Товарищ мой… (Тарталья/Путешественник)
14 июня 2022 г., 06:57
Когда зажгутся фонари,
Когда на сердце станет грустно,
Мне свет улыбки подари
В ответ на страшное безумство.
Я жду тебя в холодном море,
Смотри, на лёд не попади!
Прошу, развей тоску и горе,
Товарищ, ну же, приходи!
Пощады ожидать не смей,
Я буду драться во всю мочь.
И в свете тысячи огней
Зажжётся истинная ночь.
Но если вдруг я проиграю,
Когда и чести я лишусь,
То знай: долги я возвращаю.
Я обязательно вернусь.
Давай, ударь наотмашь с силой!
Я ведь предатель, я злодей!
Но позже. Видишь, как красиво
Смеются волны у огней?
Я этот праздник не забуду.
Благодарю, товарищ мой.
Тянуть не смею и не буду.
Пора отправиться домой.
Постой, забыл сказать я слово!
Ну пару слов, так уж и быть.
До скорой встречи в мире новом.
Твои глаза мне не забыть…
Примечания:
Да, а вот нафиг мне делать, кроме как стихи с утра перед экзаменом писать! И что вы мне сделаете, м?)
Вам хоть понравилось? Стоит продолжать делиться творчеством? Формат новый, косяки есть, но… как думаете?