14
5 июля 2022 г., 15:16
Чтож... Найтмер снова не спал всю ночь и охранял сон Эррора.
Когда Эррор проснулся рн увидел не спящего Найтмера который его обнимал.
-спи, ещё только 7 утра.- сказал Найтмер.
Эррор обнял Найтмера и прижался к нему.
-и как я умудрился полюбить того-го идиота как ты) видимо мне повезло с тобой)- сказал Эррор.
-спи давай, везунчик- сказал Найтмер целуя Эррора в лоб.
-не хочу.-
-ну и что же ты хочешь?)-
-разрушить какое-нибудь ав-
-ну.. Иди. Прийдёшь в ранах я тебя прибью-.
Эррор встал с кровати и открыл портал.
.....
Рушение проходило отлично, несколько ран от атак Инка есть но мало.
Ав полностью разрушенно..
Инк отступил потому что было много глубоких ранений.
Эррор победно улыбнулся и вернулся к Найтмеру.
Они жили нормально. 9 месяцев пролетели не заметно и очень быстро.
Ребёнок Найтмера и Эррора уже появился, его зовут Райан.
Райан-чёрные кости, глаза внутри красные а глазные яблоки одно белое другое тёмно берюзовое. Синие узоры на щеках. Муж.пол. одежда тёмно-красная. Куртка тёмная а снизу переливание на красный цвет. Шорты чёрные. Кросовки чёрно-красные. Есть щупальца но пока что маленькие.
Как только ребёнок появился на свет, Найтмер распустил команду, ведь у него и так будет много забот с ребёнком)
Спустя время Эррор обьявил Инку перемирие, так у него будет больше времени оставаться с ребёнком.
Найтмер разрешает Дриму видеться с племянником и даже оставляет его иногда своему брату когда ему нужно провести хорошенькое времечко с Эррором)
КОНЕЦ ЁПТА)