О Полуночном герое.
14 июня 2022 г., 16:38
Ветры уснули, воды не плещут,
В городе тихо: ночь на дворе.
Однако враги нет-нет, но трепещут,
Стоит увидеть его на заре.
Тот воин опасен, грозы не боится;
И алый огонь поселился во взоре.
Но будь осторожен: тьма в нём таится.
Посмотришь — и канешь в своём же позоре.
Меч его остр, сердце как камень.
Личность — загадка. Умён? Разгадай!
Будь подготовлен: ладонь словно пламень.
Не смей брать в свою. Готов? Ну дерзай!
В таверне спроси о воине в граде.
Тут же ответят: «Не слышал, малой?»
Тем временем там, в тени винограда,
Едва усмехнётся тот самый герой.
Примечания:
Ну тут уж и гадать не надо, а?)))
Обожаю Дилюка всем сердцем. Просто.
Он - моя первая лега, моё первое желание, мой первый С2 муж (и это не предел!). Волчью бы ему ещё в лапки… эх, мечты!