12. ты только мой... Ошибочка...
29 мая 2022 г., 13:20
.....
Эррор проснулся около Кошмара который не спал всю ночь.
-ты что ночью не спал?- Эррора волновало состояние Найтмера.
-ну да, и что?- Найтмер прижал к себе ЕГО Ошибочку.
-почему?.- Эррор сильнее прижался к Найтмеру.
-мне не нужен сон. Мне как кошмару надо раздавать кошмарные сны, я создан так чтоб мне не нужен был сон.- Найтмер не врал, он раздавал убийцам кошмары, кроме Эррора.
-ты лежи, а я пойду раздам другим задания.-
-окей.. ну я хотел с тобой полежать..- Эррор погруснел.
-солнце, я раздам им задания и вернусь- Найтмер погладил Оши по голове, встал и вышел из комнаты.
В тронном зале уже все собрались, кроме Хоррора.
-Даст, а Хоррор где?- произнёс Найтмер подходя к Пыли.
-он не в состоянии выполнять задания- Даст знал что ему дадут ужасное наказание после задания, как и всем остальным.
-Кросс и Киллер в наказании идут в UnderLust а ты Даст в FlowerFell-
Они все с недовольствием ушли.
Найтмер вернулся в спальню. Не заметив там Эррора. Найтмер развернулся и хотел уже уходить из комнаты искать Глюка, Эррор толкнул Найтмера на кровать а сам лёг на Кошмара.
-Эрри? Не пугай так- Найтмер стал Гладить Эррора по спине.
-а я буду тебя пугать!)- Эррор детским и наивным взглядом посмотрел на Найтмера.
Найтмер крепко обнял Эррора.
-ты только мой... Ошибочка...- Найтмер поцеловал Оши.
Простите что так мало:_)