Моноголия

NC-17
В процессе
238
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 790 страниц, 226 553 слова, 79 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
238 Нравится 123 Отзывы 70 В сборник

Глава 7 Выгодное предложение.

Настройки
Примечания:
На следующее утро, я проснулась раньше братьев, они ещё сладко спали, в своих комнатах. Я решила проверить каждого из братьев, зайдя в комнату Рана, я увидела, как он тихо храпит, и обнимает подушку, аккуратно укрыв его одеялом, что бы тот не проснулся, я потихоньку закрыла за собой дверь, и пошла проверить спит ли Риндо, зайдя в комнату, я увидела ту же картину что и в комнате Рана, он крепко спал, без одеяла, видно во сне скинул, укрыв парня, я потихоньку вышла из комнаты, тихо закрыв за собой дверь, я спустилась на кухню. -Что бы сегодня, приготовить? Заглянув в холодильник, я обнаружила что там осталось всего два яйца,и молоко,я решила испечь блинчиков, найдя все необходимые продукты и поставив их на стол, я начала наводить тесто. -Та-ак это сюда… Я навела тесто, прибрав свое рабочее место, я оставила его настаиваться, пока тесто настаивалось, решила сходить в душ. Хоть мне и не проводили экскурсию по дому. Но, походя по нему в поисках ванной комнаты, я ее все-таки нашла, взяв все не обходимые вещи, я пошла в ванну.Спустя некоторое время, выйдя из ванны и отнесся вещи в комнату, я принялась печь блинчики. -Надеюсь им понравится. -С улыбкой сказала я. Спустя полтора часа я приготовила блинчики, вымыла за собой посуду и пошла будить братьев. -Они ещё спят что ли? Зайдя в комнату Рана, я начала его будить. -Ран вставай. Уже одиннадцать часов! До скольких они вчера сидели? Ладно, пойду к Риндо. Зайдя в комнату Риндо, я начала его будить. -Риндо, ну хоть ты встань! -Сказала я, тревожа парня. -Мг, сейчас, я спать хочу! -Сонным голосом сказал парень. -Конечно! Сказав это, я стянула с него одеяло. -Эй! Чё за дела!? -Вскрикнул Риндо. -Доброе утро. –С улыбкой на лице сказала я. -И тебе, будь добра, отдай одеяло. -Сонным голосом сказал Риндо. -Не-а. -С улыбкой сказала я. -Что значит «не-а»? –Спросил Риндо. -Это значит нет.-Сказала я. -Беги, пока можешь, я тебе все ко… -Говорил Риндо. Не успел договорить парень, как я его перебила. -Я блинчики испекла. -Уже встаю, блинчик ты мой. -Сказал Риндо. Сказав это, парень понял, что только что сказал. -А, прости пожалуйста, я не хотел тебя так назвать! -Нечего, мне даже приятно. -Сказала я, немного покраснев. -Правда? Тогда сделай вид что нечего не было... -Не переживай, пошли блинчики кушать, точно, разбуди Рана, а то он не просыпается. -Хорошо, сейчас спустимся. -Жду, вам чай или кофе сделать? -Спросила я. -Мне чай, а ему кофе. -Сказал Риндо. -Хорошо. С этими словами я вышла из комнаты Риндо. -*блинчик* -Подумала я. Я спустилась на кухню, чтобы приготовить парням напитки, тем временем как Риндо пошёл будить Рана. -Эй! Идиот подъём! Блинчики пошли есть. –Сказал Риндо. -Какие блинчики? Ты опять какую-то хрень приготовил? –Сонным голосом ответил Ран -Ага, теперь не я отвечаю за готовку. -А кто? Оно как-то само приготовилось? -Придурок, вставай! Мико завтрак приготовила. -Завтрак? Готовила Мико? -Спросил Ран. -Да, так что вставай и пошли завтракать. -Поднимаюсь. -Бодро сказал Ран вставая с кровати. Встав с кровати, Ран оделся и братья спустились на кухню, к завтраку. -О! вы уже тут? Доброе утро, садитесь за стол, и будем завтракать. -С улыбкой сказала я. -Микочка, добренькое! –С улыбкой сказал Ран. Риндо был сам не свой, ведь после того как он назвал меня «своим блинчиком» ему не давало это покоя. Парни сели за стол, я подала им напитки, как Риндо и сказал ему чай, а Рану кофе. -Ух ты! Мико это все, ты приготовила сама? –Спросил Ран. -Да. -Прекрасно. -Сказал Ран и принялся за еду. Все сели за стол, и начали завтракать, Риндо избегал зрительных контактов со мной. -Ну как вам? -Поинтересовалась я. -Прекрасно, принцесса! Намного лучше, чем стряпня Риндо. -Сказал Ран с довольной улыбкой. -Идиот! Я вообще то все слышу! –Недовольно сказал Риндо. -А Да? Я тебя не заметил. –Шуча сказал Ран. -А тебе как Риндо? -Спросила я. -А? Ты про что? –Спросил Риндо. -Про блинчики. -А! Вкусно/// -Покраснев сказал Риндо. Как только все позавтракали, я начала мыть посуду и сказала ребятам что нужно сходить купить продуктов, потому что в холодильнике мышь повесилась. Написав им список всего необходимого, я отправила их в магазин. А сама пошла заниматься делами по дому. -Надеюсь они купят все, что я написала. -Сказала я, смотря в окно. Тем временем у ребят в магазине: -Риндо, что там дальше по списку? - Рис, потом за кофе. -Ага-а, так теперь узнать где тут рис. –Спросил старший Хайтани. -Спроси у кого-нибудь. -Ща, простите, а где здесь находится рис? -Спросил Ран у мимо проходящей женщины. - И кофе, скажите пожалуйста –Выглядывая из-за брата, сказал Риндо. Конец pova. Пока ребята ходили, я решила отдохнуть, но мой покой прервал телефонный звонок от мамы. Я взяла трубку. -Да? -Солнышко, ты где? –Спросил встревоженный женский голос в трубке. -Я у друзей, не переживай, со мной все хорошо. -Ладно, теперь я спокойна, мы поговорили с папой, не принимай все близко к сердцу. -Я не собираюсь возвращаться. На этом точка. Ладно пока, мне пора. -Сказала я и сбросила трубку. -Сто… -Не успела договорить женщина. Не успела мама договорить, как ты закончила разговор. -Прости мама, я не хочу так жить… -Сказала я, опустив голову в пол. Я снова легла, в надежде что хоть как-то расслабиться, я услышала, как входная дверь открылась. -Так быстро пришли? -Спросила я. Я пошла встречать братьев, но спустившись, там были не братья, а Санзу с каким-то беловолосым, коротко-стриженным, невысоким, парнем, у которого на задней стороне шеи была татуировка как у братьев Хайтани, его взгляд очень пугал, я решила не подавать присутствия. Уйдя к себе в комнату, я написала Рану.

-Ран, тут пришёл Санзу с каким-то парнем, они не знают, что я здесь.

Парень сразу услышал звук сообщения. -Чёрт! Заканчиваем с покупками. -Сказал Ран. -Почему? Что-то с Мико? –Спросил Риндо. -Пока что все хорошо, но может случится, Санзу пришёл с Майки. –Ответил Ран. -Пошли быстрей! -Она спряталась от них, в комнате. –Сказал Ран. -Пошли уже! -Пошли. Ребята сразу побежали домой, ко мне, ведь они прекрасно знают, что может случиться если Майки тебя увидит. Ран написал тебе. Косичка😂: -Мы уже идём. Я тем временем закрыла дверь на замок, чтоб меня не нашли. Прошло пару минут, я услышала шаги у своей двери, кто-то попытался её открыть, но она была заперта. -* Интересно, Мико здесь или они не встреча..? * Мысли Санзу перебил парень с которым он пришёл. -Санзу? -Спросил парень строгим тоном. -Да? -Ты где витаешь? -Просто задумался о своём. -С ноткой виновности сказал Санзу. -Походу Хайтани, опять где-то зависают, пошли отсюда, позже навестим их. -Сказал парень и начал спускаться вниз. -Они буду с минуты на минуту. -Ответил Санзу. -По крайней мере я так думаю... -Тихо сказал он. -С чего ты это взял? -Повернув голову спросил беловолосый. -Я так думаю, давай подождём их на кухне? -Хорошо, пошли. Они стали спускаться вниз, парень ушёл вперёд, а Санзу метнул последний взгляд на дверь моей комнаты, и последовал за боссом. Я сидела, закрыв рот рукой, что бы они меня не заметили. -*Ушли? *-Подумала я. Внизу я услышала голос Рана и Риндо. -О! я же говорил, что они будут здесь. –Говорил Санзу. -Молодец, а теперь я вам кое-что скажу –Сказал беловолосый парень. -Майки, пошли на кухню? –Предложил старший Хайтани. -Да, думаю там будет лучше, чем у дверей. -Сказал парень. Оставив пакеты с покупками, братья прошли вместе с Санзу и беловолосым парнем на кухню. -Что ты хотел нам сказать? –Спросил Риндо. -Нам не хватает рук, вы можете кого-нибудь посоветовать? –Сказал беловолосый парень. -У меня нету идей – Прямо сказал Санзу. -Ран? Риндо? -Смотря на братьев сказал парень. Братья переглянулись, Ран подумал обо мне, Риндо заметил, что брат похоже знает кого-то, кто подойдёт для этой опасной работы. -Ран? –Спросил Риндо. -Есть конечно одна девушка на примете... –Осторожно начал говорить Ран. -Устрой мне с ней встречу. –Сказал беловолосый парень, не дослушав. -Могу конечно... Но не факт то что она согласиться. -Это та, о ком я думаю? – Спросил Санзу с улыбкой на лице. -*Он говорит о Мико? * -Подумал Риндо. -Я тебе уже сказал, встреча. Не важно, когда, хоть ночью, приезжайте на базу, все обсудим. -Строго сказал парень. -Я тебя понял -Ответил старший Хайтани. -Тогда все решили, мы с Санзу пойдём. Пошли. -Сказал беловолосый парень и направился к выходу. -Да. -Ответил Санзу. После того как все ушли, братья первым делом побежали ко мне в комнату. Комната оказалась заперта, Ран постучался. -Мико, это мы, открывай. Услышав голос Рана, ты открыла дверь. -Как ты? –Спросил Риндо. -Все хорошо? Испугалась? -Все хорошо, если только немного. -Сказала я. Братья облегчённо выдохнули, узнав, что с тобой все хорошо. -Мы купили продукты, не все конечно, но этого должно хватить. -Пойдёмте посмотрим. -Сказала я спускаясь вниз. -Пошли –Сказали братья. Пройдя на кухню, я увидела два огромных пакета с продуктами стоящих на столе. -Тут не все продукты, да? –Спросила я, поворачиваясь к братьям. -Ага, Ран так испугался что с тобой что-то случится, и сразу рванул к кассе –Ответил Риндо. -Кто из нас еще испугался? «А если что-то случится? пошли скорее!» твои слова? -Ну я испугался что с ней и вправду может что-то случится! Зная Майки, все возможно! Прекрасно сам знаешь. –Кричал Риндо. Между братьями начался спор. -Так, а ну прекратите! –Раздражённо закричала я, останавливая спор братьев. Оба брата стояли в шоке, и непонимающе смотрели на меня. -П-простите! Просто можете не сорится при мне? Я терпеть не могу ссоры. -Смутившись сказала я. -Хорошо, принцесса. -С улыбкой сказал Ран. -Ладно, а ты почаще кричи на нас.- Сказал Риндо. -Зачем? -Непонимающе спросила я. -Что бы поменьше сорились при тебе. -Хорошо. -С улыбкой на лице произнесла я. Разобрав продукты, я решила приготовить, что-нибудь вкусненькое, приготовив попкорн, я позвала ребят посмотреть сериал. -Пойдёмте сериал смотреть? Я попкорн сделала. -Иди пока что, мы подойдём принцесса –Сказал Ран. -Да, иди без нас. –Поддержал Риндо. -Ну ладно, я вас жду. -Ответила я. Уйдя в комнату Рана, где я уже включила сериал, а братья дождались пока я закрою дверь, чтобы поговорить об одном моменте. -Ты же говорил о Мико? –Спросил Риндо. -Допустим –Сказал Ран. -Ты же понимаешь, что она не справится? А что если… -Она не будет ездить на миссии, она будет за компом, на базе с Коко и Майки. –Сказал парень, не дав тому договорить. -Почему ты так уверен, что она будет за компом? -Потому что она айтишник.–Уверенно сказал Ран. -Что? -Спросил Риндо с непониманием. -Да, она взломала важный файл отца, чтобы добыть инфу, о своей сестре. -У неё есть сестра? –Удивленно спросил Риндо. -Да, внебрачная, родители разлучили их маленькими, но она помнит её и она состоит в какой-то группировке тоже, для неё это ещё один шаг ближе к ней. -*У неё есть сестра? Ещё и бандитка, скорее всего младше неё* -Думал Риндо. -Я хочу ей предложить работать с нами, она не будет жить старой жизнью, и начнёт новую. -Я позову её. –Сказал Риндо. -Хорошо. –Сказал Ран. Риндо поднялся к тебе наверх, открыв дверь, он застыл, думая. -* Зачем он это делает? Почему я об этом думаю? * -Думал Риндо. Постучав в дверь, чтобы дать знак что он здесь. -Мико, спустись пожалуйста вниз, нужно поговорить. -Хорошо. –С непониманием ответила я. Я пошла вниз, Риндо пошёл следом за мной, спустившись вниз мы зашли на кухню, где нас ждал Ран. -О чем вы хотели поговорить? -Садясь за стол спросила я. -Мико, ты не хочешь вступить к нам в «Свастоны Канто»? –Спросил Ран. -Что? Зачем? -Понимаешь, нам не хватает рук, да и тем более тебе это поможет в твоём деле. –Сказал Ран. -Дай мне подумать до завтра, завтра дам ответ. –Поникнув сказала я. -Конечно. –Сказали братья -Это все, о чем вы хотели поговорить? -Да, прости что отвлекли тебя, что ж теперь пойдёмте смотреть сериал? –Сказал Риндо. -Да, пойдёмте-Поддержала я с Раном. Вы пошли смотреть сериал в комнату Рана, и начали с того момента где остановились. Ребята были заинтересованы фильмом, а ты думала о том, что сказал Ран. -*Если вступлю в Свастоны Канто? Будет ли это хорошим решением? *-Думала я. Посмотрев сериал, мы пошли ужинать, наложив ребятам по тарелке рамена и сев с ними за стол, мы начали ужинать. За столом все молчали, никто не хотел прерывать тишину. После ужина, поблагодарив меня, братья разошлись по своим комнатам, сделав все дела на кухне я тоже пошла в комнату, каждый сидел у себя и думал о своём. Конец pova. От лица Рана: Я сидел на окне, и смотрел на восходящую луну. -Какая сегодня красивая луна. Я думал, правильно ли я сделал что посоветовал её, ведь это опасно, хотя я буду рядом. И попрошу, что бы ей не давали опасных миссий. Все-таки еще не известно согласна она или нет. -Завтра она должна дать ответ. –Сказал я с нежной улыбкой на губах. Конец pova. От лица Риндо: Я делал разминку и сидел на шпагате. Я думал о том, что будет дальше. Что если с ней что-то случится. -Блин! Почему я вообще думаю о ней? Это не моё дело. Да и тем более, она завтра даст ответ. А-а! Нет, я не могу так, я все понимаю, но она решила прописаться у меня в мыслях? Или что? Это нужно решить прямо сейчас. -Сказал я себе. Я пошёл к ней в комнату, постучался. -Можно? –Спросил я. -Да, входи, ты что-то хотел? -Спросила Мико. -Да, нужно поговорить. –Сказал я, проходя в комнату. -Хорошо, проходи, поговорим. –Сказала она. Я прошёл к ней в комнату, сел на кровать, она села рядом со мной. -Дак, о чём ты хотел поговорить? -Знаешь, я не могу перестать о тебе думать, с того дня как встретил тебя… -Мешкая сказал я. -… -Девушка молчала. -Да, я походу знаю, что со мной происходит, но не знаю, как выкинуть тебя из головы, да и ты завтра дашь ответ, согласна или нет. Кстати, об этом, ты подумала? -Да, я решила. -Ну что? -Спросил я, смотря на Мико. -* Только бы отказалась* -Подумал я. -Я согласна, я вступлю в «Свастоны Канто» -Сказала она, с твердой решимостью. -*Как будто ножом по сердцу…*-Подумал я. -Что? Ты же шутишь? –Спросил я. -Я серьёзно, теперь давай что насчёт тебя. –Сказала она, переводя тему. -А что на счёт меня? –Спросил я, забыв о нашем разговоре. -Про то, что я занимаю твои мысли. -*Я это сказал? Реально? * -Подумал я. -Ау? -Махая перед лицом рукой спросила девушка. Конец pova. Парень не замечал никого, он думал только о том, что высказал мне все что у него было в голове, хотя сам не хотел этого говорить. Он застрял в своих мыслях, я пыталась его вывести из этого состояния, но тот только через десять минут очнулся и пришёл в себя. -Дак, о чем мы говорили? -* Лучше не заводить эту тему * -Подумала я. -Эй?! -Мы говорили о том, что я буду с вами работать. -Сказала я с улыбкой. -Рад за тебя, ну смотри я буду рядом с тобой, мало ли что. -Сказал Риндо. -Ахах, да ладно тебе, я ведь не буду ходить на опасные миссии. -Посмотрим, но что бы ты работала с нами, ты должна уметь драться, все возможно. -Хорошо, ты будешь моим учителем. -Сказала я. -*он забыл наш разговор? * -Пронеслось в моих мыслях. -Хорошо. -С улыбкой сказал Риндо.-*Я всегда буду рядом * -Подумал парень. К вам постучался Ран. -Можно? –Спросил он. -Да! -В один голос сказала я и Риндо. Ран сел рядом с мной, по правый бок. И вышло так что я оказалась посередине между братьями. -Риндо. -С улыбкой сказал Ран. -Ты поговорил с Мико, теперь можешь идти. –Раздражённо сказал Ран но все еще с улыбкой. -Сколько хочу столько и говорю с ней, вы не встречаетесь, так что ты не в праве решать с кем ей разговаривать, а с кем нет. –Раздражённо ответил Риндо с улыбкой на лице. -Вот оно как! –Вскрикнул Ран. -Да так! –Ответил Риндо. -Хватит. –Твёрдо сказала я. -Принцесса. –Сказал с улыбкой Ран. -Блинчик. –Сказал Риндо. -Прекратите. Быстро разошлись по комнатам. -Приказным тоном сказала я. -Ладно -Расстроенно сказал Ран. -Спокойной ночи. –Сказал Риндо. -И вам, идите спать. -Сказала я. Риндо вышел первым, а Ран подошёл ко мне и шепнул на ушко. -Спокойной ночи принцесса. -Прошептал мне на ухо Ран. -И тебе. -Чуть покраснев сказала я. После этих слов все разошлись по своим комнатам. Я сидела и смотрела в окно, и думала о том, что мне сказал Риндо, в голове пролетели его слова. -Знаешь я не могу перестать думать о тебе, с того дня как встретил тебя… -Интересно, о чем они сейчас думают? -Спросила я у себя. Я просидела всю ночь глядя на мерцающее небо, летая в своих мыслях и не заметила, как уснула.
Примечания:
238 Нравится 123 Отзывы 70 В сборник