13. Не уходи от меня! Прошу!
28 июня 2022 г., 08:55
Спустя 30 минут, эти оба уснули.
Эррор проснулся уже один на кровати, он вышел из комнаты и пошёл искать Найтмера по замку.
1 этаж. 2. 3. Никого не нашёл, он был один в замке.
Эррор вышел за пределы замка и пошёл искать.
Эррор спокойно шёл по дороге в лес, но земля треснула, словно стекло или хрупкий лёд.
Эррор полетел вниз, он начал думать что это конец его жизни.
Эррор упал на колени на удивление целым и без боли.
Эррор начал оглядываться.
Первое что он увидел это были убийцы из команды Найтмера.
-меня достало это всё! Я хочу уйти из этой команды!- вскрикнул Даст.
-да нахуя мы вообще вступили в эту команду, тут и делать нечего- ответил Кросс смотря на Киллера.
-да давайте просто сбежим от сюда и всё?- Сказал Киллер.
Хоррор посмотрел на Киллера и кивнул также как и остальные.
Эррор и моргнуть как убийцы пропали.
Эррор встал с колен и пошёл дальше.
Дальше он увидел Инка и... Себя!? Но... Это был не он! Наверное..
-Как же я ненавижу тебя! Ты только и делаешь что Разрушаешь а потом проигрываешь слабак!- сказал Инк замахиваясь на Не_Эррора.
Они снова пропали.
Эррор пошёл дальше боясь представить что будет дальше.
Эррор шёл. И шёл так и нечего не найдя он сдался и сел на пол.
Обняв колени он задумался.
-что это было?... Это... Илюзия?... Что бы это не было я должен найти выход от сюда!- подумал Эррор вставая с пола.
Эррор начал бежать в надеждах найти выход.
Он пробежал километра 2-3.. И он наконец то увидел что-то в дали. Но это был не выход.
Он начал медленно останавливаться.
Подойдя к тому силуэту он увидел Найтмера.
\\если бы была возможность я бы закончила на этом, но я пишу 23 июня, заранее чтоб позже когда закончу тот фф выпустить эту часть. Хотя зачем я это пишу.. Вы это увидите позже...
Вспоминая что было в прошлых разах, а было только плохое, он начал медленно подходить к Найтмеру. Подойдя к ему он стал ждать что произойдет в этой иллюзии.
Найтмер подошёл ближе к настоящему Эррору, замахнулся и ударил.
Тот с шумом упал на пол с кровью из носа.
-ты- бесполезный мусор! Ненавижу тебя! По этому убью!- сказал Найтмер снова замахиваясь на Эррора.
-в..всмысле?....- сказал Эррор смотря Найтмеру прямо в глаз.
Найтмер снова ударил Оши.
Удар пришёлся по Позвоночнику.
-Остановись! Хватит!!- вскрикнул Оши.
-как же с тобой скучно- Сказал Найтмер. -ладно лежи и мучайся, хп у тебя осталось мало и без того сдохнешь.- сказал Найтмер уходя от Эррора.
Эррор сел на колени и потянул руку к Найтмеру.
-Не уходи от меня! Прошу!- слёзы накатились на глаза Эррора.
Найтмер же не слушал Эррора и уходил всё дальше и дальше.
-ПРОШУ! НЕ БРОСАЙ МЕНЯ!!-
.....
Эррор с криком проснулся садясь на кровать около Найтмера и сразу начал плакать.
-ммм.. Эррор ты чего кричишь?.- сказал Найтмер.
Найтмер увидел слёзы Эррора и сел напротив него.
Эррор игнорил слова Найтмера.
Найтмер положил ладони на щёки Оши.
-Эрри! Посмотри на меня!- сказал Найтмер вытерая слёзы Эррора.
Эррор посмотрел на Найтмера.
-молодец, а теперь успокойся- сказал Найтмер.
Эррор не начал успокаиваться а лишь сильнее начал плакать.
Найтмер обнял Эррора и прижал к себе.
-Успокойся, я с тобой Оши- сказал Найтмер целуя Эррора в шею.
Эррор положил голову на плечё Найтмера и начал по немногу успокаиваться.
-что случилось?- Спросил Найтмер.
Эррор лишь всхлипывал и дрожал.
-давай, усп...- не успел договорить Найтмер как Эррор перебил его.
-п..прошу.... Не бросай меня.... Одного...- заикаясь и всхлипывая почти шепча сказал Эррор.
-ч..что? Я не собирался тебя бросать! Я люблю тебя и никогда не брошу!- Сказал Найтмер разрывая обьятья, хватая Эррора за плечи и смотря тому прямо в глаза.
-об..обещаешь?...- снова заикаясь сказал Эррор.
-обещаю- сказал Найтмер нежно улыбаясь и обнимая Эррора.
Эррор начал по немногу успокаиваться пока не уснул.
Найтмер даже не заметил как Эррор уснул, как только он заметил что Эррор уснул, он положил Эррора на кровать и укрыл того одеялом.
Найтмер лёг около Эррора и обнял того снова засыпая.
Оба снова спали.
Кто знает, что ещё приснится Эррору .
За окном стучали капли дождя которые бились об крышу 3 этажа и их было прекрасно слышно на всех этажах.
Луна ярко светила в комнату Найтмера и Эррора.
Ни какой свет луны и капли дождя не мешали им спать.
Найтмер теперь будет охранять сны Эррора, чтоб такого больше не повторялось.
И таааккк.... Я вернула этот фанфик потому что на тот который ТЕПЕРЬ заморожен у меня идеи закончелись, по этому я выпущу эту часть по раньше а тот фф заморожу пока у меня не появятся идеи.