Новый убийца или что-то большее?)

R
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
31 страница, 4 776 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник

13. Не уходи от меня! Прошу!

Настройки
Спустя 30 минут, эти оба уснули. Эррор проснулся уже один на кровати, он вышел из комнаты и пошёл искать Найтмера по замку. 1 этаж. 2. 3. Никого не нашёл, он был один в замке. Эррор вышел за пределы замка и пошёл искать. Эррор спокойно шёл по дороге в лес, но земля треснула, словно стекло или хрупкий лёд. Эррор полетел вниз, он начал думать что это конец его жизни. Эррор упал на колени на удивление целым и без боли. Эррор начал оглядываться. Первое что он увидел это были убийцы из команды Найтмера. -меня достало это всё! Я хочу уйти из этой команды!- вскрикнул Даст. -да нахуя мы вообще вступили в эту команду, тут и делать нечего- ответил Кросс смотря на Киллера. -да давайте просто сбежим от сюда и всё?- Сказал Киллер. Хоррор посмотрел на Киллера и кивнул также как и остальные. Эррор и моргнуть как убийцы пропали. Эррор встал с колен и пошёл дальше. Дальше он увидел Инка и... Себя!? Но... Это был не он! Наверное.. -Как же я ненавижу тебя! Ты только и делаешь что Разрушаешь а потом проигрываешь слабак!- сказал Инк замахиваясь на Не_Эррора. Они снова пропали. Эррор пошёл дальше боясь представить что будет дальше. Эррор шёл. И шёл так и нечего не найдя он сдался и сел на пол. Обняв колени он задумался. -что это было?... Это... Илюзия?... Что бы это не было я должен найти выход от сюда!- подумал Эррор вставая с пола. Эррор начал бежать в надеждах найти выход. Он пробежал километра 2-3.. И он наконец то увидел что-то в дали. Но это был не выход. Он начал медленно останавливаться. Подойдя к тому силуэту он увидел Найтмера. \\если бы была возможность я бы закончила на этом, но я пишу 23 июня, заранее чтоб позже когда закончу тот фф выпустить эту часть. Хотя зачем я это пишу.. Вы это увидите позже... Вспоминая что было в прошлых разах, а было только плохое, он начал медленно подходить к Найтмеру. Подойдя к ему он стал ждать что произойдет в этой иллюзии. Найтмер подошёл ближе к настоящему Эррору, замахнулся и ударил. Тот с шумом упал на пол с кровью из носа. -ты- бесполезный мусор! Ненавижу тебя! По этому убью!- сказал Найтмер снова замахиваясь на Эррора. -в..всмысле?....- сказал Эррор смотря Найтмеру прямо в глаз. Найтмер снова ударил Оши. Удар пришёлся по Позвоночнику. -Остановись! Хватит!!- вскрикнул Оши. -как же с тобой скучно- Сказал Найтмер. -ладно лежи и мучайся, хп у тебя осталось мало и без того сдохнешь.- сказал Найтмер уходя от Эррора. Эррор сел на колени и потянул руку к Найтмеру. -Не уходи от меня! Прошу!- слёзы накатились на глаза Эррора. Найтмер же не слушал Эррора и уходил всё дальше и дальше. -ПРОШУ! НЕ БРОСАЙ МЕНЯ!!- ..... Эррор с криком проснулся садясь на кровать около Найтмера и сразу начал плакать. -ммм.. Эррор ты чего кричишь?.- сказал Найтмер. Найтмер увидел слёзы Эррора и сел напротив него. Эррор игнорил слова Найтмера. Найтмер положил ладони на щёки Оши. -Эрри! Посмотри на меня!- сказал Найтмер вытерая слёзы Эррора. Эррор посмотрел на Найтмера. -молодец, а теперь успокойся- сказал Найтмер. Эррор не начал успокаиваться а лишь сильнее начал плакать. Найтмер обнял Эррора и прижал к себе. -Успокойся, я с тобой Оши- сказал Найтмер целуя Эррора в шею. Эррор положил голову на плечё Найтмера и начал по немногу успокаиваться. -что случилось?- Спросил Найтмер. Эррор лишь всхлипывал и дрожал. -давай, усп...- не успел договорить Найтмер как Эррор перебил его. -п..прошу.... Не бросай меня.... Одного...- заикаясь и всхлипывая почти шепча сказал Эррор. -ч..что? Я не собирался тебя бросать! Я люблю тебя и никогда не брошу!- Сказал Найтмер разрывая обьятья, хватая Эррора за плечи и смотря тому прямо в глаза. -об..обещаешь?...- снова заикаясь сказал Эррор. -обещаю- сказал Найтмер нежно улыбаясь и обнимая Эррора. Эррор начал по немногу успокаиваться пока не уснул. Найтмер даже не заметил как Эррор уснул, как только он заметил что Эррор уснул, он положил Эррора на кровать и укрыл того одеялом. Найтмер лёг около Эррора и обнял того снова засыпая. Оба снова спали. Кто знает, что ещё приснится Эррору . За окном стучали капли дождя которые бились об крышу 3 этажа и их было прекрасно слышно на всех этажах. Луна ярко светила в комнату Найтмера и Эррора. Ни какой свет луны и капли дождя не мешали им спать. Найтмер теперь будет охранять сны Эррора, чтоб такого больше не повторялось. И таааккк.... Я вернула этот фанфик потому что на тот который ТЕПЕРЬ заморожен у меня идеи закончелись, по этому я выпущу эту часть по раньше а тот фф заморожу пока у меня не появятся идеи.
15 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник