Новый убийца или что-то большее?)

R
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
31 страница, 4 776 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник

12. ты только мой... Ошибочка...

Настройки
..... Эррор проснулся около Кошмара который не спал всю ночь. -ты что ночью не спал?- Эррора волновало состояние Найтмера. -ну да, и что?- Найтмер прижал к себе ЕГО Ошибочку. -почему?.- Эррор сильнее прижался к Найтмеру. -мне не нужен сон. Мне как кошмару надо раздавать кошмарные сны, я создан так чтоб мне не нужен был сон.- Найтмер не врал, он раздавал убийцам кошмары, кроме Эррора. -ты лежи, а я пойду раздам другим задания.- -окей.. ну я хотел с тобой полежать..- Эррор погруснел. -солнце, я раздам им задания и вернусь- Найтмер погладил Оши по голове, встал и вышел из комнаты. В тронном зале уже все собрались, кроме Хоррора. -Даст, а Хоррор где?- произнёс Найтмер подходя к Пыли. -он не в состоянии выполнять задания- Даст знал что ему дадут ужасное наказание после задания, как и всем остальным. -Кросс и Киллер в наказании идут в UnderLust а ты Даст в FlowerFell- Они все с недовольствием ушли. Найтмер вернулся в спальню. Не заметив там Эррора. Найтмер развернулся и хотел уже уходить из комнаты искать Глюка, Эррор толкнул Найтмера на кровать а сам лёг на Кошмара. -Эрри? Не пугай так- Найтмер стал Гладить Эррора по спине. -а я буду тебя пугать!)- Эррор детским и наивным взглядом посмотрел на Найтмера. Найтмер крепко обнял Эррора. -ты только мой... Ошибочка...- Найтмер поцеловал Оши. Простите что так мало:_)
15 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник