Новый убийца или что-то большее?)

R
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
31 страница, 4 776 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник

14

Настройки
Чтож... Найтмер снова не спал всю ночь и охранял сон Эррора. Когда Эррор проснулся рн увидел не спящего Найтмера который его обнимал. -спи, ещё только 7 утра.- сказал Найтмер. Эррор обнял Найтмера и прижался к нему. -и как я умудрился полюбить того-го идиота как ты) видимо мне повезло с тобой)- сказал Эррор. -спи давай, везунчик- сказал Найтмер целуя Эррора в лоб. -не хочу.- -ну и что же ты хочешь?)- -разрушить какое-нибудь ав- -ну.. Иди. Прийдёшь в ранах я тебя прибью-. Эррор встал с кровати и открыл портал. ..... Рушение проходило отлично, несколько ран от атак Инка есть но мало. Ав полностью разрушенно.. Инк отступил потому что было много глубоких ранений. Эррор победно улыбнулся и вернулся к Найтмеру. Они жили нормально. 9 месяцев пролетели не заметно и очень быстро. Ребёнок Найтмера и Эррора уже появился, его зовут Райан. Райан-чёрные кости, глаза внутри красные а глазные яблоки одно белое другое тёмно берюзовое. Синие узоры на щеках. Муж.пол. одежда тёмно-красная. Куртка тёмная а снизу переливание на красный цвет. Шорты чёрные. Кросовки чёрно-красные. Есть щупальца но пока что маленькие. Как только ребёнок появился на свет, Найтмер распустил команду, ведь у него и так будет много забот с ребёнком) Спустя время Эррор обьявил Инку перемирие, так у него будет больше времени оставаться с ребёнком. Найтмер разрешает Дриму видеться с племянником и даже оставляет его иногда своему брату когда ему нужно провести хорошенькое времечко с Эррором) КОНЕЦ ЁПТА)
15 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (7)