Новый убийца или что-то большее?)

R
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
31 страница, 4 776 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник

3. Новый член команды.

Настройки
Примечания:
-можешь входить.- чуть лагающим голосом сказал Эррор Найтмер вошёл в комнату и обратно сел на кровать около разрушителя. Спустя 2 часа Они всё обсудили на счёт заданий и наказаний если тот их не выполнит. Эррору даже показалось что bad guys это не такая уж и плохая команда. Когда Эррор востановился полностью Найтмер решил познакомить его со своей командой. -завтра проснись в 9 утра. Я приду за тобой.- -окей.- Глючным голосом ответил Эррор. Ночью. Эррор не спал почти всю ночь, его волновало то что Найтмер знает что тот омега. Тяжело вздохнув Эррор попытался уснуть с этими мыслями. Утром в 8 утра. Эррор проснулся раньше чем надо было. Выйдя из комнаты он зашёл на кухню. Найтмер заранее показал тому весь замок. Пройдя на кухню он увидел Найтмера который спокойно пил кофе. -ты проснулся раньше чем надо было Попевая кофе сказал Найтмер. -ты первый из убийц кто встаёт раньше- допив кофе Найтмер убрал крушку в раковину. -чего молчишь та?- -спать хочу..- Зевая ответил Эррор -иди спи. Ещё рано. Или можешь поесть шоколада.- -м? Шоколад!?- Эррор тутже взбодрился, Эррор любил шоколад поэтому Инк иногда дарил Эррору шоколад. Найтмер хотел получить доверие Эррора после того как он запер глюка в подвале. Не хотя уже вспоминать про тот случай. Найтмер достал из ящика 2 шоколадки и протянул их Эррору. Эррор взял шоколадки. -спасяб)- Эррор сел на стул около Найта и начал кушать шоколад с довольной моськой. -мило..- Подумал про себя Найтмер. Через час Все убийцы проснулись кроме кросса. -босс, кросс досехпор спит- Подходя к Найтмеру сказал Даст. Найтмер тяжело вздохнул. -тащи сковородки. По старой тактике.- Ответил Найтмер. Когда Найтмер и Даст уже были в комнате кросса они быстро и громко стали стучать сковородками. -А НУ РОТА ПОДЬЁМ!!! ВСТАЁМ В 9 УТРА А НЕ В 10!!!!!- вскрикнули Найтмер и Даст. Кросс быстро проснулся. -а ладно!!! Хватит шуметь!!!!!- Заныл кросс. -мы тебя какой раз будим???- Спросил лорд кошмаров. -8 раз босс- Ответил Даст. -Кросс блять сколько можно!!??- Начал наезжать Найтмер. -такого больше не повторится!- Прокричал Кросс. Найтмер подошёл к кресту и ударил того сковородкой по голове. -ай! Больно же!!- Вскрикнул Кросс. -последний шанс Кросс, ПОСЛЕДНИЙ!-..... -через 10 минут чтоб были в зале, других предупредите.- Найтмер телепортировал сковородки на кухню и ушёл из комнаты Кросса. Через 10 минут. Все бед ГЕИ собрались в зале. -сначала представлю вам новенького а потом раздам задания.- Найтмер подтолкнул Эррора ближе ко всем. -Эррор, новенький в нашей команде - Найтмер продолжал что-то говорить. Пока пылька и Хоррор Перешёптывались. -смотри это же тот кого мы убить хотели!- Шёпотом сказал Даст Хоррору. -мгм, интересно будет ли ему тут уютно)- Хоррор и Даст тихо посмеивались. -Даст и Хоррор, если вы разговариваете говорите всем а не говорите за моей спиной.- Злобно сказал Найтмер как училка из моего класса((. Даст и Хоррор замолчали. Спустя 5 минут. -Хоррор и Даст в наказании идут в АндерЛаст, Кросс АндерФелл, Киллер поймай дрима.- Все разбежались по разным ав и только Даст и Хоррором в тайне взяли с собой по бутылочке пива. -а мне задание?- Подойдя сказал Эррор Найту. -а ты иди разрушать шедоутейл. Ответил Найт.
15 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник