
Утром в 8 утра.
Эррор проснулся раньше чем надо было. Выйдя из комнаты он зашёл на кухню. Найтмер заранее показал тому весь замок. Пройдя на кухню он увидел Найтмера который спокойно пил кофе.
-ты проснулся раньше чем надо было
Попевая кофе сказал Найтмер.
-ты первый из убийц кто встаёт раньше- допив кофе Найтмер убрал крушку в раковину.
-чего молчишь та?-
-спать хочу..-
Зевая ответил Эррор
-иди спи. Ещё рано. Или можешь поесть шоколада.-
-м? Шоколад!?-
Эррор тутже взбодрился, Эррор любил шоколад поэтому Инк иногда дарил Эррору шоколад.
Найтмер хотел получить доверие Эррора после того как он запер глюка в подвале. Не хотя уже вспоминать про тот случай.
Найтмер достал из ящика 2 шоколадки и протянул их Эррору.
Эррор взял шоколадки.
-спасяб)-
Эррор сел на стул около Найта и начал кушать шоколад с довольной моськой.
-мило..-
Подумал про себя Найтмер.
Через час
Все убийцы проснулись кроме кросса.
-босс, кросс досехпор спит-
Подходя к Найтмеру сказал Даст.
Найтмер тяжело вздохнул.
-тащи сковородки. По старой тактике.-
Ответил Найтмер.
Когда Найтмер и Даст уже были в комнате кросса они быстро и громко стали стучать сковородками.
-А НУ РОТА ПОДЬЁМ!!! ВСТАЁМ В 9 УТРА А НЕ В 10!!!!!- вскрикнули Найтмер и Даст.
Кросс быстро проснулся.
-а ладно!!! Хватит шуметь!!!!!-
Заныл кросс.
-мы тебя какой раз будим???-
Спросил лорд кошмаров.
-8 раз босс-
Ответил Даст.
-Кросс блять сколько можно!!??-
Начал наезжать Найтмер.
-такого больше не повторится!-
Прокричал Кросс.
Найтмер подошёл к кресту и ударил того сковородкой по голове.
-ай! Больно же!!-
Вскрикнул Кросс.
-последний шанс Кросс, ПОСЛЕДНИЙ!-..... -через 10 минут чтоб были в зале, других предупредите.-
Найтмер телепортировал сковородки на кухню и ушёл из комнаты Кросса.
Через 10 минут.
Все бед ГЕИ собрались в зале.
-сначала представлю вам новенького а потом раздам задания.-
Найтмер подтолкнул Эррора ближе ко всем.
-Эррор, новенький в нашей команде -
Найтмер продолжал что-то говорить.
Пока пылька и Хоррор Перешёптывались.
-смотри это же тот кого мы убить хотели!-
Шёпотом сказал Даст Хоррору.
-мгм, интересно будет ли ему тут уютно)-
Хоррор и Даст тихо посмеивались.
-Даст и Хоррор, если вы разговариваете говорите всем а не говорите за моей спиной.-
Злобно сказал Найтмер как училка из моего класса((.
Даст и Хоррор замолчали.
Спустя 5 минут.
-Хоррор и Даст в наказании идут в АндерЛаст, Кросс АндерФелл, Киллер поймай дрима.-
Все разбежались по разным ав и только Даст и Хоррором в тайне взяли с собой по бутылочке пива.
-а мне задание?-
Подойдя сказал Эррор Найту.
-а ты иди разрушать шедоутейл.
Ответил Найт.